Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 11:09 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
Украина - для людей? Как ГАИ отбирает права под новым началом. Рассказ очевидца!!!
Это реальная история на днях приключилась с одним из внештатных сотрудников портала «ТопЖыр». И связана она с тем, о чем мы совсем недавно писали - как новая власть перемещается по Киеву. Но конечно же не обошлось здесь и без ГАИ, которая отобрала у сотрудника водительское удостоверение. За что? Об этом он сам и расскажет...

Как говорится, в этот вечер ничто не предвещало беды – теплая, по-настоящему весенняя погода, я успел все, что запланировал на этот день и тянулся в подольской пробке по направлению к Mc Donald's на Почтовой площади, где договорился о встрече. Приехав немного раньше назначенного времени, я стоял на парковке закусочной и неспешно пил американо. Дождавшись свою спутницу, но еще не допив кофе, я вручил ей стаканчик, и мы решили ехать – чего стоять на забитой машинами парковке?

Но не тут-то было - стоило мне подъехать к выезду на ул. Боричев спуск, как сверху, с Владимирского спуска в направлении Набережно-Крещатицкой улицы начали одна за другой пролетать дорогие, большие и черные автомобили в сопровождении таких же мерседесов с включенными сине-красными мигалками. Только увидев первый автомобиль кортежа, я обратил внимание, что улица пуста – гаишники перекрыли все перекрестки.

Однако, стоит отметить, что на выезде с парковки «Мака» ни одного сотрудника ГАИ не было и, в принципе, ничто не мешало мне начать движение. Кроме, собственно, летящей колонны. Будучи в здравом уме и при светлой памяти, соваться посреди кортежа в голову мне, конечно же, не пришло. Зная, как работает сопровождение, я прекрасно понимал, что стоит туда сунуться – тут же одна из машин сопровождения впечатала бы меня в бетонный отбойник и на этом бы теплый весенний вечер, как, возможно, и все будущие вечера, закончился бы.

Я спокойно стоял на выезде из парковки – наблюдал как под возмущенные сигналы стоящих в пробке людей проносятся мимо слуги народа и ждал когда они, наконец, проедут. Вот, пролетел последний черный автомобиль с включенной на крыше световой сигнализацией зеленого цвета и я, четко помня пункт 3.3 Правил Дорожного Движения Украины, согласно которому при проезде автомобиля с зеленым проблесковым маячком снимаются все ограничения, связанные с проездом колонны, выехал с парковки. И по несчастной случайности, мне тоже нужно было попасть на Набережно-Крещатицкую улицу.

Двигаясь за колонной, за последним автомобилем с включенным зеленым проблесковым маячком, я по пустой дороге свернул на Набережно-Крещатицкую и точно так же, вися в хвосте, двигался в одном с колонной направлении. Далее колонна ушла правее, на Гаванский мост, а передом мной, чуть ли не бросаясь мне на капот, выскочил человек в форме, отчаянно махая полосатой палкой. Вот здесь и началось веселье.

Остановившись перед ним, первое, что я услышал, был крик (именно крик): «Водійське і техпаспорт!» На несколько первых моих просьб объяснить мне причину остановки и, хотя бы, представиться, я слышал в ответ то все тот же крик, то «Сейчас будэ тебе прычына остановки!» Тут же ко мне подлетели еще несколько «орлов» в форме ГАИ (у одного из них, кстати, отсутствовал нагрудный знак, и его ответ на мое замечание на этот счет меня просто убил: «Загубив, ну то й шо!») и стали наперебой орать (именно орать, ни о какой культуре здесь речь вообще не идет) мне о том, что я, якобы, сделал. Как удалось выяснить из хамского крика, я, оказывается, «влез в колонну» Президента нашей с вами страны. Да-да, я именно «влез в колонну»! Стоит ли напоминать о том, что, если бы я действительно влез в колонну, я бы сейчас этого уже не писал, а, в лучшем случае, лежал бы в реанимации?

Никакие доводы о том, что с парковки «Мака» я выехал после проезда автомобиля с зеленым маячком, что никого я не обгонял, что у меня в машине сидит свидетель, который может все это подтвердить, на них не подействовали. К счастью, в пробке, которая образовалась во встречном направлении, ехал мой знакомый, который сумел подбежать ко мне и подтвердить мои слова (он-то и станет вторым вписанным в протокол свидетелем). Правда, гаишников это все интересовало мало – они твердили одно: я «влез в колонну».

