Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 18:00 
Пешеход

Баллы репутации: 137
RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
"безобидных" и "правдивых" и "скромных" нарушений гибнут люди

Изображение

Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

Изображение
Изображение

Оригинальная элитная и селективная парфюмерия
1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 18:35 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
я немагу понять одного как вы соглашаетесь что смертность на дороге у нас высокая
но при этом вы хотите летать 180
это меня раздражает.........
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!

Макс, тебе питсот раз две тыщи чел в т.ч.Владик сказали - 180 неправ..... но это не имеет отношение к поведению с гайцами!!!!

MAX-un писал(а):
Артем, на бориспольской ограничение 130, что тебе не нравитсо

почему не 150?????? да не в конкретном примере дело, ты мне смертностью тычеш, а ели взять ее причины и то о чем мы говорим - дело совсем в разных вещах...... на опупительных дорогах бывают смерти.... дело ж не в этом.... а в наших гайцах которым РЕАЛЬНО НАСРАТЬ НА СМЕРТНОСТЬ...... им покуй дороги, знаки и т.п., им важен свой карман.... вот что должно бесить!!!!..... ты посмотри как они ся ведут при ДТП.... с..ки.... вон Жека тоже был свидетелем такого.....

MAX-un писал(а):
ЗЫ: Учи матчасть :D
с тебя пиво

куйнаны!!!!! с тя пиво за сентозу и утн!!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
MAX-un писал(а):
корочи это не тема для разговора, об этом можна дискутировать долго

нет Макс, эта тема важна не менее........ на дороге на которой нету светоотражающей разметки и при 110 улететь мона шопесец..... на нормальной дороге с отбойниками, разделительной и без йа мона спокойно ехать быстро..... а на галимой без разметки и т.п. и при 100 ухайдохацо мона :(

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 22:11 
Торчковый Диллер

Баллы репутации: 175
MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
buz писал(а):
Макс, тебе питсот раз две тыщи чел в т.ч.Владик сказали - 180 неправ..

так чем тада мы хвастаемся
вот я нашкодил но никто этого не доказал
вот как раз думаю и смысл в том шо еслиб ты не нарушил а Гаец тебя [цензура] это [цензура], а так считаю шо это просто НАГЛОСТЬ, например я такого не приемлю...........
"я разбил витрину в магазине, а менту сказал: ты этого не видел, так шо я этого не делал, пошел ты............"
и развернулся с уверенностью шо менты - п...сы
еще раз повторю: я их не защищаю
я просто не понимаю наглости граничащей с бесприделом
"чисто не там где убирают, а там где не сорят"
камрады, начните с себя, а потом будем судить гайцев
buz писал(а):
ты мне смертностью тычеш, а ели взять ее причины и то о чем мы говорим - дело совсем в разных вещах...... на опупительных дорогах бывают смерти.

ты считаешь шо причина всех наших нарушений скрываеться в работниках ГАИ??????????
buz писал(а):
дело ж не в этом.... а в наших гайцах которым РЕАЛЬНО НАСРАТЬ НА СМЕРТНОСТЬ...... им покуй дороги, знаки и т.п., им важен свой карман.... вот что должно бесить!!!!..... ты посмотри как они ся ведут при ДТП.... с..ки.... вон Жека тоже был свидетелем такого.....

обоснуй........
я когда присутствовал при разборе ДТП, то реально видел участие и скорбь работников ГАИ..............
но в семье не без урода, всеж как и в рядах водителей..........
седня меня прибило в 18-15 зрелище раздавленого тела велосипедиста на Кайдакском мосту
и не видел я радость на лице Гаишника которые разруливал зевак за рулем возли этого трупа

и еще раз: я их не защищаю, а просто склоняюсь к законопослушанию...............

buz писал(а):
куйнаны!!!!! с тя пиво за сентозу и утн!!!!

