Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 12:38 
Торчковый Диллер

Баллы репутации: 175
MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
каждый все равно останется при своем мнении
но 90% это явно перебор...........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 12:40 
Торчковый Диллер

MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
поторгуемся :wink: :wink: :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 19:01 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
RAN писал(а):
полный бред.
знаю массу людей, который берут авто там на прокат.
это дешевле и комфортней, чем телипаться туда на машине.

это твои слова бред.... или они берут там на прокат и нарушают????? разговор про нарушения мля а не про прокат авто в европе....

Гоша писал(а):
1. Покуисты правил ПДД (мотороллеристы и маршрутчики), водители -беспредельщики (олигархи всех уровней и их родычи , чинуши и их отпрыски, а також приближенные к ним ) - 40% статистики;

ели б менты были нормальные вот этих бы уродов за рулем небыло б..... они ж не сразу насметрть нах - то то, то се, там откупился, там заплатил и т.п.....

Гоша писал(а):
2. Пьяницы и наркоманы за рулём - 20%;

тоже вина ментов - справку купить как два пальца..... от пьянки отмазацо - тоже.....

итого, даже по твоим расчетам: 40 + 20 + 20 = 80% минимум!!!!! :pleasantry:

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 22:30 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
итого, даже по твоим расчетам: 40 + 20 + 20 = 80% минимум!!!!!

хммммм
Гоша писал(а):
Покуисты правил ПДД

Гоша писал(а):
Пьяницы и наркоманы за рулём

Гоша писал(а):
Качество дорог

это все гаишники??????????????
я так и понял....................

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 23:41 
Модератор

buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
это все гаишники??????????????

покуисты правил - да, это гаишиники..... нету адекватных наказаний.... права покупаюца....

пьяные и наркоманы - медкомисия, нарколог - покупаюца...... выпил - 300-600 грн и свободен..... тоесть - вина гаишников.....

дороги я в расчет не брал - они в те 20% входят что не гаишнеги виноваты...... хотя - и тут частично гаи...... знаки "куевая дорога" ставят совсем не там де нада....

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 09:30 
Непьющий

Баллы репутации: 96
У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!
buz писал(а):
знаки "куевая дорога" ставят совсем не там де нада....
только въезжаешь в Павлоградский район и машину можно уже катить, толкать, тянуть на веревочке... знак на знаке "40" :o

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 12:49 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
покуисты правил - да, это гаишиники..... нету адекватных наказаний.... права покупаюца....

ага а про поднятие штрафов вы все так уж разкряхтелись шо дорого........... вот вам и обьективность
про покупку прав
хер там, Темыч
ровно неделю назад у меня дружбан попросил пробить если у миня знакомые на покупку прав в Павлограде
ответ отрицательный везде
даже у оч. хороших знакомый с оч.хорошими связями..........
щаз права просто так не купиж, да ты можешь купить результат экзамена, но курсы ты должен пройти
та и в МРЭО ты должен быть обяз
так шо может все и идет к лучшему............
buz писал(а):
пьяные и наркоманы - медкомисия, нарколог - покупаюца...... выпил - 300-600 грн и свободен..... тоесть - вина гаишников.....

оооо.........
сдесь как раз я б у тебя и спросил по поводу выпил и за руль..........
хотя сам попадал с перегаром и платил лаве года два назад..... та и ездил пьяным, слава богу щаз этого нет, одумался................
хотя еще перегар может и бывает :oops:
но это моя вина, но не гаишника
та и не вина гаи шо пиво и сигареты щаз продают 12летним оболтусам
и не вина их в том шо трамадол и др. щаз продают свободно в аптеках
или тебя щаз останавливают гайцы и спрашивают: нехотите ли купить трамадол, кокаин и оружие????
buz писал(а):
знаки "куевая дорога" ставят совсем не там де нада....

