Полная версия
Разговоры обо всём.
Ответить

Чисто сердечное признание!

25 окт 2008, 20:21

Всех нас объединяет одно - наши любимые машинки, но я так думаю что не всё нас в них устраивает!
Предлагаю высказывать здесь всё что не нравится или не совсем устраивает нас в наших авто!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Начну пожалуй с себя:
Большой аппетит моей малютки!
Хочется чтоб двигатель был поприёместей!

Re: Чисто сердечное признание!

25 окт 2008, 23:28

Boryan писал(а):Хочется чтоб двигатель был поприёместей!

и трошки помошнее :crazy: :crazy:

26 окт 2008, 09:24

А я люблю свою машинку такой какая она есть (даже не смотря на то, что заказывала другой цвет)..... правда у меня другой не было :oops:

26 окт 2008, 10:16

Nati писал(а):А я люблю свою машинку такой какая она есть (даже не смотря на то, что заказывала другой цвет)..... правда у меня другой не было :oops:

Я думаю 4 месяца это не показатель, зайдика в эту темку через пол годика (если она конечно будет ещё существовать), тогда и скажешь как оно! :wink:

26 окт 2008, 10:28

- помягче подвеску у хетчика.. а то иногда на наших дорогах впечатление, что едешь на табуретке(
- покачественнее сборку и материал торпеды, ибо сверчки уже в печенках((
а так все ок)
на расход стараюсь не обращать внимания шоб не расстраиватсо 8)

26 окт 2008, 12:00

БАЯН продам БАЯН :D ОПТОМ МЕЛКИМ ОПТОМ В РОЗНИЦУ!!!!! ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ 8)

28 окт 2008, 00:42

Boryan писал(а):не совсем устраивает

А меня все устраивает, так как за такие бабки, ИМХО - из НОВЫХ бибик эт самое лучшее. 8)
ХАЧУ АУДИ ТТ!!! 8) Сорри за оффтоп :oops:

28 окт 2008, 02:01

waterloo писал(а):БАЯН продам БАЯН

+1 :D

28 окт 2008, 10:35

Boryan писал(а):Большой аппетит моей малютки!

Это сколько?
У мя за 8л/100 почти не выходит

28 окт 2008, 10:41

машинка бомба,но:
1...
2...
3...
4...
.... у каждого свои недостатки

28 окт 2008, 10:44

Viser писал(а):Boryan писал(а):
Большой аппетит моей малютки!

Это сколько?

недавно посчитал у мну 8,25 на сотню...
правдоэто если не топить :oops:

28 окт 2008, 10:45

Не нравицца хлипкость стоковых запчастей по ходовой! До немцев, по качеству нашей автивке далеко!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Гарный Хлопець писал(а):недавно посчитал у мну 8,25 на сотню...
правдоэто если не топить
По паспорту в городском цикле - 8,6 л/100 км, дето в этих приделах и получаецца, 8,5-9,0 л

28 окт 2008, 10:50

Гоша писал(а):Не нравицца хлипкость стоковых запчастей по ходовой
+1 но мыж не на немцах ездяем и стоят они по менее

28 окт 2008, 10:58

Опель кадет,Нексия и Ланос - идентичная ходовая, но немецкие запчасти стоят на 10% больше, а ходют очень долго по сравнению с корейскими! Проверено! 8)
У мя через1,5 тыс. ТО-3, решил не жлобицца и перед прохождением ТО поехать к сваему мастеру по ходовкам (диагностика 30 грн.) пусть пощупает, посмыкает, подёргает, покрутит, скажет свой вердикт, а потом поеду на гарантийку, шоб воочию убедицца в их "профессионализме", послушаю шо они мне спают, ежели не убедю в замене по гарантии, то пашли они в дупу, хотя аммики хотелось бы на шару ишшо заменить!