а нука поподробней за шо?

buz писал(а):
нет Макс, эта тема важна не менее........ на дороге на которой нету светоотражающей разметки и при 110 улететь мона шопесец..... на нормальной дороге с отбойниками, разделительной и без йа мона спокойно ехать быстро..... а на галимой без разметки и т.п. и при 100 ухайдохацо мона

MAX-un писал(а):
http://sai.gov.ua/pages.shtml?id=1005это дорога хорошего качества, с раделением полос и т.д.

ты по сцылке ходил, шумахер?????
или так просто прочитал и решил возразить???
я слышал за 5 смертей в нашей области за сегодня
и одну видел сам в городе
это заставляет задуматсо :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 23:03 
Активный участник

Баллы репутации: 5
Скорее положительная
вот флудеры :)

ветка о том, как не платить ментам денег, а не о том, сколько смертей на дорогах

я не претендую на абсолютную истину, и не стану с пеной у рта доказывать свою правоту в своем поведении с ментами

я просто не позволяю им иметь себя на бабки, потому что это МОИ бабки а не ИХ, хотя они и уверены в том, что я им должен

Изображение
Изображение
chevrolet aveo, шевроле авео, chevrolet aveo, шевроле авео

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 00:02 
Модератор

buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
ты считаешь шо причина всех наших нарушений скрываеться в работниках ГАИ??????????

ДА!!!!!! пусть не всех, но в 90%...... потому что так воспитывает наше ГАИ наших водителей... это изза них каждый поц думает - йа дам на лапу и поеду дальше...... изза них!!!!!!!! это начинается еще с момента получения прав - еще не имея их ты понимаеш шо это за шаражкина контора...... им срать на всех кроме себя...... они довели нас до этого..... ели б эти с...ки писали протокол КАЖДЫЙ раз.... и пересдачи без "лапы" и т.п. - поверь, за полгода ситуация бы изменилась!!!!!!!! и не нада мне расказывать какой я плахой - люди такие как позволяет система.... а они - представители системы..... то что они сами так выросли и привыкли - не мои проблемы..... изза них с..к смертность больше всего!!!!

MAX-un писал(а):
и еще раз: я их не защищаю, а просто склоняюсь к законопослушанию...............

а где в действиях Владика или в моих в примере с протоколом отсутствие законопослушания, где???????? он ОБЯЗАН так делать как мы его просим.... обязан!!!!!! а ему [цензура] 20ку давай...... [цензура]....

MAX-un писал(а):
ты по сцылке ходил, шумахер?????

ктото вылетевший зимой с трассы с пасажирами в т.ч. дети меня шумахером называет..... красавец....... ходил я по ссылке, ходил.... и что????

MAX-un писал(а):
я слышал за 5 смертей в нашей области за сегодня
и одну видел сам в городе
это заставляет задуматсо

а йа видел 5 постов "за кустами" которые копили капусту.... а йа был в мрэо и живо вспомнил как там получают права...... это заставляет задуматься!!!!! и идут они накуй казлы - жаль права щас временые.... сильно не повыезжаеж.....

Владик писал(а):
ветка о том, как не платить ментам денег, а не о том, сколько смертей на дорогах

ну этот оффтопер в упор не хочет этого прочитать о чем я лично три раза за сеня ему напомнил :D

Владик писал(а):
я просто не позволяю им иметь себя на бабки, потому что это МОИ бабки а не ИХ, хотя они и уверены в том, что я им должен

+1

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 08:46 
Мастер флудер

Баллы репутации: 56
У waterloo классная репутация!У waterloo классная репутация!У waterloo классная репутация!
НА СЧЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТА (ЦИТАТА ИЗ ГОРОДСКОГО ФОРУМА) Часа 2 назад видел(последствия) аварию на съезде с моста как мерс сбил велосипедиста. Мерс ехал в сторону Фрунзензенского, а велосипедист хотел переехать трамвайные пути.Скорость наверно была не большая, потому что рама у велика была не погнутая, только колесо отлетело, а у мерса лобовуха со стороны пасажира разбита.Но крови было много.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 09:16 
Непьющий