они не ставят занаки там де попало.......... только в местах для этого положеных, а то што они их не снимают вовремя, это да согласен есть такое
Zhivchik писал(а):
знак на знаке "40"

Тарас тибе ли не знать почиму по Донецкой трассе в Павлограде знаки 40 везде
два-три года назад их не было
тока в районе силикатного стояли
после того 1,5 года назад сбили беременную сотрудницу нашей фирмы с мужем насмерть в районе авторынка, то там и на РТС поставили ограничение
видимо и в районе сельмага и палигона когото сбили раз знаки стоят..................
на ПШС ограничений нет
на Горветке нет, на Школе нет, на 40лет и ПЗТО нетвсе больше и нету Павлограда
тока дальше на выезд в сторону Донецка сделали хорошую дорогу, широкую, ровную как струна

так вот............
когда мы тада бухали в субботу перед Троицей
там попали в аварию наша сотрудница с мужем :( (муж - директор Будмайстера с ним мало знаком, Наташку я знаю)
Тайота Авенсис, 6 подушек, все просто супир антиаварийное...........
лобовое столкновение с Мондео.......
он насмерть, она до сих пор неприходила в сознание......... :(
в Мондео вроди все живы, слава Богу
слава Богу ребенок сидел сзади и остался невредимым, это просто чудо.......
в этом виноваты кто? :(
он был трезв..........не наколон.............
дорога ровная, без горбинки и ямы.............
скоростя незапридельные..............
около 100 каждый ехал..........
виноваты ГАИшники?????? :(
виновата система???????? :(
или все же Серега?????? водитель, который выехал на встречку, неубидившись в безопасности обгона????? :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 13:18 
ЭлектриГ

Баллы репутации: 104
Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!
MAX-un
+1 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 13:21 
Модератор

MAX-un писал(а):
ага а про поднятие штрафов вы все так уж разкряхтелись шо дорого........... вот вам и обьективность
про покупку прав

я сказал про адекватность наказания!!!!!! должно быть наказание - в виде протокола и отметки!!!! и неважно 7грн штраф или 70 - главным фактором будет пересдача!!!

MAX-un писал(а):
щаз права просто так не купиж, да ты можешь купить результат экзамена, но курсы ты должен пройти
та и в МРЭО ты должен быть обяз
так шо может все и идет к лучшему............

так нахер мне на дороге водилы которые купили рез экзамена???? или мне радоваться тому что они на курсы "ходили"???? зайди в мрэо к экз классу - 50% сдают не сами!!!!! и каждый день им выдают права, каждый!!!!

MAX-un писал(а):
но это моя вина, но не гаишника
та и не вина гаи шо пиво и сигареты щаз продают 12летним оболтусам
и не вина их в том шо трамадол и др. щаз продают свободно в аптеках
или тебя щаз останавливают гайцы и спрашивают: нехотите ли купить трамадол, кокаин и оружие????

вина гаишника в том что это можно порешать за деньги!!!!!!!!!! и это - главное!!!!!!! нельзя было б - уж поверь, кол-во выпивших было б меньше...... а у нас мля каждая [цензура] хочет меня понюхать - думаеж потому что он переживает как я веду машину утром после пьянки и не опасно ли это для других участников движения???? куйтам - потому что один перегар = 40 превышениям скорости..... всё!!!!

MAX-un писал(а):
они не ставят занаки там де попало.......... только в местах для этого положеных,

:ROFL: :lol: ага.... ты сам вериж в то шо написАл????

MAX-un писал(а):
или все же Серега?????? водитель, который выехал на встречку, неубидившись в безопасности обгона?????

Макс, во первых я оставил 10% на реальные ошибки водил которых не избежать, это реалии.... как бы это низвучало плохо - есть опр% смертности который считается нормой....
а то что Серега (это водила авенсиса или мондео?) пошел на обгон не убедившись в безопасности - у каждой аварии своя причина.... и ели там была сплошная, или плохая видимость - он не имел права идти на обгон..... но - что бы сделали гаишнеги будучи свидетелями такого обгона но без аварии???? "ооооо братан, ты скорость превысил/пересек сплошную на 20 грн!!!!"..... и ВСЁ!!!!!! они что хоть комуто сказали - "так больше не делайте, могет быть авария..."???? пусть скажет тот кто такое слышал....
а например мой папа после того как гаишнег ему пытался шото приписать и будучи посланым накуй так гаишнег сказал отдавая права "камаз те навстречу".... ессно был обматюкан с головы до ног в третьем колене (а я б мог и в голову дать)... так вот йа тебе говорю - гаишнекам срать на ситуацию на дорогах и на смертность!!!!!! и раз срать тем кто за это ващето отвечает - то в них, в них и еще раз в них вся причина!!!!"....

