Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 08:36 
Мастер флудер

Баллы репутации: 56
У waterloo классная репутация!У waterloo классная репутация!У waterloo классная репутация!
ЭЭЭй!вы че друзья сказылись :shock: нашли тему для спора, покажите мне хоть одного водителя которому хоть разок не хотелось грамотно нажать на педальку газа!!! меня вот в субботу по дороге на море 3 раза останавливали . первый раз инспектор пошол на йух (мля подходит баклан и грит превышаешь, я ему а де радар так он мне что ответил -у меня глаз радар :fool: чем вызвал бурное негодование всех моих девочек и меня, после этого инспектор еще 5 минут Эб.полоскал мне мозги пытаясь найти к чему придраться) второй раз на запорожской трассе( ну здесь виноват был я отдал 10 грн а он грит только не гри что встречка не моргала :) рассказал как им тут уйово стоиться что я второй за все утро и еще грит МОЖЕШЬ ДО ЗАПОРОЖЬЯ ГНАТЬ ТАМ НИКОГО НЕТ :shock: третий раз вобще глупо вышло, обгонял старый камаз, который еле плелся, и пердел черной капатью, так кроме того что он ехал км 20 так еще и своим корпусом закрыл место установки знака 40 -после остановки и объяснений был отпущен :) с напутствием быть внимательнее(понимающие ребята попались :) что большая редкость :( )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 08:39 
ЭлектриГ

Баллы репутации: 104
Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!
Гарный Хлопець писал(а):
пипец...
хватит ужу грызца....
+1 :o

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 09:04 
Флудер

Баллы репутации: 53
У авёшник классная репутация!У авёшник классная репутация!У авёшник классная репутация!
Gvozdik писал(а):
Гарный Хлопець писал(а):
пипец...
хватит ужу грызца....
+1 :o

+2

Владик, то, что отшил ментов - молодца...
А то, что ехал 180, эт конечно.... :no: нестОит по нашим то дорогам. Не настолько они хороши...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 09:07 
Новичок

Баллы репутации: 0
У alxm нейтральная репутация
Камрады! А чего вы собственно завелись. Не надо грубить друг другу. По поводу инцидента могу сказать что это просто наглое поведение на дороге совсем не делает ему чести!!! Я думаю каждый сталкивается с такими людьми ежедневно на дороге. От них нужно просто увернуться и пусть себе едет. Правило ДДД 8) . Лично меня уже задрали лобовые атаки на трассе когда расхождение 1-2 метра. В такие минуты думаешь если человеку насрать на свою жизнь почему я тоже должен опасаться за свою!? Надо получать от вождения удовольствие как в городе так и на трассе и по максимуму думать что ты на дороге не один.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 09:42 
Мастер флудер

У waterloo классная репутация!У waterloo классная репутация!У waterloo классная репутация!
alxm- Надо получать от вождения удовольствие как в городе так и на трассе и по максимуму думать что ты на дороге не один. +1 :friends:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:29 
Заинтересованый

Баллы репутации: 0
У ДиЖеЛе нейтральная репутация
waterloo писал(а):
alxm- Надо получать от вождения удовольствие как в городе так и на трассе и по максимуму думать что ты на дороге не один. +1 :friends:

+2

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:42 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
Владик писал(а):
MAX-un

1. то, что я был неправ разогнавшись до 180 я признал сразу
2. то, что я был неправ вовсе не является доказательством того, что гайцы не моральные уроды и не взяточники, ты же почему то с пеной у рта доказывешь именно это, тебя послушать, так гаишники взяточники и уроды абсолютно законно и оправданно, и такие они нам назло за то что мы иногда нарушаем :unknown: .
3. самое последнее, абсолютно непонятны твое грубое поведение с собеседниками и твои обзывательства, а так же переход на личности и критика MADа как админа

ты не гаец случаем?

+1

Макс, ты не в тему предъявляеж..... ветка - о том как вести ся с ГАИ.... к поведению на дороге, совести и прочему отношения не имеющая.....

