Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 13:46 
Торчковый Диллер

Баллы репутации: 175
MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
Гарный Хлопець писал(а):
MAX-un против

хм
я против Темыча ниче не имею :D :D :D :D
просто не согласен :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 01:36 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
а он так не делает?????

нет..... ты читаеж чтоб хоть ктото сказал что ОНИ предлагают сделать все правильно?

MAX-un писал(а):
тыж пишешь ему шо он не прав и черкаешь протокол, а он за это получитт мзды от начальства

я не черкая - я заполняю протокол как ИМЕЮ право и считаю нужным..... а мзда от начальства - ваще аргумент в пользу того что они [цензура], и чем выше чин тем больше....

MAX-un писал(а):
не нарушай и не будеш попадатсо

в нашей стране туту нету знака равно

MAX-un писал(а):
я против Темыча ниче не имею

:D :beer:

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 11:47 
Торчковый Диллер

MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!MAX-un достиг просветления!!!
buz писал(а):
я не черкая - я заполняю протокол как ИМЕЮ право и считаю нужным.....

ну про делопроизводство и правильность заполнения док-тов говорить можно долго :D
ты кстати не пытался им по олбанцки написать придьйаву в пратакол :D
buz писал(а):
а мзда от начальства - ваще аргумент в пользу того что они !, и чем выше чин тем больше....

ппц, Темыч, дочитай дальше шо я писал.........
MAX-un писал(а):
я их не защищаю, ни в коем случае

вот, я не на стороне ГАЙцов, я не понимаю зачем ты это делаешь???? нарушаешь, а потом говоришь шо прав!!!!! вот чего я не могу понять :unknown:
MAX-un писал(а):
получитт мзды от начальства

или ты любиж ходить на ковер к шефу :D
думаю этого никто не любит, и они тоже :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 12:13 
Мастер флудер

Баллы репутации: 41
Rotomoto нравится людямRotomoto нравится людямRotomoto нравится людям
Гарный Хлопець писал(а):
MAX-un против buzа

MAX-un vs buz

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 14:51 
Модератор

buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
я не понимаю зачем ты это делаешь???? нарушаешь, а потом говоришь шо прав!!!!! вот чего я не могу понять

Макс, я не гоняю СПЕЦИАЛЬНО по городу например 120...... йа не понимаю зачем они нычутся дето где "забыли" знак 60..... или в темное время суток на трассе Москва-симфер за табл "насле пункт" где ее быть не должно - и хотят с меня поиметь бабла!!!!!
а я вот не хочу чтобы с меня имели бабла - инеипет!!!!!

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 15:19 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
севодня еду с девушкой к самарскому мосту.... тока хател ей расказать за этот прикол вижу моргают мне.... вдали стоят гайцы у мсота.... я со 100 скидываю на 70 и медлено еду к ним... останавливает.... показывает 95.... я - не нивига, скорость не моя и ппц....
buz писал(а):
вчера на выезде с правды в сторону новомосковска я по левому ряду.... менто вижу но еду..... машет своей полосатой пиписькой..... перестраиваюсь, стою жду.... пришел - вота мол 85 ваших..... я - никую, смари сока машин, де тут видно шо скорость моя????
buz писал(а):
дал права и техпаспорт, он мол нарушаем - 95..... йа - а де видно шо скорость моя????
buz писал(а):
порядка 12-45 в заторможье останавливает, скорость говорит..... у меня спидометр, GPS и рядом Ти и все говорят - ну МАКСИМУМ 85 было..... он мне 93...... и упетлял с правами после того как выйти я отказался.... я сижу.... он подходит и с гонором так - вы шо думаете вам документы принесут? я говорю - я уверен..... он - я не обязан - я говорю вы при исполнении, а вот я к вам ходить не обязан..... через 10 мин приходит из машины второй приносит протокол.... вместе с первым... сразу говорю - ставь Z там де порушення шо потом не плакали что я поставил..... пишу - скорость 60 км/ч...

:unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
вот это меня и удивляет и я не понимаю
buz писал(а):
Макс, я не гоняю СПЕЦИАЛЬНО по городу

:unknown: :unknown: :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
и это с 10 марта :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 16:01 
Постоялец

Баллы репутации: 5
Скорее положительная
:lol: :lol:
Я дня 3 на форуме, но читать это уже не могу :ROFL:
Каждый при своем мнении и все тут, все мы люди разные :)
На первых страницах было действительно оч.интерестно, читал не отрываясь, но как это началось начал прокручивать страницы просто читая ваши ники :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 16:03 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
Vavlev
Энто у них соревнование по флудоблудию! Не обращай внимания! :D :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 16:04 
СпамБот

Баллы репутации: 145
Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!
Vavlev писал(а):
начал прокручивать страницы просто читая ваши ники

:D :D :O:

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 19:15 
Модератор

MAX-un писал(а):
вот это меня и удивляет и я не понимаю

баянщик хренов!!!!! ты только цитировать умееж или ешо включать мозги????? почитай описанные места - кто ездил по самарскому мосту знает что знак 60 там нифписту - двуполоска одностороняя.....
перед подгородним - 5 полос, куда там 60????
ну и т.п..... и я писАл - у нас половина знаков поставлена попедерестически...... но новом мосту 40 между прочим - это нормально??????

так что не нада мне тут гонщега приписывать.....

Добавлено спустя 50 секунд:
Vavlev писал(а):
На первых страницах было действительно оч.интерестно, читал не отрываясь, но как это началось начал прокручивать страницы просто читая ваши ники

на первых страница дартаньгаф Макс просто не влезал!!!!! потому и было интересно!!!!! :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 20:31 
Мастер флудер

Баллы репутации: 56
У waterloo классная репутация!У waterloo классная репутация!У waterloo классная репутация!
:lol: :pardon:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:20 
Мастер флудер

Баллы репутации: 128
AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!
Цитата:
перед подгородним - 5 полос, куда там 60????

Тююююю....а я в воскресенье там 140 шёл :pardon:

въехал в Подгороднее, как порядочный, 70.....а тут сзади явился каен....[цензура]....а в правом ряду одни колхозники с дач в ушастых и 412 едуть....пришлось дать в тапок :pardon:

Цитата:
дартаньгаф Макс

а ещё он называл тебя земляным червяком :D

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 10:55 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
дартаньгаф Макс

ну если посмотреть на это все, то дартаньгаф это ты у нас - неприморимый борец с ментовским беспределом :D
buz писал(а):
почитай описанные места

и ты почитай и подумай, скока ДТП происходило на вышеуказанных местах
и ДТП происходило далеко не из-за херовых дорог и вины сотрудников ГАИ, а по вине водителей, по причине не соблюдения скорости, нарушения правил обгона.............
я согласен шо есть знаки непонятные и ненужные, но их от силы 10-15% (это если уже скурпулезно подходить)
а проанализируй знаки на набережной возли цырка: 40 там стоит лишь потому что много аварий по причине хорошей дороги и привышения скорости
знак 40 на новом мосту - аналогично (или ктота не согласен что это наверна самое аварийное место в городе, и во всех авариях на новом мосту виноваты ГАЙцы?)
Подгороднее - знак 60, ремонтные работы + УЙМА пешеходов, которых сбивают
И я вспоминаю Павлоград, там по трассе на Донецк везде стоят знаки 40, и лишь после того их ставят когда там кого нибудь собьют (резонансное ДТП в Павлограде, когда нашу сотрудницу сбили с мужем в районе авторынка, насмерть, обоих, а она была на 6-м месяце)
дорога в Павлограде просто супер.
опять виноваты ГАЙцы??? што сделали хорошую дорогу и несмотрели за летающими "стритрейсерами" на копейках
хотелось бы увидеть самые аварийные места города, и проанализировать наличие там ограничивающих знаков (именно ограничивающих, а не запрещающих, вам жеж можно ездить по Самарскому мосту? этож никто не запрещает, толькол не нарушайте ограничение скорости, все)
кстати я когда то видел карту Украины с наиболее опасными участками дороги: драсса Запорожье - Симферополь была наивысшей категории опасности (это те которые я запомнил), там анализ аварийности на участках, прескорбная статистика, но правдивая, вспомните кол-во ДТП на этом участке....................
buz писал(а):
ты только цитировать умееж или ешо включать мозги?????