После 15 минут ругани я, наконец, убедил остановившего меня инспектора предъявить удостоверение, переписал его данные и отдал свои документы (водительские права и техпаспорт). Следующие час-полтора времени прошли в ожидании некоего «начальника», который должен подъехать, чтобы решить, что со мной, эдаким рецидивистом, делать. Ничего более узнать у сотрудника ГАИ мне не удавалось. Ждем…

Наконец показался Passat с мигалками на крыше и синими номерами – приехал начальник. Ничего мне не говоря, к нему в автомобиль сел остановивший меня инспектор, и еще около часа они писали протокол, что-то обсуждали, сидя у него в автомобиле, кому-то звонили (я мог видеть это в свое зеркало заднего вида – его Passat остановился непосредственно за мной). Наконец я дождался протокола.

Как оказалось, ни в какую колонну я не влезал, а создал аварийную ситуацию двигавшемуся «мерседесу» с мигалками (наверное, эту ситуацию я «создал», стоя на парковке McDonald's и попивая кофе), чем вынудил его маневрировать и тормозить (хотел бы я посмотреть на автомобиль сопровождения президента, который маневрирует от хетчбека С-класса). А за создание аварийной ситуации у нас, разумеется, забирают права и дают временное разрешение на управление транспортным средством.

Кроме того, оказалось, что сотрудники ГАИ уже вправе указывать судам когда, в какой день недели и в какое время рассматривать дело о нарушении – в составленном на меня протоколе четко указано время и место (один из районных судов г. Киева, по месту моей прописки) слушания дела.

Разумеется, на месте составления протокола никакого второго водителя, которому я, якобы, создал помеху в движении, не было. Хотя его присутствие и его объяснения обязательны при составлении протокола по статье 122 Кодекса Украины об Административных нарушениях (а именно ее нарушение мне и вменяют). Составив таким образом протокол, сотрудники ГАИ нарушили как украинское законодательство, так и свое же внутренне распоряжение № 466, которое прямо запрещает составлять протоколы о нарушениях ПДД без достаточного количества доказательств.

Я уж и не знаю, кого мне больше ненавидеть – новую власть или ГАИ. Ведь первая меняет всех и всё, включая руководство ГАИ, и вторая – плевала и плюет на Закон. Вот только смотреть на возмущенные лица водителей и слушать вой клаксонов, так и выслушивать истерики милиции я терпеть не собираюсь. Кто бы ни был у власти, и кто бы не занимал кресло главного «полосатого палочника», я – человек, и у меня ЕСТЬ права!

Точнее - были... Ведь суд у меня назначен на май месяц. На данный момент у меня есть два свидетеля, которые вписаны как в протокол, так и в мои пояснения. Пояснения написаны на отдельном листе бумаге, в протоколе я указал, что пояснения прилагаются на одном листе. Со стороны ГАИ нет ни «пострадавшей» стороны, ни свидетелей – что четко прописано в протоколе, копия которого, разумеется, у меня на руках.

Я почти уверен, что суд вынесет вердикт не в мою пользу. Думаю, не надо объяснять почему. В связи с этим я обращаюсь ко всем СМИ и «форумчанинам» дать огласку моей истории, чтобы вызвать хоть какой-то резонанс общественности. Может, хоть тогда новое правительство научит гаишников перекрывать движение во время проезда кортежей не за 30-40 минут до проезда колонны, а заставит их просчитывать время. И хоть изредка читать Конституцию и писанные для них тоже ПДД...
http://www.autosite.com.ua/news_article_15185.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:04 
СпамБот

Баллы репутации: 145
Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!
и это ваш призидент...
тьфу противно.... :(

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:07 
Петросян 2008

Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
Гарный Хлопець А то при твоём такого не было!!! Вспомни месячник-беспредел, када права изымались налево и направо, и неподкупные суды, да и Визирь при Юще с Юлей незаконно ввели, так шо нехрен огульно ляпать, тем паче шо суда пака не было!!! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:08 
СпамБот

Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!Гарный Хлопець достиг просветления!!!
Гоша
я уверен что права ему хер кто просто так отдаст...

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:10 
Петросян 2008

Гарный Хлопець писал(а):
Гошая уверен что права ему хер кто просто так отдаст...
За свои права и водительские нуна БОРОЦЦА!!! :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:40 
Модератор

Баллы репутации: 96
У VilSouth классная репутация!У VilSouth классная репутация!У VilSouth классная репутация!У VilSouth классная репутация!У VilSouth классная репутация!
Гарный Хлопець писал(а):
и это ваш призидент...