писал 100 раз но напишу ешшо раз - изза неправильной разметки, знаков, куевого дорожного покрытия, того что ТО машины не проходят реального на дорогах ИЗЗА ЭТОГО гибнут люди.... менты п и д а р а с ы никак с этим не борятся, это все миф..... они ТОЛЬКО хотят набить се карман.....

Владик признал неправоту по скорости, хотя справедливо заметил тупое ее ограничение, но - его поведение с гайцом и реакция гайца доказывает его правоту по нежеланию платить гайцу - за что????

и неправ Макс ешо что первым начал обзываться...... и админство Жеки нипричем - он им не козыряет....

з.ы.ты мне ешо за сентозу пиво торчиж :ROFL:

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:56 
Торчковый Диллер

Баллы репутации: 175
MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
buz писал(а):
Владик признал неправоту по скорости

я этого неоспаривал
buz писал(а):
хотя справедливо заметил тупое ее ограничение

сдесь считаю неверным это утверждение
ограничение скорости у нас визде и фсигда чем то обосновано
или плохой доргой или ограниченой видимоостью или высокой аварийностью или наличием детей возли школы....................
ссылаться на Германию ИМХО глупо
я превел пример по смертности на дорогах у нас и там
та и машины и дороги у нас явно проигруют
buz писал(а):
неправ Макс ешо что первым начал обзываться

перепалка на встречных курсах.........................
но я готов извенится, что в принципе по телефону уже и сделал :)
buz писал(а):
ты мне ешо за сентозу пиво торчиж

хммм
а УТН уже сдалася
поэтому пифо ты мне торчиж :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 11:01 
Модератор

buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
сдесь считаю неверным это утверждение
ограничение скорости у нас визде и фсигда чем то обосновано
или плохой доргой или ограниченой видимоостью или высокой аварийностью или наличием детей возли школы....................

Макс, у нас поговорка типа "на тебе знак 40 поставь де хош" не просто так...... у нас вечно всьо под одну гребенку......у нас после латки на дороги знак "ремонтные работы" и (50) снять забывают в 50% случаев, особенно на трассе..... и дороги где реально можно есть, таже Одесская трасса, или Бориспольская - почему не поставили знак 140 или 120 хотяб????? нет жеш - 90...... ушлепки......

MAX-un писал(а):
ссылаться на Германию ИМХО глупо
я превел пример по смертности на дорогах у нас и там
та и машины и дороги у нас явно проигруют

твой пример про смертность вообще не кактит к примеру..... там РАЗДЕЛЕННАЯ трасса отличного качества...... но опять же - отношения к разговору с гайцами это не имеет.... тем кто там с радарам стоял смертность к сожалению до жёппы.....

MAX-un писал(а):
но я готов извенится, что в принципе по телефону уже и сделал

ну ели сделал то молодетс...... потому как неправ..... курсы хоть и встречные но ты начал.....

MAX-un писал(а):
хммм
а УТН уже сдалася
поэтому пифо ты мне торчиж

ну так мы опять же в выиграше!!!!! о чем я те и толковал.... пиво гони!!!! :D

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 11:18 
Торчковый Диллер

MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
buz писал(а):
твой пример про смертность вообще не кактит к примеру

http://sai.gov.ua/pages.shtml?id=1005
это дорога хорошего качества, с раделением полос и т.д.
я немагу понять одного как вы соглашаетесь что смертность на дороге у нас высокая
но при этом вы хотите летать 180
это меня раздражает.........
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
" 12.4. У населених пунктах рух транспортних засобів дозволяється із швидкістю не більше 60 км/год.
12.5. У житлових і пішохідних зонах швидкість руху не повинна перевищувати 20 км/год.
12.6. Поза населеними пунктами на всіх дорогах та на дорогах, що проходять через населені пункти, позначені знаком 5.47 (див. додаток 1) ( 306а-2001-п ), дозволяється рух із швидкістю:
а) легковим автомобілям з причепом і мотоциклам - не більше 80 км/год;
б) транспортним засобам, якими керують водії із стажем до 2 років, - не більше 70 км/год;
в) вантажним автомобілям, що перевозять людей у кузові, - не більше 60 км/год;
г) автобусам (за винятком мікроавтобусів) - не більше 90 км/год;
ґ) іншим транспортним засобам: на автомагістралях - не більше 130 км/год, на дорогах для автомобілів - не більше 110 км/год, на інших дорогах - не більше 90 км/год. "
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m ... 6-2001-%EF
buz писал(а):
таже Одесская трасса, или Бориспольская - почему не поставили знак 140 или 120 хотяб????? нет жеш - 90...... ушлепки......