цитирую только твои противоречия
а мозг у меня включен
свой включи, когда нарушаешь ПДД
нарушил - ответь нормально, а не с криками "я не виноват, скорость не моя", напоминаешь ребенка, который сьел варенье и говорит: "Я не ел ничего" а вся мордашка в варенье :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 11:11 
Модератор

MAX-un писал(а):
а проанализируй знаки на набережной возли цырка: 40 там стоит лишь потому что много аварий по причине хорошей дороги и привышения скорости

ппц....... ага..... там нада было 20 поставить ваще - шоп савсем были пропки....... аварии там какие - ктото в зад въехал комунить..... пачему???? пешеходы!!!..... так - постройте переходы под/над земные..... мента - который бы дрючил пешеходов - и - конец вопросу!!!!! опять водилы виноваты????

MAX-un писал(а):
знак 40 на новом мосту - аналогично (или ктота не согласен что это наверна самое аварийное место в городе, и во всех авариях на новом мосту виноваты ГАЙцы?)

на новом мосту ставим разделительную бетонную стенку!!!! это рас..... второе - как на бориспольской ограничение скорости по полосам справа налево 60-80-100..... ставим с той и с другой стороны моста по менту который НЕ пускает большегрузные авто на него...... опять виноваты водилы????

MAX-un писал(а):
Подгороднее - знак 60, ремонтные работы + УЙМА пешеходов, которых сбивают

надземный переход и мент дрючащий пешеходов снимают проблему напрочь.....

и именно это дело как маленьких ментов так и высокопоставленных чинуш!!!!!!!! а не сидеть за кустом и ловить меня на +20км/ч!!!!!! причем от того что он выбегает и машет палкой челу из левого ряда и тот экстрено тормозит и перестраивается - опасности больше чем от +20 км/ч!!!!!!!

Макс, просто реально отэти твои доводы - я менту говорю "иди и пиши а я жду" - это ПО ЗАКОНУ и пусть он его выполняет!!!!! и пока за 10 таких случаев только ОДИН написал протокол..... и был так недоволен что не передать!!!!

задалбал бесполезный спор....

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 11:19 
ЭлектриГ

Баллы репутации: 104
Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!
мля! отсыпте и мне!Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 11:28 
Торчковый Диллер

buz писал(а):

+1
но ты сам почитай шо ты пишешь
buz писал(а):
иди и пиши а я жду

он пишет, а ты все черкаешь
накуя????? с чем ты не согласен????
с тем шо он казел??? ну так все равно ты останешься при своем мнении, даже если тебе скажут шо он взяток не берет и 50 % своей зарплаты отдает на строительство храма
или ты не согласен с тем шо ты нарушил???? но тыж нарушил, и почему тогда ты отрицаешь это???

теперь я понял, шо если виноват не мент, то пешеход :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
а мы все святые... ездим............., не,............ не ездим, летаем.............., а нам вот таким ангелам все мешают :unknown: :unknown: :unknown:
вроди ты на машине подьезжаешь прям к кровати и туалету и никогда не бываешь пешеходом, :unknown: :unknown:
пешеходы и меня зайбали до мозга костей (сцуки, везде для них зебра типа нарисована), но ненада свою вину на них спихивать.....
они тоже разные, и нужно уважать тех кто нормальный (моя жена переходит улицу, если машины нет метров за 150 и только по зебре или на светофоре) и их не мало
быкота везде есть и за рулем и на ногах

по поводк Нового моста и бетонных блоков, сдесь споры давно идут, палка двух концов.........
я утром вчера ехал в сторону правды, а в сторону центра делали разметку, перекрыли ОДНУ полосу(даже не было ДТП, которое могло перекрыть всю сторону), так пробка была аж до Дома Торговли
еслиб недай Бог былаб авария на все три полосы движения, представь себе пробку........еслиб были блоки.........
хотя они спасают от встречных ударов....
карочи неоднозначное решение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 11:46 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):

:good: + 100 Начинать нужно с себя, а потом трындеть!
buz писал(а):
притом всех камрадов!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 12:07 
Модератор

MAX-un писал(а):
он пишет, а ты все черкаешь

я не черкаю - я удаляю пустые строки, чтоб он потом не дописал "вновь открывшееся ему видение аварийной ситуации"....

MAX-un писал(а):
даже если тебе скажут шо он взяток не берет и 50 % своей зарплаты отдает на строительство храма

ну они могут и 100% отдавать - они ж не на зарплату живут :wink:

MAX-un писал(а):
теперь я понял, шо если виноват не мент, то пешеход :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
а мы все святые...

