Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 11:21 
Пешеход

Баллы репутации: 137
RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
buz писал(а):
люди такие как позволяет система.... а они - представители системы..... то что они сами так выросли и привыкли - не мои проблемы.....

[/quote]
так вот хто был бы полицаем во второй мировой.. :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

Изображение
Изображение

Оригинальная элитная и селективная парфюмерия
1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 12:41 
Непьющий

Баллы репутации: 96
У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!
мне после армии предложили идти работать в гаи. отказался по одной простой причине- с волками жить- по волчьи выть. а я так не могу, не могу быть сукой :pleasantry:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:07 
Активный участник

Баллы репутации: 5
Скорее положительная
MAX-un писал(а):
хотя я вас 1000 раз просил перечитать пост
Владик писал(а):
ехали мы 180 где-то

ну, коллега балбес стал сразу возле них, а я по привычке проехался метров 25, сижу жду

гаец подошел ко мне минут через 5, подходит и лыбицца мне как параша "с превышением Вас!", а у самого радара даже нет с собой

я ему грю что никогда не нарушаю и не понимаю о чем он мне тут рассказывает

он предлагает мне пройти к их машине и он там мне покажет радар

на что я ему говорю что идти я никуда не собираюсь, пусть сам сюда тащится со своим радаром и протоколом составленным, и сразу честно предуреждаю что в протоколе напшу что не нарушал, а скорость на радаре не моя

он на меня даже не разозлился, сказал что ему облом ходить туда сюда, отдал документы и пожелал счастливого пути

новы ж стоите на своем ГАЙцы - пи...сы, а то шо он отпустил за грубое нарушение ПДД всем срааать (с) (Тема привет :pleasantry: )
об этом судить можно по разному
я не защищаю ГАИ ( 80010 раз повторяю)
но если вы согласны на протокол
buz писал(а):
мы готовы на ПРОТОКОЛ

то почему
Владик писал(а):
ехали мы 180 где-то........................
.................. и сразу честно предуреждаю что в протоколе напшу что не нарушал, а скорость на радаре не моя

а я не пойму все таки, где в моих действиях отказ от пртокола и повод для гайца протокол этот не составлять?

если он такой законник, то почему:

1 минут пять ждал пока я приду к нему на поклон
2 приперся ко мне без радара
3 сдер с коллеги моего бабло в размере 30 грн
4 не стал составлять на меня протокол хотя это его прямая обязанность не смотря на то, что я ему что-то там говорю о том что буду писать в протоколе
?

мы ж по сути перед ними беззащитны как голая задница перед ежом

меня вот кстати недавно остановили, без нарушений, я ехал с коллегами

на мой вопрос о причине остановки гаец ответил следующее "лица находящиеся в автомобиле вызвали у сотрудника милиции оперативный интерес"

что лично для меня исходя из тона каким было это сказано было сродни "рожи мне ваши не нравятся"

хотя все мы люди с высшим образованием, были прилично одеты и даже один в очках

в общем едут в машине 4 ботаника никого не тогают и тут творится такой беспредел

я этому гайцу говорю "слушай друг, у тебя если б каждый раз при выходе из подъезда участковый паспорт проверял, тебя бы это не напрягло?"

ну он покривлялся и отдал документы

Вас еще не напрягли подобные с Вами эксперименты?

Изображение
Изображение
chevrolet aveo, шевроле авео, chevrolet aveo, шевроле авео

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:19 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
Владик Я с тобой согласен! Большинство "стражей правопорядка" хабарныки ишшо те, им плевать и на законы и на водителей, бо это их кредо
Владик писал(а):
мы перед ними беззащитны как голая задница перед ежом
вот и беспредельничают. У мя права с 92 года и всего одна запись за всё время, хабари давав и не раз, но не более 5-7 раз за всё время, протокол составили всего 2 раза, за пешеходов, а все остальные разы я их просто аргументировано гружу и угрожаю доставить им массу неприятностей! А так как в большинстве случаев они берут на "лоха", то со мной они предпочитают не терять времени, а ловять кого нить другого!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:22 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
сдесь я с тобой полностью не согласен............
откуда данные
тыж сам любиж повторять чтоб догадки оставили при себе
давай статистику

такой статистики нет и быть неможет, потому что статистику по дтп гаи же и составляет.......
потому что когда на перекрестке затор, пробка или чтото ещще - ты видел что мент бросался регулировать и помогать проезду???? куй - он станет за перекрестком и тот кто чето нарушил - бует щимить...... у них ведь регулировать движение - наказание..... а должна быть - постоянная ежедневная работа....

MAX-un писал(а):
извените что некоторым я нанес кровную обиду
тада закройте ветку "курилка", поставте запрет на маты кругом
и я, кстати, в большинстве случаев промалчивал когда меня тоже неоднозначно подкалывали и переходили на мою личность.............