Артем, на бориспольской ограничение 130, что тебе не нравитсо :unknown:
ЗЫ: Учи матчасть :D
с тебя пиво :D :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 11:51 
Мастер флудер

Макс, у нас поговорка типа "на тебе знак 40 поставь де хош" не просто так...... у нас вечно всьо под одну гребенку......у нас после латки на дороги знак "ремонтные работы" и (50) снять забывают в 50% случаев, особенно на трассе..... и дороги где реально можно есть, таже Одесская трасса, или Бориспольская - почему не поставили знак 140 или 120 хотяб????? нет жеш - 90...... ушлепки...... подтверждаю , дорогу сделали а знаки нах весят и так в трех местах по трассе :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 12:01 
Торчковый Диллер

waterloo писал(а):
подтверждаю , дорогу сделали а знаки нах весят и так в трех местах по трассе

согласен, есть такое шо не снимают знаки, часто такое бывает
но думаю из трех мест замеченных тобой можно смело два вычеркнуть, так как там или разметка не насена либо отбойник не поставлен либо обочина не приведена в порядок (а это еще ремонтные работы)
корочи это не тема для разговора, об этом можна дискутировать долго
тема в том что из-за наших таких "безобидных" и "правдивых" и "скромных" нарушений гибнут люди......................

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 18:00 
Пешеход

Баллы репутации: 137
RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
"безобидных" и "правдивых" и "скромных" нарушений гибнут люди

Изображение

Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

Изображение
Изображение

Оригинальная элитная и селективная парфюмерия
1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 18:35 
Модератор

MAX-un писал(а):
я немагу понять одного как вы соглашаетесь что смертность на дороге у нас высокая
но при этом вы хотите летать 180
это меня раздражает.........
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!

Макс, тебе питсот раз две тыщи чел в т.ч.Владик сказали - 180 неправ..... но это не имеет отношение к поведению с гайцами!!!!

MAX-un писал(а):
Артем, на бориспольской ограничение 130, что тебе не нравитсо

почему не 150?????? да не в конкретном примере дело, ты мне смертностью тычеш, а ели взять ее причины и то о чем мы говорим - дело совсем в разных вещах...... на опупительных дорогах бывают смерти.... дело ж не в этом.... а в наших гайцах которым РЕАЛЬНО НАСРАТЬ НА СМЕРТНОСТЬ...... им покуй дороги, знаки и т.п., им важен свой карман.... вот что должно бесить!!!!..... ты посмотри как они ся ведут при ДТП.... с..ки.... вон Жека тоже был свидетелем такого.....

MAX-un писал(а):
ЗЫ: Учи матчасть :D
с тебя пиво

куйнаны!!!!! с тя пиво за сентозу и утн!!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
MAX-un писал(а):
корочи это не тема для разговора, об этом можна дискутировать долго

нет Макс, эта тема важна не менее........ на дороге на которой нету светоотражающей разметки и при 110 улететь мона шопесец..... на нормальной дороге с отбойниками, разделительной и без йа мона спокойно ехать быстро..... а на галимой без разметки и т.п. и при 100 ухайдохацо мона :(

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 22:11 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
Макс, тебе питсот раз две тыщи чел в т.ч.Владик сказали - 180 неправ..