28 окт 2008, 19:42

А мне не нравиться:

1) мягкий метал (но это не только в авео), когда падают каштаны, остаются следы :(
2) не нравится подсветка салона (зелененькая такая), зделалиб синенькую было бы ярче :D

а так всё гуд :beer:

28 окт 2008, 20:37

S.W.A.T. писал(а):зделалиб синенькую

Ну так возьми и переделай. Максимум час роботы. 8) И буит те щастя, хоть сере-буро-малиновое. :D
S.W.A.T. писал(а):зелененькая такая

Она салатовая. Я се зделал зеленую - разница офигительная. :oops:

28 окт 2008, 20:45

dergalyevgen писал(а):
S.W.A.T. писал(а):зделалиб синенькую

Ну так возьми и переделай. Максимум час роботы. 8) И буит те щастя, хоть сере-буро-малиновое. :D
S.W.A.T. писал(а):зелененькая такая

Она салатовая. Я се зделал зеленую - разница офигительная. :oops:

Колись где что откручивать, и что тудэ засовывать :Search:

28 окт 2008, 20:55

Я кажыся дета про цэ ужо писал. Вобщем тама все просто. Несколько болтов/саморезов приборки и отопителя. Снимается оч лехко. Вынимаешь лямпочки и усовываешь светодиоды (абсолютно любого цвета). Тока ш не забуть, шо у них е разница, де "+", а де "-"! Пасему, менять нуна на включенной подсветке. Цена диодов колеблется от 5 до 15 грн/шт - сматря шо хош, но, ИМХО, качество у них одинаковое. Продаются во многих автомагазинах.
Помимо изменения цвета подсветки уменьшается и потребление эл-ва, так как общая мощность лямпочек в салоне более 100 Ватт! Канешна, сразу эффект как от спойлера - снижение расхода до 2х литрофф и т.д. :ROFL: :ROFL: :ROFL: (шутка).
Если че - пиши я как нить разберу и сфотаю, и диоды и как разбирал.

28 окт 2008, 20:58

S.W.A.T. писал(а):Колись где что откручивать, и что тудэ засовывать

а это чо? не то? :unknown:
viewtopic.php?p=81032#p81032

28 окт 2008, 21:06

Gvozdik
Пашти ухадал!

29 окт 2008, 07:45

Viser писал(а):
Boryan писал(а):Большой аппетит моей малютки!

Это сколько?

10л/100км это стабильно, и это не предел, бывает и более, езжу нормально, не гоняю

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
buz писал(а):
waterloo писал(а):БАЯН продам БАЯН

+1 :D

Тему баяном не считаю! У всех есть проблемы с машинами, а высказывания"что ты хотел за эти деньги", на что хватило то и взял!
З.ы. и от 90% проблем можно избавится.

29 окт 2008, 08:58

Boryan
ПОИСК рУУУЛИТ :D

29 окт 2008, 09:34

waterloo писал(а):ПОИСК рУУУЛИТ
+1 8)
viewtopic.php?f=2&t=461&hilit=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%B0%D0%BC+%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F

29 окт 2008, 10:01

А мне фсё нравится :Yahoo!: . Чем больше езжу, тем больше в неё влюбляюсь...

Двигатель - норма, меня вполне устраивает (семья 2 взрослых и 1 ребёнок). В городе в потоке чувствую себя вполне комфортно. При нашей массе авто, - достаточно. При большей массе машины нужен и больше двиг, а там и расход увеличивается и т.д. и т.п. Двиг хавает всё, - это при нашем бензе немаловажно.

Расход (надо понимать, что двиг у нас не самый новый) вполне на допустимом уровне.

Метал у всех такой. Проверял не только я. Меня устраивает.

Один нюанс, который немного портит впечатление об авто, - скрип сайлентов. Конечно, не критично, но неприятный осадок есть. Будет сильно раздражать - поменяю.

ЗЫ: Ну и сейчас, конечно, уже цена на пепелац начинает расстраивать. Если ценовая политика не поменяется, - боюсь, что авео перестанет быть авто с лучшим соотношением цена-качество.

29 окт 2008, 16:39

Дык пока цены на авто только падают!
Ответить