таки причем тут президент?? он наверное остановился и сказал, чтобы права отобрали????

вот только я не пойму по описанию
Гоша писал(а):
начали одна за другой пролетать дорогие, большие и черные автомобили

Гоша писал(а):
Кроме, собственно, летящей колонны.

кортеж двигался мягко выражаясь "очень быстро", а хлопец на хетчбэке С класса с легкостью с парковки вырулил втопил с нуля и повис на хвосте
Гоша писал(а):
и точно так же, вися в хвосте, двигался в одном с колонной направлении

Гоша писал(а):
Двигаясь за колонной, за последним автомобилем

АВЕО-ГОРОДок... приходи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:47 
Авто 2011

Баллы репутации: 98
У Kot_Matroskin классная репутация!У Kot_Matroskin классная репутация!У Kot_Matroskin классная репутация!У Kot_Matroskin классная репутация!У Kot_Matroskin классная репутация!
VilSouth
Гоша писал(а):
одним из внештатных сотрудников портала «ТопЖыр»

Мабуть гонщик :pardon:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:12 
Флудер

Баллы репутации: 53
У авёшник классная репутация!У авёшник классная репутация!У авёшник классная репутация!
По факту - да, человек, возможно, прав, по ПДД, права и т.п.
По сути - нефиг "хетчбеку С-класса" ехать сразу за колонной президента. Скажи спасибо, что жив остался. Цель ГАЙцев была его остановить. Если бы не выпендривался, а спокойно предъявил всё - отдали бы ему права через минут 15 и сидел бы дома, попивал пиво. А теперь - давай, доказывай, что ты не осёл. Может права и отдадут. А может и нет. Чтоб не повадно было.
По жизни - у меня есть два печальных случая, которые происходили с моими знакомыми при встрече с такими колоннами:
1. Как-то колонна на большой скорости ехала по трассе. Все участники движения должны были съехать на обочину и остановиться. Один не остановился, - съехал на обочину и медленно продолжал движение по ней. Из первой проезжающей машины открыли окно и из автомата расстреляли все колёса.
2. Работал человек на ремонте автодорог. На асфальтоукладчике - тот, что в виде трактора с большими колёсами. Ехала как-то аналогичная колонна, когда он работал на ремонте участка дороги. В момент, когда он выезжал с обочины на дорожное полотно (на асфальтоукладчике) - колонна подъехала к нему. Колонна остановилась, сняли человека под дулом, заломали руки, наручники и в машину. На суде сказали - попытка к терракту. 7 лет. Надо ли говорить, что апелляция ничего не дала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:21 
Пешеход

Баллы репутации: 137
RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
я уверен, что он из тех умников, которые в пробке едут в хвост за сокрой или пожарными с проблесковыми маячками, которым в свою очередь все нормальные водители уступили дорогу и, чтобы им потом выехать надо ждать пока проедут все умники. Сцуки...

Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

Изображение
Изображение

Оригинальная элитная и селективная парфюмерия
1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:35 
Активный участник

Баллы репутации: 9
Скорее положительная
то ли ещё будет...
а то что менты как с голодухи .. это факт...
их же Луценко на голодном пайке держал..
уже жалею, что Луценко сняли

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:47 
Пешеход

RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
seagull писал(а):
их же Луценко на голодном пайке держал

:ROFL: :ROFL: :ROFL: при нём стали больше брать и беспределить с фенами

Изображение
Изображение

1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:24 
Непьющий

Баллы репутации: 96
У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!У Zhivchik классная репутация!
яка страна, такi i терракти 8)
а по сути, достало всё... и ушлепки на дороге, и ушлепки, которые продают полосатые палочки :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:41 
Флудер

У авёшник классная репутация!У авёшник классная репутация!У авёшник классная репутация!
RAN писал(а):
...умников, которые в пробке едут в хвост за сокрой или пожарными с проблесковыми маячками...

У нас в городе уже научились с такими бороться... Увы, не ГАЙцы, а простые водилы.
Когда скорая, объезжая пробку, выезжает на основную трассу (с обочины или со встречки), то водилы тупо блокируют выход тем, кто следует за ней, и медленно гуськом едут друг за другом категорически не пуская таких умников. Пропускают минут через 15, не раньше...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:34 
Пешеход

авёшник писал(а):
Пропускают минут через 15, не раньше...