так чем тада мы хвастаемся
вот я нашкодил но никто этого не доказал
вот как раз думаю и смысл в том шо еслиб ты не нарушил а Гаец тебя [цензура] это [цензура], а так считаю шо это просто НАГЛОСТЬ, например я такого не приемлю...........
"я разбил витрину в магазине, а менту сказал: ты этого не видел, так шо я этого не делал, пошел ты............"
и развернулся с уверенностью шо менты - п...сы
еще раз повторю: я их не защищаю
я просто не понимаю наглости граничащей с бесприделом
"чисто не там где убирают, а там где не сорят"
камрады, начните с себя, а потом будем судить гайцев
buz писал(а):
ты мне смертностью тычеш, а ели взять ее причины и то о чем мы говорим - дело совсем в разных вещах...... на опупительных дорогах бывают смерти.

ты считаешь шо причина всех наших нарушений скрываеться в работниках ГАИ??????????
buz писал(а):
дело ж не в этом.... а в наших гайцах которым РЕАЛЬНО НАСРАТЬ НА СМЕРТНОСТЬ...... им покуй дороги, знаки и т.п., им важен свой карман.... вот что должно бесить!!!!..... ты посмотри как они ся ведут при ДТП.... с..ки.... вон Жека тоже был свидетелем такого.....

обоснуй........
я когда присутствовал при разборе ДТП, то реально видел участие и скорбь работников ГАИ..............
но в семье не без урода, всеж как и в рядах водителей..........
седня меня прибило в 18-15 зрелище раздавленого тела велосипедиста на Кайдакском мосту
и не видел я радость на лице Гаишника которые разруливал зевак за рулем возли этого трупа

и еще раз: я их не защищаю, а просто склоняюсь к законопослушанию...............

buz писал(а):
куйнаны!!!!! с тя пиво за сентозу и утн!!!!

а нука поподробней за шо?

buz писал(а):
нет Макс, эта тема важна не менее........ на дороге на которой нету светоотражающей разметки и при 110 улететь мона шопесец..... на нормальной дороге с отбойниками, разделительной и без йа мона спокойно ехать быстро..... а на галимой без разметки и т.п. и при 100 ухайдохацо мона

MAX-un писал(а):
http://sai.gov.ua/pages.shtml?id=1005это дорога хорошего качества, с раделением полос и т.д.

ты по сцылке ходил, шумахер?????
или так просто прочитал и решил возразить???
я слышал за 5 смертей в нашей области за сегодня
и одну видел сам в городе
это заставляет задуматсо :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 23:03 
Активный участник

Баллы репутации: 5
Скорее положительная
вот флудеры :)

ветка о том, как не платить ментам денег, а не о том, сколько смертей на дорогах

я не претендую на абсолютную истину, и не стану с пеной у рта доказывать свою правоту в своем поведении с ментами

я просто не позволяю им иметь себя на бабки, потому что это МОИ бабки а не ИХ, хотя они и уверены в том, что я им должен

Изображение
Изображение
chevrolet aveo, шевроле авео, chevrolet aveo, шевроле авео

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 00:02 
Модератор

MAX-un писал(а):
ты считаешь шо причина всех наших нарушений скрываеться в работниках ГАИ??????????

ДА!!!!!! пусть не всех, но в 90%...... потому что так воспитывает наше ГАИ наших водителей... это изза них каждый поц думает - йа дам на лапу и поеду дальше...... изза них!!!!!!!! это начинается еще с момента получения прав - еще не имея их ты понимаеш шо это за шаражкина контора...... им срать на всех кроме себя...... они довели нас до этого..... ели б эти с...ки писали протокол КАЖДЫЙ раз.... и пересдачи без "лапы" и т.п. - поверь, за полгода ситуация бы изменилась!!!!!!!! и не нада мне расказывать какой я плахой - люди такие как позволяет система.... а они - представители системы..... то что они сами так выросли и привыкли - не мои проблемы..... изза них с..к смертность больше всего!!!!