нет Макс, ты не понял...... я не святой и такого не писАл... я стараюсь не нарушать!!! и ели дето виноват на дороге - прошу прощения аварийкой..... НО - никогда нехочу прогибаться перед этими уродами в погонах!!!!!!!! потому что они НИЧЕГО не делают для того чтоб на дорогах было лутше - НИ ЧЕ ГО!!!!!!

на этом всякие доводы мона закончить...... я не хочу платить ни менту ни государству которое не может этого мента ЗАСТАВИТЬ работать на меня...... и пока не будет по другому - так и буду делать......

MAX-un писал(а):
по поводк Нового моста и бетонных блоков, сдесь споры давно идут, палка двух концов.........

Макс, када идеть речь за чел жизни то пробки идут накуй!!!!!!! небудет лобовых - смертей на порядок уменьшится!!!....
и вообще - мосты в мегаполисах всегда и везде большая проблема...... и над ней отдельно нужно работать..... а как делают наши менты - 40 повесили и умыли руки.... зачем - чтоб потом сказать что причиной дтп стало превышение скорости (конечно, там 40 даже тралики не ездят) и всё - с них взятки гладки..... уроды!!!

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 15:06 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
уроды!!!

вот это и есть твой единственный довод?
buz писал(а):
ну они могут и 100% отдавать - они ж не на зарплату живут

причем сдесь это?
я тебе привел пример не об их зарплате, а о том что ті не знаешь кто за человек перед тобой , сержант *********
кто он????
ведь если
MAX-un писал(а):

это означает что и в ГАИ так
buz писал(а):
ты не понял...... я не святой и такого не писАл... я стараюсь не нарушать

процитировать еще раз, то что ты обозвал баяном????
"..........вижу мента, но специально еду 90..........." такой смысл твоих действий ты описал выше
на предидущей странице
buz писал(а):
чтоб потом сказать что причиной дтп стало превышение скорости

бляяяяяя, а што там становиться причиной ДТП?????
просвяти пожалуйста, может я чета непонимаю :unknown:
или причина ДТП на новом мосту это знак 40????????
[цензура], назови мне еще раз самые распространненые причины ДТП..........
ой, я забыл, тыж говорил, это ГАЙцы :pardon:
а еслиб на мосту стояло их два десятка то ДТП не былоб????? а накуя они там нада??? если простой вариант ехать всем там спокойней и медленей (тролейбусы в том числе)
во-первых, былоб сохранено немало жизней
во-вторых, ГАИ не надо и платить налоги для обеспечения "зажравшихся мудаков в погонах" тоже не надо
отож у нас вся страна такая, мы любим всю вину спихивать на кавота, но сами ни за шо не отвечаем
охеренно....
Гоша писал(а):
+ 100 Начинать нужно с себя, а потом трындеть!

+101
а потом искать другие причины..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 15:12 
СпамБот

Баллы репутации: 145
Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!
MAX-un писал(а):
во-вторых, ГАИ не надо и платить налоги для обеспечения "зажравшихся мудаков в погонах" тоже не надо

точна....

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 15:37 
Мастер флудер

Баллы репутации: 128
AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!
Цитата:
ну они могут и 100% отдавать - они ж не на зарплату живут

Не понял :shock:
А почему чел не может жить не на зарплату? Вы его обвиняете не потому, что он живёт не на зарплату, а потому, что Вы не можете так же жить. Вы просто завидуете такому челу и от этого вас распирает ЗЛО.....

Я живу и жил, по крайней мере, не на зарплату.
А что в этом плохого. Работайте, учитесь, старайтесь, находите лазейки, чтобы всем было хорошо и руководству и вам. Я наоборот РАД ЗА ЛЮДЕЙ, которые живут не на зарплату. Если чел умеет, значит голова работает.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 15:43 
ЭлектриГ

Баллы репутации: 104
Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!
AlexL
+1 :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:05 
Модератор

MAX-un писал(а):
процитировать еще раз, то что ты обозвал баяном????
"..........вижу мента, но специально еду 90..........." такой смысл твоих действий ты описал выше
на предидущей странице

Макс, то шо ты не береш смысл слов в целом это я уже понял...... небуду ниче те доказывать - ты просто не доганяеж...... поездиш со мной - потом скажеш что я лезу нарожон нарочно...... ааааа, ну конечно - превышение 60 км/ч уже у тя нарушение..... ну ладно тада....