дети вырастают такими как их воспитывают родители..... в нашем случае - дети это водилы.... родители - это гаи...... аналогию дальше проводи сам, я и так всё понимаю....

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 13:32 
ЭлектриГ

Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!
buz писал(а):
"так больше не делайте, могет быть авария..."???? пусть скажет тот кто такое слышал....
мне гаварили и не раз 8)
buz писал(а):
дети вырастают такими как их воспитывают родители..... в нашем случае - дети это водилы.... родители - это гаи.....
+1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 14:00 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
Макс, во первых я оставил 10% на реальные ошибки водил которых не избежать, это реалии.... как бы это низвучало плохо - есть опр% смертности который считается нормой....
а то что Серега (это водила авенсиса или мондео?) пошел на обгон не убедившись в безопасности - у каждой аварии своя причина.... и ели там была сплошная, или плохая видимость - он не имел права идти на обгон..... но - что бы сделали гаишнеги будучи свидетелями такого обгона но без аварии???? "ооооо братан, ты скорость превысил/пересек сплошную на 20 грн!!!!"..... и ВСЁ!!!!!! они что хоть комуто сказали - "так больше не делайте, могет быть авария..."???? пусть скажет тот кто такое слышал....
а например мой папа после того как гаишнег ему пытался шото приписать и будучи посланым накуй так гаишнег сказал отдавая права "камаз те навстречу".... ессно был обматюкан с головы до ног в третьем колене (а я б мог и в голову дать)... так вот йа тебе говорю - гаишнекам срать на ситуацию на дорогах и на смертность!!!!!! и раз срать тем кто за это ващето отвечает - то в них, в них и еще раз в них вся причина!!!!"....

вот у меня чувство шо ты кадато был гайцем и знаешь про них все.......
прям все их мысли, поступки, планы на будущее и тд, хотя сам упрекаешь что я незнаю тебя и нехер судить о твоих планах

buz писал(а):
превысил/пересек сплошную на 20 грн!!!!"..... и ВСЁ!!!!!!

превысил скорость 20 грн, правильно :) а сколько штраф за превышение?????????????

buz писал(а):
так больше не делайте, могет быть авария..

мне всигда так говорят, "Не нарушайте впредь............"

buz писал(а):
а то что Серега (это водила авенсиса или мондео?)

Серега, это тот который погиб, муж нашей сотрудницы :(

buz писал(а):
пусть скажет тот кто такое слышал....

Скажу открыто и прямо:МЕНЯ ТРИ РАЗА ОТПУСКАЛИ ПОСЛЕ МОИХ НАРУШЕНИЙ (превышение) БЕЗ ВЗЯТОК И ШТРАФОВ СО СЛОВАМИ "БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ НАРУШАЙТЕ"
толькоя перед этим сказал: Да шеф нарушил извени спешил (не увидел) (зазевался) но нет денег и времени...........

buz писал(а):
.... ты сам вериж в то шо написАл????

а ты умееж цитировать всю фразу, или ты читаешь тока то шо тебе интересно и нравитсо.........?
MAX-un писал(а):
только в местах для этого положеных, а то што они их не снимают вовремя, это да согласен есть такое

что я написал смешного и неправдоподобного?????
или ты судиж по анеку: про знак 40 на ДР :no:

MAX-un писал(а):
сдесь как раз я б у тебя и спросил по поводу выпил и за руль..........

buz писал(а):
а у нас мля каждая ! хочет меня понюхать - думаеж потому что он переживает как я веду машину утром после пьянки и не опасно ли это для других участников движения????