MAX-un писал(а):
и еще раз: я их не защищаю, а просто склоняюсь к законопослушанию...............

а где в действиях Владика или в моих в примере с протоколом отсутствие законопослушания, где???????? он ОБЯЗАН так делать как мы его просим.... обязан!!!!!! а ему [цензура] 20ку давай...... [цензура]....

MAX-un писал(а):
ты по сцылке ходил, шумахер?????

ктото вылетевший зимой с трассы с пасажирами в т.ч. дети меня шумахером называет..... красавец....... ходил я по ссылке, ходил.... и что????

MAX-un писал(а):
я слышал за 5 смертей в нашей области за сегодня
и одну видел сам в городе
это заставляет задуматсо

а йа видел 5 постов "за кустами" которые копили капусту.... а йа был в мрэо и живо вспомнил как там получают права...... это заставляет задуматься!!!!! и идут они накуй казлы - жаль права щас временые.... сильно не повыезжаеж.....

Владик писал(а):
ветка о том, как не платить ментам денег, а не о том, сколько смертей на дорогах

ну этот оффтопер в упор не хочет этого прочитать о чем я лично три раза за сеня ему напомнил :D

Владик писал(а):
я просто не позволяю им иметь себя на бабки, потому что это МОИ бабки а не ИХ, хотя они и уверены в том, что я им должен

+1

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 08:46 
Мастер флудер

НА СЧЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТА (ЦИТАТА ИЗ ГОРОДСКОГО ФОРУМА) Часа 2 назад видел(последствия) аварию на съезде с моста как мерс сбил велосипедиста. Мерс ехал в сторону Фрунзензенского, а велосипедист хотел переехать трамвайные пути.Скорость наверно была не большая, потому что рама у велика была не погнутая, только колесо отлетело, а у мерса лобовуха со стороны пасажира разбита.Но крови было много.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 09:16 
Непьющий

Баллы репутации: 96
У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!
waterloo писал(а):
НА СЧЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТА
когда вижу впереди такого, то представляю, что не хватает только гранат на поясе. стараюсь объезжать подальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 09:17 
Торчковый Диллер

не суди и не суидим будеж (с)
начните с себя, демократы, тогда может что то и изменитсо
или вы хотите шоп эту страну ктото вместо самого народа поставил на путь истинный???
ну-ну! давайте подождем..............

buz писал(а):
ктото вылетевший зимой с трассы с пасажирами в т.ч. дети меня шумахером называет

может вспомним бампера и т.д. на ровном месте............ :D

buz писал(а):
ну этот оффтопер в упор не хочет этого прочитать

считаю шо говорю по теме потому шо вы нарушая закон (в частности ПДД), хвастаетесь этим
а нарушения в большинстве случаем приводят к ДТП и смертности :(
так шо слив не защитан :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 09:41 
Модератор

MAX-un писал(а):
не суди и не суидим будеж (с)

ты эту ветку забайанил уже этим...... тут дело не с "осуждении" а в адекватном к ним отношении....

MAX-un писал(а):
начните с себя, демократы, тогда может что то и изменитсо
или вы хотите шоп эту страну ктото вместо самого народа поставил на путь истинный???

ну ели те лень почитать ч тебе ешо раз процитирую:

buz писал(а):
а где в действиях Владика или в моих в примере с протоколом отсутствие законопослушания, где???????? он ОБЯЗАН так делать как мы его просим.... обязан!!!!!! а ему ! 20ку давай...... !....

это не "начало с себя"???? мы готовы на ПРОТОКОЛ - признавать в нем нарушение или нет это мое личное дело, мент в ЛЮБОМ случае ОБЯЗАН его составлять так как положено, без "пройдемте ко мне в машину"....

MAX-un писал(а):
может вспомним бампера и т.д. на ровном месте...........

йа про них не забывал, ты просто Макс лишний раз на личности не переходи, заносит тебя, у других соринка, а у самого бревно в глазу..... ты лишь "стараешся" соблюдать правила..... также как и мы.... так шо не пипи.....