MAX-un писал(а):
бляяяяяя, а што там становиться причиной ДТП?????
просвяти пожалуйста, может я чета непонимаю

непонимаеж....... причина дтп - кол-во этих самых машин...... это обычная теория вероятности - чем больше выборка тем больше аварий...... аварий на дорогах с неинтенсивным движением почти нет - ели ктото и затупил мона успеть увернуться..... на мосту увернуться некуда - еще и встречка в три ряда..... вот тебе причина

MAX-un писал(а):
или причина ДТП на новом мосту это знак 40????????

нет, но знак 40 там это НЕ решение проблемы.... а что делает гаи - "а мы ж там 40 повесили, пусть не ездют"..... что ешо тебе нипанятна?

MAX-un писал(а):
!, назови мне еще раз самые распространненые причины ДТП..........
ой, я забыл, тыж говорил, это ГАЙцы

да, и остаюсь на этом мнении и сейчас...... надо просто различать где голова а где ноги и откуда все растет.... все растет от ГАИ - это они раздают права.... они раставляют знаки... они приучили нарушать и откупаться...... разве это непонятно тоже???

MAX-un писал(а):
а еслиб на мосту стояло их два десятка то ДТП не былоб????? а накуя они там нада???

их было б меньше этих дтп...... да просто повесьте камеры на каждом столбе.... повесть разграничение скорости по полосам...... сделайте между полосами сплошную.... и ЖАРТЕ всех кто нарушил по камере..... вот тогда чел заежая на мост поймет - неееее, буду выепываца меня выжарят.... проеду я эти 2 км ненарушая!!!!!!!

плять - как ты не можеш понять что главная причина - в сиситеме!!!!!!! понимаеж - невоспитаный ребенок в это вина родителей!!!!! невоспитаные водители - вина ГАИ!!!!!!

MAX-un писал(а):
сли простой вариант ехать всем там спокойней и медленей (тролейбусы в том числе)

нет....... это неминуемо повлекло пипецкую пробку 24 часа в сутки.... от нее пробки идут на пр.правды, на набережную в обе стороны, на артема и т.п. - там будет куча аварий..... это глупость то что ты вместе с гаи предлагаеш....

AlexL писал(а):
А почему чел не может жить не на зарплату? Вы его обвиняете не потому, что он живёт не на зарплату, а потому, что Вы не можете так же жить.

нет, я обвиняю его именно в этом!!!!! в том что они не живут на зарплату!!!! и идут в гаи сугубо ради "незарплаты"!!!!!!

AlexL писал(а):
Я живу и жил, по крайней мере, не на зарплату.
А что в этом плохого. Работайте, учитесь, старайтесь, находите лазейки, чтобы всем было хорошо и руководству и вам. Я наоборот РАД ЗА ЛЮДЕЙ, которые живут не на зарплату. Если чел умеет, значит голова работает.

если ты предприниматель - вперед..... если ты просто корупционер - я против......

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:42 
Торчковый Диллер

buz писал(а):
что ешо тебе нипанятна

мне не понятно я уже писал что.
почему ты за свои нарушения не отвечаешь, а сразу лезишь нарожон?
сказали писать протокол............. не.............вот так нада: ПРО ТО КОЛ так иди и пиши!!!!!!!
пиши по правилам, черкай все, ЗЕТы ставь, свидетелей...............
и напиши, да нарушил, скорость такая-такая
потом пойдеж в банк, заплатиж 17 грн, плюс пошлина, плюс квитанция
выйдет тебе тажа 20-ка, даже больше, именно ШТРАФ, а не взятка и времени час
нет жеж ты гавариж, шо это не ты сделал :unknown:
скорость не моя
[цензура]
что я должен понять??? какой ты охрененый оратор???? так в этом я не сомневался
buz писал(а):
превышение 60 км/ч уже у тя нарушение

не у меня, а по ПДД, по закону
или у тебя свои законы????
в Европе 60км/ч - это 60км/ч, а не 79км/ч допустимых как у нас
наши ГАЙцы еще лояльные
buz писал(а):
знак 40 там это НЕ решение проблемы

перегораживать мост блоками это тоже не решение проблемы
buz писал(а):
да просто повесьте камеры на каждом столбе....