ты потом накуралесишь, не дай БОГ, а потом.............??????
"вот [цензура], неуследили за мной......???? им жеж бабло подавай........????
шо вы [цензура] за мной не наблюдали???"
или как они должны выявлять пяного за рулем???
у тебя есть лично способы отличить пьного водителя от выпившего и от трезвого???
кроми как остановить и понюхать
понюхать и наказать
а потом мало кому захочетсо сесть пьному снова за руль
а если и сел и словили, то забрать права......... а это факты
или тебе покуй на пьянство за рулем???
[цензура] два месяца, права забирали (вон Леха досих пор пишеход?)
спроси захочет он щаз нарушать...............
и неговори шо щаз все покупаетсо, лавочка прикрываетсо по чуть-чуть и слава Богу
порешать щаз в Гаи не так просто как раньше и то шо все куплено на 50% неприувеличивай
buz писал(а):
зайди в мрэо к экз классу - 50% сдают не сами!!!!! и каждый день им выдают права, каждый!!!!

откуда инфа????
проверь сначала, потом утверждай

ездите спокойно, не нарушайте и не [цензура] на дороге и все будет ОК
так нет жеж вам [цензура] все нитак
ибут, забирают права за любое нарушение - менты-пиндарасы
не ипут, ездите пьяные на 180 км/ч - менты-пиндарасы
щаз вот опять начнетсо
http://sai.gov.ua/pages.shtml?id=1009
http://www.unian.net/ukr/news/news-258494.html
" В Україні з 1 липня розпочнеться спецоперація з виявлення хабарників у Державній автомобільній інспекції.
Як передає кореспондент УНІАН, про це повідомив міністр внутрішніх справ України Юрій ЛУЦЕНКО сьогодні на виїзній колегії МВС у Запоріжжі.
«З 1 липня в Україні проводитиметься двомісячник з виявлення хабарників серед співробітників Державтоінспекції», - заявив Ю.ЛУЦЕНКО.
За його словами, у рамках спецоперації найбільша увага приділятиметься напрямку Київ-Крим – автодорогам, якими в літній час здійснюється найбільш масове пересування українців та іноземних відвідувачів Криму.
У спецоперації будуть задіяні як екіпажі, що працюють під прикриттям, так і автомобілі, в яких працюватимуть журналісти.
За словами Ю.ЛУЦЕНКА, до початку спецоперації на території всієї України співробітниками МВС уже був проведений експеримент, який тривав тиждень і впродовж якого на дорогах було виявлено «майже півтора десятка хабарників з числа працівників ДАІ, які найближчим часом будуть звільнені з органів».
buz писал(а):
то в них, в них и еще раз в них вся причина!!!!"....

понятно менты-пиндарасы,
шоп ани ниделали, тока мы самые правильные и наша мысль самая верная в этом мире..........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 14:13 
ЭлектриГ

MAX-un писал(а):
вон Леха досих пор пишеход?
:cry: спился совсем :(
MAX-un писал(а):
спроси захочет он щаз нарушать...
:no: 10 раз подумаю 8)
MAX-un писал(а):
порешать щаз в Гаи не так просто как раньше
+1 :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 14:34 
Модератор

MAX-un писал(а):
вот у меня чувство шо ты кадато был гайцем и знаешь про них все.......
прям все их мысли, поступки, планы на будущее и тд

я знаю о них за свой немальнький (имхо) водительский опыт... а также из опыта папы, который ешо больше..... а также из опыта в частности изложенного на этом форуме и в нете в целом....

MAX-un писал(а):
превысил скорость 20 грн, правильно :) а сколько штраф за превышение?????????????

за превышение - ПРО ТО КОЛ!!!! а йа тебя уверяю - сказали б шо попал на взятку...... карочи - неважно, к сути не имеет дело....

MAX-un писал(а):
МЕНЯ ТРИ РАЗА ОТПУСКАЛИ

потому что

MAX-un писал(а):
нет денег

а у тебя денег быть и не должно!!!!!! штраф на месте не платитсо!!!!! и мента ипать твое время не должно, если он хочет побороть превышение и любое другое нарушение!!!!!!! он тяотпустил бо с тя нечего поиметь - он хороший, да????

MAX-un писал(а):
что я написал смешного и неправдоподобного?????

смешно то что знаки у нас стаявятся там где положено и как надо - вот что смешно...... даже по нашему городу приведу тебе кучу примеров когда знак не забыли снять а повесили но он там ваще не ф тему!!!