MAX-un писал(а):
считаю шо говорю по теме потому шо вы нарушая закон (в частности ПДД), хвастаетесь этим
а нарушения в большинстве случаем приводят к ДТП и смертности

никто из приводивших сдесь отчеты по общению с ГАИ не сказал "я правильно нарушил и неипет"..... НО - это не дает гайцу право на мне зарабатывать..... или нужно кормить этих педерастов??? я не собираюсь!!!.... вот какая тема ветки!!!!

хочеш поговорить о том что "давайте не нарушать" - во первых пойди хоть тонировку с машины сдери, она незаконная, во вторых - создай себе отдельную ветку.... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:19 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
никто из приводивших сдесь отчеты по общению с ГАИ не сказал "я правильно нарушил и неипет"..... НО - это не дает гайцу право на мне зарабатывать..... или нужно кормить этих педерастов??? я не собираюсь!!!.... вот какая тема ветки!!!!

хочеш поговорить о том что "давайте не нарушать" - во первых пойди хоть тонировку с машины сдери, она незаконная, во вторых - создай себе отдельную ветку

так давайте так и сделаем
когда вас остановит Гаец то вы ему скажете: ОК боец, я нарушил пиши протакол
он напишет, я даже не сомневаюсь
но вы посматрите шо вы делаете:
buz писал(а):
мы готовы на ПРОТОКОЛ - признавать в нем нарушение или нет это мое личное дело

buz писал(а):
а где в действиях Владика или в моих в примере с протоколом отсутствие законопослушания, где???????? он ОБЯЗАН так делать как мы его просим.... обязан

buz писал(а):
Владик признал неправоту по скорости,
buz писал(а):
Макс, тебе питсот раз две тыщи чел в т.ч.Владик сказали - 180 неправ.....

хотя я вас 1000 раз просил перечитать пост
Владик писал(а):
ехали мы 180 где-то

ну, коллега балбес стал сразу возле них, а я по привычке проехался метров 25, сижу жду

гаец подошел ко мне минут через 5, подходит и лыбицца мне как параша "с превышением Вас!", а у самого радара даже нет с собой

я ему грю что никогда не нарушаю и не понимаю о чем он мне тут рассказывает

он предлагает мне пройти к их машине и он там мне покажет радар

на что я ему говорю что идти я никуда не собираюсь, пусть сам сюда тащится со своим радаром и протоколом составленным, и сразу честно предуреждаю что в протоколе напшу что не нарушал, а скорость на радаре не моя

он на меня даже не разозлился, сказал что ему облом ходить туда сюда, отдал документы и пожелал счастливого пути

новы ж стоите на своем ГАЙцы - пи...сы, а то шо он отпустил за грубое нарушение ПДД всем срааать (с) (Тема привет :pleasantry: )
об этом судить можно по разному
я не защищаю ГАИ ( 80010 раз повторяю)
но если вы согласны на протокол
buz писал(а):
мы готовы на ПРОТОКОЛ

то почему
Владик писал(а):
ехали мы 180 где-то........................
.................. и сразу честно предуреждаю что в протоколе напшу что не нарушал, а скорость на радаре не моя

вот я к чему веду
buz писал(а):
НО - это не дает гайцу право на мне зарабатывать..... или нужно кормить этих педерастов??? я не собираюсь!!!.... вот какая тема ветки!!!!

может он и нехотел на Владике заработать (тока нинадо тут щаз кричать, шо этого не может быть)
а просто подумав шо ему надо будет отчитываться за протокол, который нужно будет персуживать решил отпустить "грубого нарушителя"
buz писал(а):
ты просто Макс лишний раз на личности не переходи
какие все нежные стали............
ну заБАНте меня за личные оскарбления и наезды :no: :no:
buz писал(а):
заносит тебя, у других соринка, а у самого бревно в глазу..... ты лишь "стараешся" соблюдать правила..... также как и мы.... так шо не пипи.....