Баллы репутации: 96
У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!
waterloo писал(а):
НА СЧЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТА
когда вижу впереди такого, то представляю, что не хватает только гранат на поясе. стараюсь объезжать подальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 09:17 
Торчковый Диллер

MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
не суди и не суидим будеж (с)
начните с себя, демократы, тогда может что то и изменитсо
или вы хотите шоп эту страну ктото вместо самого народа поставил на путь истинный???
ну-ну! давайте подождем..............

buz писал(а):
ктото вылетевший зимой с трассы с пасажирами в т.ч. дети меня шумахером называет

может вспомним бампера и т.д. на ровном месте............ :D

buz писал(а):
ну этот оффтопер в упор не хочет этого прочитать

считаю шо говорю по теме потому шо вы нарушая закон (в частности ПДД), хвастаетесь этим
а нарушения в большинстве случаем приводят к ДТП и смертности :(
так шо слив не защитан :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 09:41 
Модератор

MAX-un писал(а):
не суди и не суидим будеж (с)

ты эту ветку забайанил уже этим...... тут дело не с "осуждении" а в адекватном к ним отношении....

MAX-un писал(а):
начните с себя, демократы, тогда может что то и изменитсо
или вы хотите шоп эту страну ктото вместо самого народа поставил на путь истинный???

ну ели те лень почитать ч тебе ешо раз процитирую:

buz писал(а):
а где в действиях Владика или в моих в примере с протоколом отсутствие законопослушания, где???????? он ОБЯЗАН так делать как мы его просим.... обязан!!!!!! а ему ! 20ку давай...... !....

это не "начало с себя"???? мы готовы на ПРОТОКОЛ - признавать в нем нарушение или нет это мое личное дело, мент в ЛЮБОМ случае ОБЯЗАН его составлять так как положено, без "пройдемте ко мне в машину"....

MAX-un писал(а):
может вспомним бампера и т.д. на ровном месте...........

йа про них не забывал, ты просто Макс лишний раз на личности не переходи, заносит тебя, у других соринка, а у самого бревно в глазу..... ты лишь "стараешся" соблюдать правила..... также как и мы.... так шо не пипи.....

MAX-un писал(а):
считаю шо говорю по теме потому шо вы нарушая закон (в частности ПДД), хвастаетесь этим
а нарушения в большинстве случаем приводят к ДТП и смертности

никто из приводивших сдесь отчеты по общению с ГАИ не сказал "я правильно нарушил и неипет"..... НО - это не дает гайцу право на мне зарабатывать..... или нужно кормить этих педерастов??? я не собираюсь!!!.... вот какая тема ветки!!!!

хочеш поговорить о том что "давайте не нарушать" - во первых пойди хоть тонировку с машины сдери, она незаконная, во вторых - создай себе отдельную ветку.... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:19 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
никто из приводивших сдесь отчеты по общению с ГАИ не сказал "я правильно нарушил и неипет"..... НО - это не дает гайцу право на мне зарабатывать..... или нужно кормить этих педерастов??? я не собираюсь!!!.... вот какая тема ветки!!!!

хочеш поговорить о том что "давайте не нарушать" - во первых пойди хоть тонировку с машины сдери, она незаконная, во вторых - создай себе отдельную ветку

так давайте так и сделаем
когда вас остановит Гаец то вы ему скажете: ОК боец, я нарушил пиши протакол
он напишет, я даже не сомневаюсь
но вы посматрите шо вы делаете:
buz писал(а):
мы готовы на ПРОТОКОЛ - признавать в нем нарушение или нет это мое личное дело

buz писал(а):
а где в действиях Владика или в моих в примере с протоколом отсутствие законопослушания, где???????? он ОБЯЗАН так делать как мы его просим.... обязан

buz писал(а):
Владик признал неправоту по скорости,
buz писал(а):
Макс, тебе питсот раз две тыщи чел в т.ч.Владик сказали - 180 неправ.....

