Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: информация штука важная
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:21 
ЭлектриГ

Баллы репутации: 104
Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!Gvozdik достиг просветления!!!
Украина писал(а):
любовь и сердце
:%)
нет уж позвольте!
Gvozdik писал(а):
сиськи или опа?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:22 
Украина писал(а):
вот-вот! я только-только хотела написать о том, что чисел, сумма цифр которых равняется сумме цифр всех его простых сомножителей, дофига....
но выбрано было именно 666!!!
4, 22, 27, 58, 85, 94, 121, 166, 202, 265, 274, 319, 346, 355, 378, 382, 391, 438, 454, 483, 517, 526, 535, 562, 576, 588, 627, 634, 636, 645, 648, 654, 663, 666, 690, 706, 728, 729, 762, 778, 825, 852, 861, 895, 913, 915, 922, 958, 985, 1086
чем, скажите мне, число 666 лучше остальных хотя бы в этом сжатом начальном списке?
и не надо сюда лепить черных кошек! не надо к ним примазываться - милейшие и красивейшие существа!
а число сатаны, антихриста одно - 666.....
делаем выводы :)

поздравляю - умеете пользоваться интернетом, можешь бояться дальше :D

Последний раз редактировалось Harvey 15 янв 2009, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:23 
Активный участник

Баллы репутации: 30
Украина нравится людямУкраина нравится людям
Gvozdik, скорее второе :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:26 
АВтомобильКА 2008

Откуда: Днепропетровск, Победа6-Сокол2 067-639-89-13 099-49-48-49-8
Баллы репутации: 93
У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!
Украина писал(а):
сумма цифр которых равняется сумме цифр всех его простых сомножителей,

:o :%) :%) :%)

Изображение

https://www.facebook.com/y.geraskin

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1794655_594665243946371_1087753006_n.jpg

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:37 
Активный участник

Harvey писал(а):

а как же не уметь - школу с медалью окончила, институт - с красным дипломом :)
может и мне еще раз отредактировать Ваши некоторые посты? (исправить грамматические ошибки, например)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:41 
Украина писал(а):
Harvey писал(а):

а как же не уметь - школу с медалью окончила, институт - с красным дипломом :)
может и мне еще раз отредактировать Ваши некоторые посты? (исправить грамматические ошибки, например)

исправьте и за одно на вопросы ответьте, а то вы все время игнорируете
а насчет красного диплома.. ну вы же знаете что все покупается

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:46 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
Rotomoto писал(а):
Rotomoto писал(а):
buz
у тяж вроеде рейтерс в респекте?
http://ru.reuters.com/article/topNews/i ... LX20090114
UP

рейтерс? в респекте? када такое я сказал?

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:49 
Активный участник

"Любой важный жизненный ресурс все время является причиной конфликта. Конкуренция за ресурсы - это нормальное явление. Это двигатель прогресса. Но проблема в том, какой степени эти конфликты достигают". Также он добавил: "Чем отличается демократический мир от недемократического? Демократия - это урегулированный конфликт, где есть правила, каким образом конкурировать, чтобы добиться цели. Поэтому наиболее острые конфликты возникают между недемократическими странами и демократическими. Тут, в идеологической и политической плоскости есть точка разлада между этими мирами, а не в экономической плоскости. Есть же конкуренция между европейскими странами за ресурсы? Есть! Но никто не переходит того уровня напряжения, который мы имеем с Россией".
http://www.regnum.ru/news/1107826.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:50 
Модератор

buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
Harvey писал(а):
исправьте и за одно на вопросы ответьте, а то вы все время игнорируете

тем временем камрады вы офтопите......

я, как топикстартер, напомню вам о том что хотел сказать - про москальскую машину дезинфы....

поэтому в такой ситуации приходится пользоваться житейской логикой, хотя бы с тем же газом.....

я вот не большой спец магистральных газопроводов, но понимаю, что ели система замкнула внутри, то просто так через нее партию газа не перекачать..... есть технические ограничения..... но расеи пох - они пытаются всем внушить что именно мы не хотим поставлять гас в европу.....

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:01 
buz писал(а):
про москальскую машину дезинфы....

дезинфа валит со всех сторон

buz писал(а):
я вот не большой спец магистральных газопроводов, но понимаю, что ели система замкнула внутри, то просто так через нее партию газа не перекачать..... есть технические ограничения..... но расеи пох - они пытаются всем внушить что именно мы не хотим поставлять гас в европу.....