Макс, матюкайся сока хочеш, мне пофиг.... я тебе свое мнение сказал - то что это курилка это не повод комуто говорить что он мудак, и повод чтобы извениться ели ему это не понравилось..... тебя такой расклад неустраивает - куй с тобой.....

MAX-un писал(а):
ну уж извените за "шумахеров" и "демократов", не думал шо это приравнивается к кровным глубоколичностным оскарблениям

непередергивай..... я тебе указал на то что это неуместно...... глубокой обиды нет и в помине..... срааааать мне (с)

MAX-un писал(а):
но сейчас
MAX-un писал(а):
, что только стараюсь соблюдать правила и скаждым днем все больше...........
паоэтому не знаю шо буду делать дальше

ну и маладетс.... остановят тя и припишут красный - составляй протокол и в суд, там докажеш что ты был прав..... и беги к ним в машину на поклон - ты ж за это ратуеж.....

кароче спор глупый - ты кроме себя никого не слышишь...... никто не призывал тут нарушать и т.п..... эта ветка о том как вести себя с ментами..... а выводы каждый сделает свои....

Владик писал(а):
я этому гайцу говорю "слушай друг

никада мне волк другом не будет....

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:28 
Петросян 2008

Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
buz писал(а):
потому что когда на перекрестке затор, пробка или чтото ещще - ты видел что мент бросался регулировать и помогать проезду???? куй - он станет за перекрестком и тот кто чето нарушил - бует щимить...... у них ведь регулировать движение - наказание..... а должна быть - постоянная ежедневная работа....
+1, в 95 % ани так и паступают, казлы!!! У нас в час пик на самом бахнутом перекрёстка, щас такэ практикують ежедневно, тока паступает каманда по рации шо едет какойто горисполкомовский иль ментовский "божок" тока тада начинают регулировать, а светофоров в Днепродыме нет!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:12 
Торчковый Диллер

Баллы репутации: 175
MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
Канешна этот спор глупый
и слышу только сибя......
потомушто если нагло нарушил, а потом начал с гайцами и камрадами письками мерятся, то этого я не понимаю ИМХО
то што они в 90 случаях казлы согласен (но не в 90% дтп) и правильнн сказал Тарас про волков

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:27 
Активный участник

Скорее положительная
самое интересное вот что

никто, начиная от их офицерского состава заканчивая министром мвд и президентом не ХОТЯТ навсести порядок с гаи

они если б регулярно, раз в неделю ловили на взятке в каждом городе гайца и сажали его в тюрьму, причем делали бы это не в виде акции или для галочки, а планомерно, то не надо было бы штрафы повышать и думать что бы такого сделать чтоб порядка на дорогах было больше

:) и насчет нагло нарушил и письками меряцца
ну не знаю, поверьте мне на слово, нормально оно едецца по одесской дороге 180, очко ваще не играет, хорошую дорогу сделали
и если бы все дороги у нас были такие, поверьте, у нас как и у немчуры не было бы смертей столько на дорогах

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:40 
Торчковый Диллер

MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
С первой половиной сгоден на 100%
со второй-нет
этож автострада и там ограничение 130, или нехватает :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:49 
Активный участник

Скорее положительная
MAX-un писал(а):
этож автострада и там ограничение 130, или нехватает :D

ограничение там 110, это "дорога для автомобилей"

но даже 130 если ехать-уснуть со скуки можна, как на месте стоишь

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 15:51 
Модератор

buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
но не в 90% дтп

в большинстве дтп виновата именно система!!!!!!

это всеравно что сделать оружие легкодоступным (скажем легко купить и разрешение легко купить) а потом кричать что в росте убийств виноваты пистолеты, а не те кто эти пистолеты дебылам раздал!!!!

вот с гайцами тоже самое - идиоты за рулем виноваты меньше тех кто этим идиотам за 20ку всё прощает и за чуть большую сумму выдает права.... и позволяет купить чуть ли не всё.....

поэтом на своем утверждении настаиваю!!!

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 16:12 
Торчковый Диллер

:no: :no: :no: :no:
не хочецца дальше дискутировать, так как сдесь мы прийдем к рейдерству, казнокрадству, коррупции.......................
затем мы приплетем менталитет........
затем 1000-летнюю историю порабощения и доминирования.......
нефть, курс доллара и падение экономики Америки...............
11 сентября.........
Путина..........

а итог пока один
"23.06.2008 в Українi сталося: 869 ДТП, в яких 15 загинуло, 208 поранено"
http://sai.gov.ua/dtp.shtml
и дальше будем утешать себя мыслью: " я все делаю правильно и кто то виноват в том што я нарушил"

buz писал(а):
а потом кричать что в росте убийств виноваты пистолеты, а не те кто эти пистолеты дебылам раздал!!!!