MAX-un писал(а):
или как они должны выявлять пяного за рулем???

по неадекватным действиям на дороге путем экспертизы в спец учереждении!!!!!! и никак более!!!!!!! пусть мой йух нюхают!!!!!

MAX-un писал(а):
! два месяца, права забирали (вон Леха досих пор пишеход?)
спроси захочет он щаз нарушать...............

а также спроси у тех у кого забрали за "липовую" аварийку и т.п..... знаешь чего они захотят первого - чтоб уволили накуй всех кто это сделал!!!!!!!
а то что забрали и потом не хочется - так а я тебе о чем, вот тогда на дорогах порядок..... но, в тот период просто было дороже откупиться!!!!

MAX-un писал(а):
и неговори шо щаз все покупаетсо, лавочка прикрываетсо по чуть-чуть и слава Богу
порешать щаз в Гаи не так просто как раньше и то шо все куплено на 50% неприувеличивай

вот када лавка прикроется тогда посмотрим на статистику дтп..... тогда!

MAX-un писал(а):
откуда инфа????
проверь сначала, потом утверждай

читай форум.... писАл как перездавал йа и скока там было таких же...... и люди занимающееся в мрэо этим - теже..... приходя туда за печатью и потом за правами "все таже работа" идет..... не идет - кипит..... или мне надо было поймать их за руку???

MAX-un писал(а):
ибут, забирают права за любое нарушение - менты-пиндарасы

да, [цензура], ибо есть закон и ПДД - они ево тоже обязаны исполнять, а не "показатели" себе зарабатывать....

MAX-un писал(а):
не ипут, ездите пьяные на 180 км/ч - менты-пиндарасы

[цензура] - че они не захотели составить пртокол в соответствии с буквой закона?????? [цензура]!

MAX-un писал(а):
понятно менты-пиндарасы,
шоп ани ниделали

пока так...... пока не делают они ничего...... пока, при этих ментах - вот такая смертность на дорогах..... взывать к благоразумию можно и нужно - но.... есть те кто за это должен отвечать!!!!

знаешь, я в банке работаю, у нас есть правила установленные нацбанком - так вот "порешать" эти правила, которых милион, нельзя никак!!!!! никакнах!!!!!! и нам приходится выполнять все требования и нормативы НБУ!!!!..... вот было б так на дорогах - было б другое дело.....

а пока у нас такие "блюстители" - будет так как и есть..... :(

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 15:06 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
за превышение - ПРО ТО КОЛ!!!!

и штраф 20 ГРН!!!!!!!! (17+разные налоги и квитанции)
buz писал(а):
я знаю о них за свой немальнький (имхо) водительский опыт... а также из опыта папы, который ешо больше..... а также из опыта в частности изложенного на этом форуме и в нете в целом....

я вот о тебе тоже по форуму знаю, но тыж меня этим упрекнул..............
а стаж у тебя ИМХО маленький, как и у меня так и у многих здесь.............
скока ты верст проехал? это по другому покажет суть...............
хотя наши стажи и версты это тьху.......
buz писал(а):
а у тебя денег быть и не должно!!!!!!

знаешь это тока в двух случаях.............
в одном просто отпустили поулыбавшись друг другу
buz писал(а):
то что забрали и потом не хочется - так а я тебе о чем, вот тогда на дорогах порядок..... но, в тот период просто было дороже откупиться!!!!

где????? :shock: :shock: :shock: :shock:
тыж банкир, зачем пустота слов
вот статистика
"Так, в 2006 году это число равнялось 15,2 человек на 100 ДТП, 2007 - 15,1, а за января 2008 года - 15,3."
это по Украине

а вот по Киеву.... сдесь канешна картина поинтересней
http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=857
"моменту запровадження такої форми роботи простежується зниження аварійності у столиці на 25, 2 %. Крім того, постійний контроль за дорожньою ситуацією загалом сприяв зменшенню затримок у русі транспорту."

buz писал(а):
а пока у нас такие "блюстители" - будет так как и есть.....