трубы пустые, что бы запустить систему нужен технологический газ, это то что прокачает трубы и выдавит воздух, газ этот надо купить, труба-то наша, обслуживаем мы, почему этого не делают - это вопрос. но если открыть винтили и пустить газ то на входе в украину и на выходе из украины не досчитаются на счетчике ровно столько сколько было необходимо технологического газа.. поэтому могут орать долго друг на друга и тыкать пальцем, но пока не договорят об этой процедуре газа не будет, даже если все бумажки подписали и целуют друг дрга в десна.. а народ хавать будет то что ему преподносят..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:04 
Активный участник

Считаю, что данным газовым конфликтом Россия хочет установить мировое господство в Европе.
Про альтернативные виды топлива: если на сегодняшний день это фантастика (статья выше), то надо хотя бы стремиться к этому. В Украине есть мазут, есть уголь, есть опилки наконец (в Западной Украине их очень много). Останавливаются целые блоки электростанций из-за того, что некому экспортировать электроэнергию.
В Европе (в частности в Германии) много полей засеяны рапсом (биотопливо), но вот что-то на Украине я не много видела таких полей. Хотя бы частично можно ведь перейти на другой вид топлива? А по поводу того, что это мало кому нужно (так как каждый, дорвавшись к кормушке, пытается набить свой карман, после меня - хоть потоп ), то с этим я согласна...
но это вовсе не значит, что надо втоптать свою страну в грязь и вылизывать одно место империям!

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Harvey писал(а):
а насчет красного диплома.. ну вы же знаете что все покупается

это было так давно..... я была худенькой, маленькой и бедненькой.... и у меня было очень мало денег.... и мой папа не работал в обкоме партии, и даже не возил какого-нибудь бугра на работу..... :cry:
да и кажись в те времена даже еще не покупали дипломы :D
вот в ВУЗы устраивали за бабки... это точно...
но мне пришлось сдать только два экзамена...профилирующих :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:17 
Модератор

Harvey писал(а):
трубы пустые

сомневаюсь..... что выдавило оттуда газ?

Harvey писал(а):
нужен технологический газ,

факт.... и весь спор в том кто будет за нево платить..... но главное - в европу газ не поставляет росия, а не мы!!!

Украина писал(а):
В Европе (в частности в Германии) много полей засеяны рапсом (биотопливо), но вот что-то на Украине я не много видела таких полей

не не не...... много полей в рапсе...... факт...... но это очень "тяжелое растение"...... так что увлекаться нельзя....... вообще считаю гораздо выгоднее продовольствие выращивать а топливо покупать..... просто мы нормально обрабатывать землю неумеем - наши урожаи курам насмех....

Украина писал(а):
но это вовсе не значит, что надо втоптать свою страну в грязь и вылизывать одно место империям!

вооот :friends:

з.ы.ты после бутылки "покладистая"? :oops: :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:25 
buz писал(а):
сомневаюсь..... что выдавило оттуда газ?

если система не подпитывается постоянно - газ уходит(стравливается) ну нельзя добиться полной герметичности системы, узлы, стыковки, прокладки и т.п.
а если сомневаешься ,то почему люби друзи нас обманывают что для старта системы нужен тех газ? врут?

buz писал(а):
и весь спор в том кто будет за нево платить.

я считаю чья система тот и должен платить - это логично
в кризисное время хорошо работать на бартере, но захотели рыночных цен..
а ведь легко можно было обменять цену за транзит газа на технологический газ в соответсвующей пропорции..

buz писал(а):
в европу газ не поставляет росия, а не мы

это президент наш сказал или дубина?

Украина писал(а):
это было так давно..... я была худенькой, маленькой и бедненькой.... и у меня было очень мало денег.... и мой папа не работал в обкоме партии, и даже не возил какого-нибудь бугра на работу..... :cry:
да и кажись в те времена даже еще не покупали дипломы :D
вот в ВУЗы устраивали за бабки... это точно...
но мне пришлось сдать только два экзамена...профилирующих :wink:

у вас великое будущее, вы победите путина и медведа, либо они вас пригласят на работу :D

Последний раз редактировалось Harvey 15 янв 2009, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:30 
Модератор

Harvey писал(а):
если система не подпитывается постоянно - газ уходит(стравливается) ну нельзя добиться полной герметичности системы, узлы, стыковки, прокладки и т.п.

"емкость трубы"? неможет ВЕСЬ газ стравить..... технологические потери - возможно.... но не весь....

