Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 12:27 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
не, ну пешеходов я пропускаю.... они [цензура], но их святое право иметь превосходство над авто....

по ментам за "месячник" не залупался пока, всё гладко....

единственое что опробовал отсмотреное насчет "откройте багажнег" - послал подальше..... были это беркутовцы, долго с ними спорил, меня не убедили, после того как сообщил MADу где я нахожусь и кто рядом сказал "х..й с вами, смарите" - открыл.... пусто.... квадратные глаза и типа "ты шо нас заипать хотел?"..... ну карочи уехали во свояси....

менты казлы

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 12:35 
ЭлектриГ

Баллы репутации: 104
Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!
buz писал(а):
менты казлы
:D :lol: :ROFL:

+1000000000

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 19:42 
Мастер флудер

Баллы репутации: 47
dergalyevgen нравится людямdergalyevgen нравится людямdergalyevgen нравится людям
+2000000000 :pleasantry:
Мне инструктор в автошколе говорил: "У каждого уважающего себя водятеля, при виде пешехода, должен просыпаться инстинкт охотника, что в свою очередь не должно сказываться на положении педали тормоза!" :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 10:10 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
MAD писал(а):
buz писал(а):
менты казлы
цiлком згоден

Они даже на казлов не похожи, просто ган...ны!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 10:46 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
MAD писал(а):
приехал вместе бы повыпендривались
а потом бы показали пустой багажнег

ане итаг акуели.... им жеш ишо буквы пришлось вспаминать шоп вчетвером искать мне в админкодексе шо я им должен багажнег открыть..... :D нашли какуюто куйня про "перешкоджання выконуванню обовьязкив" - я грю я ж вам нимишаю, выконуйте... а вот как досматривать авто - это другайа статья потому пишите протокол, понятые и т.п.....

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 10:51 
Петросян 2008

Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
buz писал(а):
я грю я ж вам нимишаю, выконуйте... а вот как досматривать авто - это другайа статья потому пишите протокол, понятые и т.п.....

:good: Так их пендосов и нуна отучивать к водителям не приставать! Уважаю, при встрече энтот твой подвиг :beer: :D

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
С каких делов слово При колебаниях считается ругательным, што его заменили на !! :unknown:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:17 
Торчковый Диллер

Баллы репутации: 175
MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
седня произощол случай:
еду я значид со старого моста, проезжаю Островского, поворачиваю в сторону вокзала на проспекте.
ну вы знаете там вечно народу куча переходит типа на Озерку с вокзала и обратно......
корочи устал я ждать (около минуты, ну может 30 сек :oops: ) и внагляк поперся, а народ кто вступил на зебру, кто уже дошел до четверти, а кто и больше, а я поворачиваю....................
и упс..................
возли выхода станции Метро уже перед самим поворотом на вокзал стоит :oops: , ГАЙец
все думаю хана, щаз начнет: "а шо, а пропустить, а ПДД, а пратокол........."
ну думаю была не была и пихну дальше...................
а он стоит перед за второй зеброй........
кто знает, там када весь поток уходит вправо или влево, перед этой развилкой есть зебра.
ну я в тупую еду, морда кирпичем, пешеходы и на эту зебру вышли, типа меня пропускают.........
а я внагляк проехал мимо ГАЙца, а он смотрит мимо меня кудато вдаль и ему ПОХ
проехал, смотрю в зеркало, он так провел меня чуть взглядом, сам поднял жезл, машины остановились, он дорогу перешел и пошел в сторону Простора.....
карочи какаето хня...

напрашивается вывод: если неачкуеся и не менжуеся они тебя не трогают :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:19 
ЭлектриГ

Баллы репутации: 104
Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
если неачкуеся и не менжуеся они тебя не трогают
+1 :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:26 
Петросян 2008

MAX-un писал(а):
напрашивается вывод: если неачкуеся и не менжуеся они тебя не трогают
Бальшой ?, может ему жена не дала иль с бодуна, типа не до тебя ему було. Лучше не экспериментировать, богаче будеши и с правами! :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 16:06 
Пешеход

Баллы репутации: 137
RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
Вежливый АВТОлюбитель :)

Вчера ночью водитель "Славуты" оставил свою машину на улице Исполкомовской, недалеко от улицы Чернышевского. Спустя некоторое время он не смог завести автомобиль, как как аккумулятор разрядился из-за сильных морозов. Вместо того, чтобы просто бросить автомобиль и уехать домой, водитель решил не только посыпать дорожку вокруг машины, но и поцепить на стекло записку с извинениями.

- Извините, разрядился аккумулятор. Дорожка вокруг машины посыпана. Прошу прощения за неудобства, - пишет Очень Вежливый водитель.

Изображение
Изображение

Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

Изображение
Изображение

Оригинальная элитная и селективная парфюмерия
1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 16:12 
Мастер флудер

Баллы репутации: 72
У Toxa классная репутация!У Toxa классная репутация!У Toxa классная репутация!У Toxa классная репутация!
есть ещё нормальные люди :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 01:04 
Модератор

Баллы репутации: 63
У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!
Toxa писал(а):
есть ещё нормальные люди :)

ага, сначала стать как последний долдон, перегородив всем дорогу, а потом когда не смог смыться, решил стать вежливым :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 12:06 
Петросян 2008

Правила дорожного движения - одни на всех

26 февраля 2011

Департаментом Государственной автомобильной инспекции прилагается максимум усилий для обеспечения равенства прав всех участников дорожного движения. Особое возмущение вызывает использования некоторыми водителями различных документов (пропусков, карточек, визиток руководителей государственных органов и органов исполнительной власти), которые, не взирая на требования законодательства, содержат просьбу о "содействии в беспрепятственном передвижении автомобильным транспортом" по дорогам Украины. :ROFL:

Обращаем внимание на факт, что в настоящее время не существует ни одного официального документа, предоставляющего водителю право избежать ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Таким образом лица, которые пытаются повлиять на инспекторов ГАИ с помощью так называемых «спецпропусков», будут нести к ответственность на общих основаниях. Это заявление опубликовала пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Необходимо отметить, что работа в данном направлении проводится Госавтоинспекцией постоянно.

Какое всё таки законопослушное и справедливое в Украине ДАИ!!! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 19:19 
Модератор

Баллы репутации: 63
У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!
ой весельчаки, покажи ксиву помощника судьи, или депутата городского, всё нехай щастить :D
новость для бабушек :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 19:48 
Пешеход

Баллы репутации: 137
RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
ev_gen писал(а):
новость для бабушек

ну так хто ж постил :ROFL:

Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

Изображение
Изображение

Оригинальная элитная и селективная парфюмерия
1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]