наши пока не научились :D

Изображение
Изображение

1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:38 
Мастер флудер

Баллы репутации: 36
ТОМ нравится людямТОМ нравится людям
Гоша писал(а):
Двигаясь за колонной, за последним автомобилем с включенным зеленым проблесковым маячком, я по пустой дороге свернул на Набережно-Крещатицкую и точно так же, вися в хвосте, двигался в одном с колонной направлении.

согласно инструкций, регламентирующих действия сотрудников УДО по физической охране лица,
если колонну преследует неизвестный автомобиль,
Гоша писал(а):
вися в хвосте, двигался в одном с колонной направлении

его немедленно любыми доступными способами надо отсечь от колонны (как правило, задействуются любые сотрудники милиции, в данном случае это были ГАИшники)

Гоша писал(а):
а передом мной, чуть ли не бросаясь мне на капот, выскочил человек в форме, отчаянно махая полосатой палкой. Вот здесь и началось веселье.

так надо просто радоваться, что выскочил на дорогу, а не начал стрелять (причём на поражение)
Откуда им известно, что водитель не ведёт преследование кортеджа с Президентом?

Действия сотрудников УДО, считаю обоснованными,
а вот ГАИшник, мог бы обьяснить это спокойно,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:05 
Мастер флудер

Баллы репутации: 47
dergalyevgen нравится людямdergalyevgen нравится людямdergalyevgen нравится людям
История годичной давности с моей сеструхой, которая живет в США уже 5 лет!

Звонок мне на мобильный - званиД ситсруха!
Йа - ПрэвэД, систра, каГ дила?
Систра - Куёва!
Йа - А чё?
Систра - Та вот еду на работу, а за мной кортедж президента - с мигалками, матациклами и прочей шушарай! Шо мне делать? (Ана тока месяц, как права палучила, человеГ еще и ездить не умеет, а тута сзади целый президентнах!)
Йа - Ну едь се - тока ничё не нарушай - скажут - астанавися - не скажут - пусть идут в дупу и едут за тобой.

Так они проехали 3 квартала, останавливаясь на всех светофорах.
После кортедж свернул на центральную улицу и немного ускорившись скрылся в неизвестном направлении......

А наши УРОДЫ - дороги перекрывают!
Камрады - чё мы должны им уступать дорогу? Чем они лучше нас? Какиенах терракты? Если ево, презика, захотят кончить, то ему и вся армия не поможет... Это проверено не раз и не одним президентом и не в одной стране!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:17 
Пешеход

dergalyevgen
то был не президент 8)

Изображение
Изображение

1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:42 
Мастер флудер

Баллы репутации: 47
dergalyevgen нравится людямdergalyevgen нравится людямdergalyevgen нравится людям
RAN
У них очень редко перекрывают дорогу для президента. Обычно в таких случаях заранее предупреждают прессу и т.д. А так - он на таких же правах, как и все. Вспомни ситуацию, когда (помоему Буш) слетал на служебном вертолете на рыбалку (который он заправил за свой счет и заплатил своими кровными пилоту) так его чуть тама ваще не растерзали.... Я думаю дальше объяснять не стоит..... Мы сами даем "им" так себя вести - с этим нужно бороться и неачинать с самого себя.
Напимер йа уже больше 2х лет не даю ментам бабла ваще! На меня накатали не один десяток протоколов! Когда мою тетку в Донецке хотели незаконно лишить родительских прав и ее малого забрали в интернат - я написал Карпачевой (помоему так ее фамилия), а закончилось все приездом лично Ющенка в этот интернат. Все решилось в нашу пользу! Вот один из примеров борьбы с нашей властью!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
RAN писал(а):
то был не президент

Кстати, када иво пепелац с флажкам - значит он в нем, а када без - то иво тама нет! Тоесть террористы знают :D
А вот, када летит на вертолете - то никто не знает, так как вертолета летит сразу 3 штуки и в каком он сидит х.з.?
Та же фишка с самолетом - их на самом деле 2! И летят они всегда в разные стороны, шоп, типа нихто нидагадалсо! :D
Грят, шо в пепелаце - это самое надежное укрытие для пиндосково презика. :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 15:46 
Модератор

Баллы репутации: 152
youjin достиг просветления!!!youjin достиг просветления!!!youjin достиг просветления!!!youjin достиг просветления!!!youjin достиг просветления!!!youjin достиг просветления!!!youjin достиг просветления!!!youjin достиг просветления!!!
ТОМ писал(а):
Действия сотрудников УДО, считаю обоснованными,
а вот ГАИшник, мог бы обьяснить это спокойно,

+1

падонаг Адназначна ! АдеЗЗкий !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:50 
Мастер флудер

Баллы репутации: 36
ТОМ нравится людямТОМ нравится людям
просто я сам был сотрудником ОР СПМ "ТИТАН"
по этому я так и написал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 00:05 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
Гарный Хлопець писал(а):
и это ваш призидент...