а тебе наверное не хочетсо порядка, раз ты всю вину на ГАИ списуешь :)
или тебе ссррраааать (с) твое :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 16:36 
Модератор

MAX-un писал(а):
и штраф 20 ГРН!!!!!!!! (17+разные налоги и квитанции)

какие налоги на штраф???? :fool: и штраф - ПО РЕШЕНИЮ СУДА.... а от ментов - ПРО ТО КОЛ!!!!!

MAX-un писал(а):
я вот о тебе тоже по форуму знаю, но тыж меня этим упрекнул..............
а стаж у тебя ИМХО маленький, как и у меня так и у многих здесь.............
скока ты верст проехал? это по другому покажет суть...............
хотя наши стажи и версты это тьху.......

тьху не тьху а за 12 лет с ментами пообщался...... у папы - 40 лет...... мнения наши совпадают - [цензура]..... все!

MAX-un писал(а):
знаешь это тока в двух случаях.............
в одном просто отпустили поулыбавшись друг другу

а отпускать недолжны были!!!!!!!

MAX-un писал(а):
где????? :shock: :shock: :shock: :shock:
тыж банкир, зачем пустота слов

в п..де!!!!! какая пустота слов, или ты незнаеж и тебе чек показать???? скорость всегда была 10-20 грн, в "месячник" - 100....

MAX-un писал(а):
вот статистика
"Так, в 2006 году это число равнялось 15,2 человек на 100 ДТП, 2007 - 15,1, а за января 2008 года - 15,3."

во первых - статистику эту менты же и ведут..... тут как на выборах - главное не как голосуют, а как считают....

далее, ели в период месячников аварийность уменьшается задаюсь вопросом - а почему у нас месячники, рейды какието, операции [цензура], почему то что они должны делать каждый [цензура] день они не делают????? почему в европе нету месячников нах????? [цензура], да потому что статистики смертности и т.п. для них всего лишь повод поднять свои личные доходы посредством штрафов....

повторюсь:
водилы такие какие гайцы.... а не наоборот.....

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 16:44 
СпамБот

Баллы репутации: 145
Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!
MAD писал(а):
даж не читаю что там написано

+1
:%) :%)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
MAD писал(а):
жаль ток чек не выписывают и кач-во не гарнтируют

может стоит потребвать....

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 22:52 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
тьху не тьху а за 12 лет

ыыыыыыыы
покажи права...............када ты их получил?????
buz писал(а):
ут как на выборах - главное не как голосуют, а как считают.

майдановские мнения.................
buz писал(а):
водилы такие какие гайцы.... а не наоборот.....

а де ты это говорил...........????????
MAD писал(а):
менты очищают душу и искупают грехи

а разговор то не об этом.................
а о том какие вы молодцы шо можете кавота грузануть.................
тока [цензура] неозначет быть правым
MAD писал(а):
прям на месте не отходя от кассыжаль ток чек не выписывают и кач-во не гарнтируют

рыгого (с) бетман

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 18:50 
Модератор

MAX-un писал(а):
ыыыыыыыы
покажи права...............када ты их получил?????

на встрече предъявлю - сентябрь 96го

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 14:34 
Заинтересованый

Баллы репутации: 0
У Наталия нейтральная репутация
А у меня привычка то 50 рубасиков за 65км/час отдавать эти демонам. Знак 40 был. Купюр мельче не было. Ждала я ждала сдачи нифига.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 23:52 
Модератор

MAD писал(а):
Наталия кто здесь?

+1
кстати кто это?

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 19:41 
Модератор

сеня мотался в никополь за малЫми..... тока вернулсо....