"ведь стреляет человек, а не пистолет" (с) Карандаш

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 20:49 
Модератор

MAX-un писал(а):
а итог пока один
и дальше будем утешать себя мыслью: " я все делаю правильно и кто то виноват в том што я нарушил"

да..... и вот описанные Владиком и мной оборотни в погонах - первайа тому причина.....

MAX-un писал(а):
"ведь стреляет человек, а не пистолет" (с) Карандаш

примерно это и хотел сказать... с той поправкой что "тот кто выдал пистолет", в данном случае это права....

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 21:54 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
примерно это и хотел сказать... с той поправкой что "тот кто выдал пистолет", в данном случае это права....

ну думаю тут поправок не надо....................
у тебя ж права не купленные (хотя может я ошибаюсь..... :D :D :D :D )
но у меня не купленные
и фраза имеет чуть другой смысл
"в аварию попадает водитель а не органы регулирующие движение
и он остается стороной пострадавшей......"
сорри Темыч, но это реальней.......
не думаю шо ты будеж утверждать шо из-за того шо гаец стоял на Набережной а на спуске с Кайдакского переехали велосипедиста

buz писал(а):
Многие ещё живы лишь потому, что убийство уголовно наказуемо

и вот еще............... :) неправда ли интересная фраза, мне она очень нравитсо, а если продолжить...........
многие еще живы лишь потому, что на дорогах стоят гайцы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 23:41 
Модератор

MAX-un писал(а):

многие к сожалению мертвы потому что гайцы выдают права за бабки малолетним дебилам, шизофреникам, богатым доцям на кайенах и т.п...... понимаеж - пока что от убийства намного сложнее отмазаца чем купить новые права...... но ели будет идти и так всё дальше как в гаи - и убийств кол-во увеличится...... ведь в этом всё дело - дело в том как построена система!!!!!!!! или по твоему на благополучном западе, в европе например люди просто так ненарушают???? нет.... их этому научили многолетней еплей!!!!!! а у нас - сначала нада выепать всех, ВСЕХ гайцов..... а потом уж расказывать и брацо за водил....... по другому никак..... этот как когда папа затягивая очередную сигаретку скажет - сынок, ты ж не кури, это плохо.... тольку - ноль......

и потому вести себя с ГАИ буду пока вот так вот..... имхо

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 23:56 
Участник

Баллы репутации: 1
+1 :-)
buz писал(а):
MAX-un писал(а):

многие к сожалению мертвы потому что гайцы выдают права за бабки малолетним дебилам, шизофреникам, богатым доцям на кайенах и т.п...... понимаеж - пока что от убийства намного сложнее отмазаца чем купить новые права...... но ели будет идти и так всё дальше как в гаи - и убийств кол-во увеличится...... ведь в этом всё дело - дело в том как построена система!!!!!!!! или по твоему на благополучном западе, в европе например люди просто так ненарушают???? нет.... их этому научили многолетней еплей!!!!!! а у нас - сначала нада выепать всех, ВСЕХ гайцов..... а потом уж расказывать и брацо за водил....... по другому никак..... этот как когда папа затягивая очередную сигаретку скажет - сынок, ты ж не кури, это плохо.... тольку - ноль......

и потому вести себя с ГАИ буду пока вот так вот..... имхо

+100
Цитата:
MAX-un писал(а):
а итог пока один

Статистика вещь упрямая, но нужно разбираться в причинах ее возникновения ,а не просто указывая на нее кричать что виноват только водитель.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 09:26 
Торчковый Диллер

Шура писал(а):
а не просто указывая на нее кричать что виноват только водитель.

ну сдесь вы не правы, ребята, я не утверждал шо во всем виноваты водители
но и утверждение шо на 90% виноваты гайцы имхо бредовое
или гайцы [цензура] асфальт, который нужен для дорог и для их ремонта?
или гайцы [цензура] бабло на новую технику?
или они нарушают технологии по укладке дорог?
думаю будь их воля они бы везде поставили знак 40, а может даже 20
тошо им тоже отрицательная статистика не к чему, да и жмуров каждый день смотреть, думаю ниче хорошего в этом нет
виновных много
я согласен
Шура писал(а):
Статистика вещь упрямая, но нужно разбираться в причинах ее возникновения

90% вины гайцев :no: :no: :no: :no: ????????????
думаю водилы-гайцы-казнокрады-"специалисты-технологи-натяпляп" все в этом виноваты, НО
просто стока гайцев и казнокрадов не гибнет на дорогах сколько обычных водил
и кому от этого хуже????????????????????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 09:52 
Пешеход

RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
Какого хера спор?!
Все кто причастен к дороге казлы(читай как одинаково виноваты)!!!