хотя я вас 1000 раз просил перечитать пост
Владик писал(а):
ехали мы 180 где-то

ну, коллега балбес стал сразу возле них, а я по привычке проехался метров 25, сижу жду

гаец подошел ко мне минут через 5, подходит и лыбицца мне как параша "с превышением Вас!", а у самого радара даже нет с собой

я ему грю что никогда не нарушаю и не понимаю о чем он мне тут рассказывает

он предлагает мне пройти к их машине и он там мне покажет радар

на что я ему говорю что идти я никуда не собираюсь, пусть сам сюда тащится со своим радаром и протоколом составленным, и сразу честно предуреждаю что в протоколе напшу что не нарушал, а скорость на радаре не моя

он на меня даже не разозлился, сказал что ему облом ходить туда сюда, отдал документы и пожелал счастливого пути

новы ж стоите на своем ГАЙцы - пи...сы, а то шо он отпустил за грубое нарушение ПДД всем срааать (с) (Тема привет :pleasantry: )
об этом судить можно по разному
я не защищаю ГАИ ( 80010 раз повторяю)
но если вы согласны на протокол
buz писал(а):
мы готовы на ПРОТОКОЛ

то почему
Владик писал(а):
ехали мы 180 где-то........................
.................. и сразу честно предуреждаю что в протоколе напшу что не нарушал, а скорость на радаре не моя

вот я к чему веду
buz писал(а):
НО - это не дает гайцу право на мне зарабатывать..... или нужно кормить этих педерастов??? я не собираюсь!!!.... вот какая тема ветки!!!!

может он и нехотел на Владике заработать (тока нинадо тут щаз кричать, шо этого не может быть)
а просто подумав шо ему надо будет отчитываться за протокол, который нужно будет персуживать решил отпустить "грубого нарушителя"
buz писал(а):
ты просто Макс лишний раз на личности не переходи
какие все нежные стали............
ну заБАНте меня за личные оскарбления и наезды :no: :no:
buz писал(а):
заносит тебя, у других соринка, а у самого бревно в глазу..... ты лишь "стараешся" соблюдать правила..... также как и мы.... так шо не пипи.....

я этого не отрицаю, что только стараюсь соблюдать правила и скаждым днем все больше........... (увидв с утра некислую аварию на набережной, уж очень часто наблюдаю эти неприятности)
но у меня нет бревна в глазу по поводу собственной бАльшой и чистой правоты.......
даже перед "мудаками, пи...расами и уродами"
баян дописать :D

ЗЫ: Не нарушайте и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:28 
Модератор

MAX-un писал(а):
новы ж стоите на своем ГАЙцы - пи...сы, а то шо он отпустил за грубое нарушение ПДД всем срааать (с) (Тема привет :pleasantry: )

плять..... ели он прав, стоял там де нада, радар у нево правильный и т.п. - пусть пишет, чО ему ачковацо то???? или я обязан признавать нарушение????? нет!!!!! я не обязан.... и тем более таким казлам как они....

MAX-un писал(а):
может он и нехотел на Владике заработать (тока нинадо тут щаз кричать, шо этого не может быть)
а просто подумав шо ему надо будет отчитываться за протокол, который нужно будет персуживать решил отпустить "грубого нарушителя"

хотел он, нехотел.... что за такие понятие???? есть закон который ОН ПЕРВЫЙ должен соблюдать.... во всем!!!!!!!! и он ОБЯЗАН писать протокол, а не "хотел/нехотел".....

и ты в упор нечитаеш о том что я тебе написАл - это в 90% ХИ ВИНА в том что творится на дорогах!!!!!! именно их.....