см мою подпись

авёшник писал(а):
Скажи спасибо, что жив остался

авёшник писал(а):
Если бы не выпендривался

хотел писать много но..... вот таких мы выбираем президентов... вот так мы рассуждаем...... свои права - фтопку..... главное не выпендриваться.... это не по понятиям....... в понятиях - никакого закона нет.....

наверное наш народ заслуживает такого президента...... :(

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 08:31 
Флудер

buz писал(а):
хотел писать много но..... вот таких мы выбираем президентов... вот так мы рассуждаем...... свои права - фтопку..... главное не выпендриваться.... это не по понятиям....... в понятиях - никакого закона нет.....

НЕТ! Не вибираем мы таких прехидентов. У нас (У ВСЕХ) не было из чего вибирать... И не будет, никогда!
(Давайте вспомним всеми "любимую" нами пендосию - предыдущего презика. Все, даже сенат были против, выставляли улитиматумы; такой позорной инагурации небыло за всю их историю. И что? Что это поменяло? Да ничего! Он пришёл и оттрубил свой срок. И НИКТО не смог его снять). Есть одна замечательная мудрость: "если бы выборы что-то меняли - их бы давно отменили". Это, увы, факт.
А рассуждаем мы так не потому, что нам ТАК хочется, а потому, что нас так поставили! И разрешить разогнуться как-то не спешат. Все мы хотим свои права, только когда защита прав доходит реально до дела - то большинство как-то бегут с корабля.
Везде, подчёркиваю ВЕЗДЕ, во всё мире те, кто был против шерсти долго не были.
Ещё- рекомендую запомнить - в понятиях есть свой закон, и в первую очередь этот закон тем хорош, что он РАБОТАЕТ. Наши законы не работают. Здесь спорить бессмысленно.
Хочешь жить по их законам, (когда тебя грабят, а после суда ты ещё пожизненно работаешь на грабителя из-за того, что при грабеже он получил травму) - вперёд. Лично меня такое не устраивает...
buz писал(а):
наверное наш народ заслуживает такого президента...... :(

Увы, +1.

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
По сабжу:
Вот все такие умные - а давайте, в пендосии, попробуйте проехаться за кортежом президента. Я на Вас посмотрю, сколько метров вы проедите. Вы спросите обычного американца - ему вообще в голову придёт мысль ехать за кортежем? Да он замрёт на месте и будет бояться шелохнуться. Их ТАК воспитывают с детства.
А у нас все крутые стали - права захотели. С СЕБЯ надо начинать, уважаемые, с себя!
dergalyevgen, кстати правильно всё описал - да, у них дороги не перекрывают.
(На самом деле перекрывают, но это происходит реже). А почему? Да спросите американца - что он будет делать, если встретит президента? Правильно - вежливо поздоровается. Их ТАК воспитывают.
Спросите СЕБЯ - что вы сделаете, когда встретите президента? (Нет, не нашего - того). Правильно - сразу захотите ему врезать. Что будет, если в стретите нашего - даже предположить страшно.
И вы ещё спрашиваете, почему у нас дороги перекрывают? Ну-ну.
"Обычно в таких случаях заранее предупреждают прессу и т.д" - да, это так. В нашей стране о "законопослушных гражданах" не задумываются. Не догадываетесь почему? :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 08:56 
Участник

Баллы репутации: 7
Скорее положительная
100 - 150 рубасов юристу и готова от така штука АДМІНІСТРАТИВНА ПОЗОВНА ЗАЯВА
про визнання незаконною та скасування постанови по справі
про адміністративне правопорушення.
А презик тут воще не причем, нормальный чел. Думаю не хуже пчеловода и истерички с косой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 10:37 
Пешеход

buz писал(а):
вот таких мы выбираем президентов

и нах вы это делаете? :D

Изображение
Изображение

1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:37 
СпамБот

RAN писал(а):
и нах вы это делаете? :D

+1 RAN
нах ты это сделал :D :D

Изображение

Ответить с цитатой  
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]