ага, но штраф в 17 грн для нас дохрена
за какие бабосы камеры ставить????
на выборы все просрали
buz писал(а):
сделайте между полосами сплошную.

:fool: там двойная сплошная, и шо????

buz писал(а):
остаюсь на этом мнении и сейчас...... надо просто различать где голова а где ноги и откуда все растет.... все растет от ГАИ - это они раздают права.... они раставляют знаки... они приучили нарушать и откупаться...... разве это непонятно тоже
buz писал(а):
плять - как ты не можеш понять что главная причина - в сиситеме!!!!!!! понимаеж - невоспитаный ребенок в это вина родителей!!!!! невоспитаные водители - вина ГАИ!!!!!!

щаз система виновата.........
ты ??? што ты сделал для того штобы это изменить???
нарушил и наехал на ГАЙца????? ГАЕцодумался и стал праведником???
ты взрослый человек, и тебя как ребенка не перевоспитаешь, ремнем на отлупиж
пока сами мы будем нарушать, то никакая система нам не поможет и неизменит
мы сами часть этой системы
и нехер пинять вину на когото

buz писал(а):
это неминуемо повлекло пипецкую пробку 24 часа в сутки.... от нее пробки идут на пр.правды, на набережную в обе стороны, на артема и т.п. - там будет куча аварий..... это глупость то что ты вместе с гаи предлагаеш....

на чем основаны выводы????
мне до работы 22 км
если ехать с постоянной скоростью 40, то я там буду через 30 мин+светофоры и перекрестки = 45 мин
сейчас я езжу на скорости 80 км в час и дорога до офиса занимает 45 мин
ап чем речь, папаша (с)
и это доказано неоднкратно, многими тестами и эксперементами, что разница в 30 км/ч (40 и 70) дает преймущество в перемещении на одинаковое расстояние на 3-5% по времени

buz писал(а):
в том что они не живут на зарплату!!!! и идут в гаи сугубо ради "незарплаты"!!!!!!

все???? или это так
раз ты работаеж в банке, то ты банкир и бабла у тебя дохрена........ ну и т.д.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 21:34 
Модератор

MAX-un писал(а):
и напиши, да нарушил, скорость такая-такая

почему мне это делать?????

MAX-un писал(а):
потом пойдеж в банк, заплатиж 17 грн, плюс пошлина, плюс квитанция
выйдет тебе тажа 20-ка, даже больше, именно ШТРАФ, а не взятка и времени час
нет жеж ты гавариж, шо это не ты сделал

Макс, есть презумпция невиновности - они обязаны ДОКАЗАТЬ что я нарушил...... объясняю тебе логику- я знаю что этот штраф как и дорожный сбор сейчас не пойдет на дороги и т.п..... так? так...... дальше - гоняют все и откупаются... так? так..... а вот небуду я платить - пусть ставят камеры, покупают радары с видео - тогда платить штраф придется всем!!!!! всем..... тогда мне не будет смысла ехать как все 80-90, все будут ехать 60...... тогда ели я ехал в левом ряду изза ямы а меня захотят вжарить за рядность - на камере будет видно что там яма.... инеипет!!!

MAX-un писал(а):
в Европе 60км/ч - это 60км/ч, а не 79км/ч допустимых как у нас

а почему?????? почему млять????? потому что менту НЕВОЗМОЖНО дать на лапу!!!!!!! [цензура] в этом причина млять как ты не можеш понять!!!!!!!! потому что там мент - винтик в системе, системе которая хочет чтобы не нарушали, а не чтобы каждый ее винтик млять жрал черную икру!!!!

MAX-un писал(а):
за какие бабосы камеры ставить????

макс, вэбкамеры очень дешевые устройства... в сравнении с ФЗП двух патрулей ментов и бензом на них - ваще копейки..... не нада хоть тут плакать "нету денег" - есть!!!

MAX-un писал(а):
на чем основаны выводы????

писец, мне кажется ты зарапортавался вкрай..... камрады, скажите что я не прав если: "когда пробка на новом мосту пробка автоматом на правде до дома торговли, рядом с гостиницей днепропетровск, и уходит до артема и так далее..." нет???

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]