MAX-un писал(а):
какие все нежные стали............
ну заБАНте меня за личные оскарбления и наезды

оставь себе бан на память..... просто нужно относиться нормально к людям...... первый же кричиш - начните с себя.... ну так начни - отстаивай точку зрения без переходов на "шумахеров"...... хотя как вижу тебе пофиг то что одноклубники говорят о твоем к ним отношении....

MAX-un писал(а):
я этого не отрицаю, что только стараюсь соблюдать правила и скаждым днем все больше...........

сдирай тонирофку!!!!!!!!!
проходи ТО по правилам!!!!!!!
требуй составления протоколов!!!!!! а потом честно через пол года иди на пересдачу!!!!!!!

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:50 
Непьющий

У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!
остыньте, камрады :wink:

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:53 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
это в 90% ХИ ВИНА в том что творится на дорогах!!!!!! именно их.....

сдесь я с тобой полностью не согласен............
откуда данные
тыж сам любиж повторять чтоб догадки оставили при себе
давай статистику
buz писал(а):
хотя как вижу тебе пофиг то что одноклубники говорят о твоем к ним отношении....

извените что некоторым я нанес кровную обиду
тада закройте ветку "курилка", поставте запрет на маты кругом
и я, кстати, в большинстве случаев промалчивал когда меня тоже неоднозначно подкалывали и переходили на мою личность.............
ну уж извените за "шумахеров" и "демократов", не думал шо это приравнивается к кровным глубоколичностным оскарблениям
просто, подумал, шо раз в курилке просто люди общаються то и тут не обратят Огромного внимания на такие слова
всеж !, [цензура] и [цензура] никого необзывал....... :unknown:
buz писал(а):
сдирай тонирофку!!!!!!!!!
проходи ТО по правилам!!!!!!!
требуй составления протоколов!!!!!! а потом честно через пол года иди на пересдачу!!!!!!!

за последние полгода остановили меня два раза
и то дабы с утра поинтересоваться об здоровье (сдесь я с вами соглашусь на 250% - казлы они в этом отношении)
ТО на 099 прошел сам полностью по правилам
тоже планирую пройти и на АВЕО
протоколов мне составлять в течении 8-9 месяцев никто не предлагал
хотя их у миня было дета 5-6, за всю водительскую крьеру :pleasantry:
но сейчас
MAX-un писал(а):
, что только стараюсь соблюдать правила и скаждым днем все больше...........

паоэтому не знаю шо буду делать дальше :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 11:21 
Пешеход

Баллы репутации: 137
RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
buz писал(а):
люди такие как позволяет система.... а они - представители системы..... то что они сами так выросли и привыкли - не мои проблемы.....

[/quote]
так вот хто был бы полицаем во второй мировой.. :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

Изображение
Изображение

Оригинальная элитная и селективная парфюмерия
1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 12:41 
Непьющий

мне после армии предложили идти работать в гаи. отказался по одной простой причине- с волками жить- по волчьи выть. а я так не могу, не могу быть сукой :pleasantry:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:07 
Активный участник

Скорее положительная
MAX-un писал(а):
хотя я вас 1000 раз просил перечитать пост
Владик писал(а):
ехали мы 180 где-то

ну, коллега балбес стал сразу возле них, а я по привычке проехался метров 25, сижу жду

гаец подошел ко мне минут через 5, подходит и лыбицца мне как параша "с превышением Вас!", а у самого радара даже нет с собой

я ему грю что никогда не нарушаю и не понимаю о чем он мне тут рассказывает

он предлагает мне пройти к их машине и он там мне покажет радар

на что я ему говорю что идти я никуда не собираюсь, пусть сам сюда тащится со своим радаром и протоколом составленным, и сразу честно предуреждаю что в протоколе напшу что не нарушал, а скорость на радаре не моя

он на меня даже не разозлился, сказал что ему облом ходить туда сюда, отдал документы и пожелал счастливого пути

об этом судить можно по разному
я не защищаю ГАИ ( 80010 раз повторяю)
но если вы согласны на протокол
buz писал(а):
мы готовы на ПРОТОКОЛ

то почему
Владик писал(а):
ехали мы 180 где-то........................
.................. и сразу честно предуреждаю что в протоколе напшу что не нарушал, а скорость на радаре не моя

а я не пойму все таки, где в моих действиях отказ от пртокола и повод для гайца протокол этот не составлять?