на выезде с Никополя километрах в 5-10 с противоположной стороны машем мне, спряталсо за деревьями...... а я уже не тороплюсь и готов беседовать...... подошел - открываю окно...... чота нету ево - смарю по мобиле трещит...... ну куй на тя..... пришОл.... дал права и техпаспорт, он мол нарушаем - 95..... йа - а де видно шо скорость моя???? он - я понял вы фото хотите, так таких приборов у нас нет..... йа говорю - ну рас нет то нет.... он - ну прибора нету но мы оформим..... йа - оформляйте, йа скорость не превышал..... сижу...... ушОл...... смотрю стоял стоял, они видимо втроем, потому как ешо одна остановленая машинко..... потом оттеда вышла тетька, села и уехала..... этот даж не садился к се....... потом смотрю начинают оба садиться - думаю чО слинять собрализь?? открываю окно шоп видили что в телефон записываю номер их машины...... сели...... переезжает на мою сторону...... стает сзади, один выхоит - издали так "товарищ водитель".... йа - я вас слушаю, и кстати как ваша фамилия - но вместе с этими словами вижу протянутые мне документы и говорит - я ж представлялся (хотя нет жеш [цензура])..... йа забираю доки и уезжаю.....

вот таки дела 8)

з.ы.с южного моста в сторону придника с виадука длинномер поехал прямо вместо того чтоп свернуть направо - можит отказали тормоза, модит ишо шо..... :unknown:

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 21:06 
Модератор

продолжаем ветку.....

11-07-08 вечером поездка в приморск...... по трассе москва симферополь после 22 вечера тормозит за скорость..... да - было выше, но не то шо он напистел..... говорю - составляй протокол, скорость не моя..... отдал права напарнику, тут попробивал меня по базе 5 мин и права отдал "до свиданья".....

12-07-08 дорога утром домой.... порядка 12-45 в заторможье останавливает, скорость говорит..... у меня спидометр, GPS и рядом Ти и все говорят - ну МАКСИМУМ 85 было..... он мне 93...... и упетлял с правами после того как выйти я отказался.... я сижу.... он подходит и с гонором так - вы шо думаете вам документы принесут? я говорю - я уверен..... он - я не обязан - я говорю вы при исполнении, а вот я к вам ходить не обязан..... через 10 мин приходит из машины второй приносит протокол.... вместе с первым... сразу говорю - ставь Z там де порушення шо потом не плакали что я поставил..... пишу - скорость 60 км/ч... де доки на радар говорю - в машине, покажи - идем со мной, я приносить не обязан.... я говорю - понял, пишу "госпорверка на радар отсутствует"...... там де свидетели ставлю Z..... звоню в "поддержку" спрашиваю - протокол я подписывать должен? они - нет..... я этим - я порушныком ся не считаю (Владик привет) и отдаю протокол.....
посмотрим чем закончится.....

кроме того - по каждому городу есть телефон где можно узнать расстановку постов, но я не дозвонился и забил.....

при этом пока я стоял мимо нас проехал мотопердист с двумя пасажирами - ноль на массу, с них же взять нечего видимо.....

пошли они в попу..... посмотрим....

тут еще момент - он обязан сообщить мне дату и место суда..... я забыл спросить но вот интересно - он в заторможье, как он мне ее по Днепру назовет???? тоесть - мне должна быть повестка или где эту инфу можно узать, ели конечно этот протокол выживет.....

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
з.ы.любителям поорать "не нарушай или ответь" хочу заметить что скорость моя была по трассе постоянно не выше 120 км/ч..... город - ну до 85 может, дето так..... и это в потоке машин..... виноватым себя не считаю :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 00:05 
СпамБот

Баллы репутации: 145
Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!
120 это не 180....

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 21:56 
Мастер флудер

Баллы репутации: 128
AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!
Цитата:
через 10 мин приходит из машины

Ну я думаю, минут 40 вы с ним дискутировали. Как по мне, так лучше этим гандурасам денег в форточку напхать, чем терять своё драгоценное время.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 23:07 
Модератор

AlexL писал(а):
Ну я думаю, минут 40 вы с ним дискутировали. Как по мне, так лучше этим гандурасам денег в форточку напхать, чем терять своё драгоценное время.

Саня, оно конечно так........ но вот только сеня проезжав по перекрестку где Кучеревский погиб и говорил - всю жизнь перекресток галимый был, и тока после смерти великого - поставили светофор.....

НЕ ХОЧУ давать бабки этим казлам в погонах!!!!!

ты б видил как его корежило (обоих) что я перед ними не на цирлах и не выпрашиваю отпустить за 20ку..... да еще постоянно напоминаю что это я - отдыхаю.... а они - при исполнении...... воротит меня от казлов :bad:

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]