ЗЫ Яркий пример
все знают, что мусора крышуют наркоту
т.е. они виноваты в наркомании
но почему камрады вы не на игле?
ведь система вынуждает :o

Изображение
Изображение

1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 10:11 
Торчковый Диллер

MAD писал(а):
где это было сказано?

MAD писал(а):
где это було сказано?

buz писал(а):
ДА!!!!!! пусть не всех, но в 90%......
buz писал(а):
и ты в упор нечитаеш о том что я тебе написАл - это в 90% ХИ ВИНА в том что творится на дорогах!!!!!! именно их.....
buz писал(а):
MAX-un писал(а):
но не в 90% дтп
в большинстве дтп виновата именно система!!!!!!

Жека, оп чем речь :)
MAD писал(а):
вот именно

хоть сдесь согласились :)
MAD писал(а):
им п о х у ю

возможно ........

MAD писал(а):
и поэтому они позволяют себе прокатитса пьяными и посбивать людей, а когда приезжают ихние коллеги, то еще всячески это замылить, наверное только поэтому
а нам надо дать 30 гривен
и тем самым искупить грехи
акуенно

я его защищаю????????????? :no: :no: :no: :no:
где я это сказал???????????
если я против нарушений, это не означает шо я за гайцев........

RAN писал(а):
ведь система вынуждает

интересное замечание: "потомушо сдесь мы понимаем - шо это смерть..............."

И ваще, камрады, если вы думаете както посвоему, это не должно означать што так думают все и это означает верным утверждением
Я например не согласен с вами, но и вы несогласны со мной.................
херли, опозиция нах :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 11:09 
Модератор

MAX-un писал(а):
думаю будь их воля они бы везде поставили знак 40, а может даже 20

но уж не для того чтобы сократить смертность или аварийность

RAN писал(а):
ведь система вынуждает

мы не на игле.... и мы пока что, тьфу-тьфу, и не попали в печальные сводки с дорог.... вот и вся аналогия....

наркоманов у нас пруд пруди..... в т.ч. за рулем при попустительстве тех же гайцов....

MAX-un писал(а):
90% вины гайцев :no: :no: :no: :no: ????????????

да, 90% их вины...... азйди в любое время в мрэо и посмотри кому каждый день выдают там права и как - становится страшно.....

это их [цензура] вина что любой малолетка знает тарифы на все нарушения, их вина!!!!

это их вина что каждый конченый мажор ЗНАЕТ и кричит об этом что "папа всьо порешает" при любом дтп..... их вина!!!!!

это они не посадили ни одного ублюдка из резонансный дтп....... а расказывают что бороться штрафами будут.... та покажите одного пьяного мента сбившего людей за решоткой - эфект будет в 2 раза бОльший.....

наши выезжая в европу на машине не нарушают.... почему????? потому что наказание неминуемо!!!!!! и дело даже не в его размере в денежном исчилении - а то что оно бует официал и т.п., и потом аще запретят ездить по европе!!!!!..... вот в чем причина!!!!!....

и если бы они нормально работали то 90% тех ушлепков которые летают на красный, не знают правил аще, летают по 200 по городу - их бы просто небыло за рулем...... а 10% - это уже чел.фактор, полностью этого не избежать....

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 11:21 
Пешеход

buz писал(а):

наши выезжая в европу на машине не нарушают.... почему????? потому что наказание неминуемо!!!!!! и дело даже не в его размере в денежном исчилении - а то что оно бует официал и т.п., и потом аще запретят ездить по европе!!!!!..... вот в чем причина!!!!!....

полный бред.
знаю массу людей, который берут авто там на прокат.
это дешевле и комфортней, чем телипаться туда на машине.

Изображение
Изображение

1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 11:23 
Петросян 2008

Не пайму :unknown: камрады в чём сыр бор?
Моё ИМХО по количеству аварий со смертельным исходом!
1. Покуисты правил ПДД (мотороллеристы и маршрутчики), водители -беспредельщики (олигархи всех уровней и их родычи , чинуши и их отпрыски, а також приближенные к ним ) - 40% статистики;
2. Пьяницы и наркоманы за рулём - 20%;
3. Качество дорог - 20%;
4. Менты (хабари, выдача прав, протоколы, официальные штрафы) -20%
Повторюсь, энто лично моё видение сей проблеммы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 11:58 
Торчковый Диллер

Гоша
с тобой соглашусь :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 12:20 
Петросян 2008

MAX-un
:friends: :beer: :D Значицца я в сваих суждениях не адинок. :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 12:22 
Торчковый Диллер

Гоша
и добавил бы шо в 50% всех ДТП которые совершают "усе оте" страдают нормальные люди

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]