если он такой законник, то почему:

1 минут пять ждал пока я приду к нему на поклон
2 приперся ко мне без радара
3 сдер с коллеги моего бабло в размере 30 грн
4 не стал составлять на меня протокол хотя это его прямая обязанность не смотря на то, что я ему что-то там говорю о том что буду писать в протоколе
?

мы ж по сути перед ними беззащитны как голая задница перед ежом

меня вот кстати недавно остановили, без нарушений, я ехал с коллегами

на мой вопрос о причине остановки гаец ответил следующее "лица находящиеся в автомобиле вызвали у сотрудника милиции оперативный интерес"

что лично для меня исходя из тона каким было это сказано было сродни "рожи мне ваши не нравятся"

хотя все мы люди с высшим образованием, были прилично одеты и даже один в очках

в общем едут в машине 4 ботаника никого не тогают и тут творится такой беспредел

я этому гайцу говорю "слушай друг, у тебя если б каждый раз при выходе из подъезда участковый паспорт проверял, тебя бы это не напрягло?"

ну он покривлялся и отдал документы

Вас еще не напрягли подобные с Вами эксперименты?

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:19 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
Владик Я с тобой согласен! Большинство "стражей правопорядка" хабарныки ишшо те, им плевать и на законы и на водителей, бо это их кредо
Владик писал(а):
мы перед ними беззащитны как голая задница перед ежом
вот и беспредельничают. У мя права с 92 года и всего одна запись за всё время, хабари давав и не раз, но не более 5-7 раз за всё время, протокол составили всего 2 раза, за пешеходов, а все остальные разы я их просто аргументировано гружу и угрожаю доставить им массу неприятностей! А так как в большинстве случаев они берут на "лоха", то со мной они предпочитают не терять времени, а ловять кого нить другого!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:22 
Модератор

MAX-un писал(а):
сдесь я с тобой полностью не согласен............
откуда данные
тыж сам любиж повторять чтоб догадки оставили при себе
давай статистику

такой статистики нет и быть неможет, потому что статистику по дтп гаи же и составляет.......
потому что когда на перекрестке затор, пробка или чтото ещще - ты видел что мент бросался регулировать и помогать проезду???? куй - он станет за перекрестком и тот кто чето нарушил - бует щимить...... у них ведь регулировать движение - наказание..... а должна быть - постоянная ежедневная работа....

MAX-un писал(а):
извените что некоторым я нанес кровную обиду
тада закройте ветку "курилка", поставте запрет на маты кругом
и я, кстати, в большинстве случаев промалчивал когда меня тоже неоднозначно подкалывали и переходили на мою личность.............

Макс, матюкайся сока хочеш, мне пофиг.... я тебе свое мнение сказал - то что это курилка это не повод комуто говорить что он мудак, и повод чтобы извениться ели ему это не понравилось..... тебя такой расклад неустраивает - куй с тобой.....

MAX-un писал(а):
ну уж извените за "шумахеров" и "демократов", не думал шо это приравнивается к кровным глубоколичностным оскарблениям

непередергивай..... я тебе указал на то что это неуместно...... глубокой обиды нет и в помине..... срааааать мне (с)

MAX-un писал(а):
но сейчас
MAX-un писал(а):
, что только стараюсь соблюдать правила и скаждым днем все больше...........
паоэтому не знаю шо буду делать дальше

ну и маладетс.... остановят тя и припишут красный - составляй протокол и в суд, там докажеш что ты был прав..... и беги к ним в машину на поклон - ты ж за это ратуеж.....