я этого не отрицаю, что только стараюсь соблюдать правила и скаждым днем все больше........... (увидв с утра некислую аварию на набережной, уж очень часто наблюдаю эти неприятности)
но у меня нет бревна в глазу по поводу собственной бАльшой и чистой правоты.......
даже перед "мудаками, пи...расами и уродами"
баян дописать :D

ЗЫ: Не нарушайте и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:28 
Модератор

MAX-un писал(а):
новы ж стоите на своем ГАЙцы - пи...сы, а то шо он отпустил за грубое нарушение ПДД всем срааать (с) (Тема привет :pleasantry: )

плять..... ели он прав, стоял там де нада, радар у нево правильный и т.п. - пусть пишет, чО ему ачковацо то???? или я обязан признавать нарушение????? нет!!!!! я не обязан.... и тем более таким казлам как они....

MAX-un писал(а):
может он и нехотел на Владике заработать (тока нинадо тут щаз кричать, шо этого не может быть)
а просто подумав шо ему надо будет отчитываться за протокол, который нужно будет персуживать решил отпустить "грубого нарушителя"

хотел он, нехотел.... что за такие понятие???? есть закон который ОН ПЕРВЫЙ должен соблюдать.... во всем!!!!!!!! и он ОБЯЗАН писать протокол, а не "хотел/нехотел".....

и ты в упор нечитаеш о том что я тебе написАл - это в 90% ХИ ВИНА в том что творится на дорогах!!!!!! именно их.....

MAX-un писал(а):
какие все нежные стали............
ну заБАНте меня за личные оскарбления и наезды

оставь себе бан на память..... просто нужно относиться нормально к людям...... первый же кричиш - начните с себя.... ну так начни - отстаивай точку зрения без переходов на "шумахеров"...... хотя как вижу тебе пофиг то что одноклубники говорят о твоем к ним отношении....

MAX-un писал(а):
я этого не отрицаю, что только стараюсь соблюдать правила и скаждым днем все больше...........

сдирай тонирофку!!!!!!!!!
проходи ТО по правилам!!!!!!!
требуй составления протоколов!!!!!! а потом честно через пол года иди на пересдачу!!!!!!!

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:50 
Непьющий

Баллы репутации: 96
У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!
остыньте, камрады :wink:

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:53 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
это в 90% ХИ ВИНА в том что творится на дорогах!!!!!! именно их.....

сдесь я с тобой полностью не согласен............
откуда данные
тыж сам любиж повторять чтоб догадки оставили при себе
давай статистику
buz писал(а):
хотя как вижу тебе пофиг то что одноклубники говорят о твоем к ним отношении....

извените что некоторым я нанес кровную обиду
тада закройте ветку "курилка", поставте запрет на маты кругом
и я, кстати, в большинстве случаев промалчивал когда меня тоже неоднозначно подкалывали и переходили на мою личность.............
ну уж извените за "шумахеров" и "демократов", не думал шо это приравнивается к кровным глубоколичностным оскарблениям
просто, подумал, шо раз в курилке просто люди общаються то и тут не обратят Огромного внимания на такие слова
всеж !, [цензура] и [цензура] никого необзывал....... :unknown:
buz писал(а):
сдирай тонирофку!!!!!!!!!
проходи ТО по правилам!!!!!!!
требуй составления протоколов!!!!!! а потом честно через пол года иди на пересдачу!!!!!!!

за последние полгода остановили меня два раза
и то дабы с утра поинтересоваться об здоровье (сдесь я с вами соглашусь на 250% - казлы они в этом отношении)
ТО на 099 прошел сам полностью по правилам
тоже планирую пройти и на АВЕО
протоколов мне составлять в течении 8-9 месяцев никто не предлагал
хотя их у миня было дета 5-6, за всю водительскую крьеру :pleasantry:
но сейчас
MAX-un писал(а):
, что только стараюсь соблюдать правила и скаждым днем все больше...........

паоэтому не знаю шо буду делать дальше :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]