кароче спор глупый - ты кроме себя никого не слышишь...... никто не призывал тут нарушать и т.п..... эта ветка о том как вести себя с ментами..... а выводы каждый сделает свои....

Владик писал(а):
я этому гайцу говорю "слушай друг

никада мне волк другом не будет....

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:28 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
buz писал(а):
потому что когда на перекрестке затор, пробка или чтото ещще - ты видел что мент бросался регулировать и помогать проезду???? куй - он станет за перекрестком и тот кто чето нарушил - бует щимить...... у них ведь регулировать движение - наказание..... а должна быть - постоянная ежедневная работа....
+1, в 95 % ани так и паступают, казлы!!! У нас в час пик на самом бахнутом перекрёстка, щас такэ практикують ежедневно, тока паступает каманда по рации шо едет какойто горисполкомовский иль ментовский "божок" тока тада начинают регулировать, а светофоров в Днепродыме нет!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:12 
Торчковый Диллер

Канешна этот спор глупый
и слышу только сибя......
потомушто если нагло нарушил, а потом начал с гайцами и камрадами письками мерятся, то этого я не понимаю ИМХО
то што они в 90 случаях казлы согласен (но не в 90% дтп) и правильнн сказал Тарас про волков

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:27 
Активный участник

Скорее положительная
самое интересное вот что

никто, начиная от их офицерского состава заканчивая министром мвд и президентом не ХОТЯТ навсести порядок с гаи

они если б регулярно, раз в неделю ловили на взятке в каждом городе гайца и сажали его в тюрьму, причем делали бы это не в виде акции или для галочки, а планомерно, то не надо было бы штрафы повышать и думать что бы такого сделать чтоб порядка на дорогах было больше

:) и насчет нагло нарушил и письками меряцца
ну не знаю, поверьте мне на слово, нормально оно едецца по одесской дороге 180, очко ваще не играет, хорошую дорогу сделали
и если бы все дороги у нас были такие, поверьте, у нас как и у немчуры не было бы смертей столько на дорогах

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:40 
Торчковый Диллер

С первой половиной сгоден на 100%
со второй-нет
этож автострада и там ограничение 130, или нехватает :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:49 
Активный участник

Скорее положительная
MAX-un писал(а):
этож автострада и там ограничение 130, или нехватает :D

ограничение там 110, это "дорога для автомобилей"

но даже 130 если ехать-уснуть со скуки можна, как на месте стоишь

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 15:51 
Модератор

MAX-un писал(а):
но не в 90% дтп

в большинстве дтп виновата именно система!!!!!!

это всеравно что сделать оружие легкодоступным (скажем легко купить и разрешение легко купить) а потом кричать что в росте убийств виноваты пистолеты, а не те кто эти пистолеты дебылам раздал!!!!

вот с гайцами тоже самое - идиоты за рулем виноваты меньше тех кто этим идиотам за 20ку всё прощает и за чуть большую сумму выдает права.... и позволяет купить чуть ли не всё.....

поэтом на своем утверждении настаиваю!!!

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 16:12 
Торчковый Диллер

:no: :no: :no: :no:
не хочецца дальше дискутировать, так как сдесь мы прийдем к рейдерству, казнокрадству, коррупции.......................
затем мы приплетем менталитет........
затем 1000-летнюю историю порабощения и доминирования.......
нефть, курс доллара и падение экономики Америки...............
11 сентября.........
Путина..........

а итог пока один
"23.06.2008 в Українi сталося: 869 ДТП, в яких 15 загинуло, 208 поранено"
http://sai.gov.ua/dtp.shtml
и дальше будем утешать себя мыслью: " я все делаю правильно и кто то виноват в том што я нарушил"

buz писал(а):
а потом кричать что в росте убийств виноваты пистолеты, а не те кто эти пистолеты дебылам раздал!!!!

"ведь стреляет человек, а не пистолет" (с) Карандаш

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]