Harvey писал(а):
я считаю чья система тот и должен платить - это логично

а я считаю что нужно договориться и записАть в договоре - это ПРАВИЛЬНО, а что логично - дело третье..... а если раньше не записали - нада сейчас писать а не кричать что "украина ворует" - за это в приличном обществе подают в суд за клевету, а в неприличном дают в морду....

Harvey писал(а):
в кризисное время хорошо работать на бартере, но захотели рыночных цен..
а ведь легко можно было обменять цену за транзит газа на технологический газ в соответсвующей пропорции..

а почему ты уверен что нехотели этого??? расеи было пох чего мы хотим - она хотела конфликта, она хочет дискредитировать и юща и украину в целом и т.п...... им пох на нормальные отношения.... а "некоторые" все еще верят что они нам братья....

Harvey писал(а):
это президент наш сказал или дубина?

это говорит здравая мысль - если расея не подает газ - откуда ему взяться в европе??? мы - оказываем услугу по передаче, но - если передавать нечего то вопросы не к нам....

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:36 
buz писал(а):
это говорит здравая мысль - если расея не подает газ - откуда ему взяться в европе??? мы - оказываем услугу по передаче, но - если передавать нечего то вопросы не к нам....

предлагаю, после того как все споры с газом закончатся, установят правых и виноватых(хотя очень я в этом сомневаюсь), главное не удаляйте топик, те кто был прав - дают в морду неправым :x или если не хочешь в морду, то можно выставить правым пиво...
хотя число 666 тушится только пивом, а руки я сберегу для игры на пианино.. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:50 
Активный участник

buz писал(а):

з.ы.ты после бутылки "покладистая"? :oops: :D

:D аха.... где положишь, там и буду лежать :lol:
именно лежать......

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Harvey писал(а):
у вас великое будущее, вы победите путина и медведа, либо они вас пригласят на работу :D

нет...у них я работать никогда не буду...
я просто не смогу работать у человека, который, представляя страну, может сказать о президенте "какой-то мазурик стащил самолет у премьер-министра"....каким бы он ни был...этот президент....
это низко....

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Harvey писал(а):
а руки я сберегу для игры на пианино.. :D

я их тоже сберегу..
потому что тоже играю на пианино...
да! и еще пою :D
ну и на машинке.... на швейной... крестиком....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:01 
Украина писал(а):
"какой-то мазурик стащил самолет у премьер-министра"....каким бы он ни был...этот президент....
это низко....

не ниже чем стащить самолет у примьер-министра или сеть в машину и захлопнуть дверь перед носом опять у женщины.. не того вы защищаете

Украина писал(а):
да! и еще пою :D
ну и на машинке.... на швейной... крестиком....

в кризис не пропадете
а я еще на балалайке умею играть :alcoholic:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:03 
Модератор

Harvey писал(а):
предлагаю, после того как все споры с газом закончатся, установят правых и виноватых(хотя очень я в этом сомневаюсь), главное не удаляйте топик, те кто был прав - дают в морду неправым :x или если не хочешь в морду, то можно выставить правым пиво...

тут ключевое "если установят" - неустановят..... потому что и так всё известно - только москали будут "своим" говорить одно, наши нам - другое.....

а я тебе про здравый смысл говорил без их болтовни по телеку....

Украина писал(а):
я просто не смогу работать у человека, который, представляя страну, может сказать о президенте "какой-то мазурик стащил самолет у премьер-министра"....каким бы он ни был...этот президент....
это низко....

+1
детям в школу нужно говорить - даже если училка не права, это училка, и ее нада уважать..... а кто прав виноват дома раскажете.....

а этот гэбэшник и ручной медвежонок просто отморозки....

Украина писал(а):
да! и еще пою

я када выпью тоже.... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:21 
Активный участник

buz, супер!!!!!!
приезжай! попоем! у меня караоке, а никто со мной петь не хочет (у кого нормальный слух...........соглашаются только те, кому медведь на ухо наступил) :oops:
Harvey
в трудные времена я обычно рисую картинки и продаю их на Андреевском спуске :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 22:04 
Мастер флудер

Баллы репутации: 41
Rotomoto нравится людямRotomoto нравится людямRotomoto нравится людям
buz писал(а):
а этот гэбэшник и ручной медвежонок просто отморозки....

пистец :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
мдаааа... свидомит рулит
вы тут пистите хоть не пистите, а выиграет сильнейший. и кто это вы хоть и пистите прекрасно знаете. а победителя не судят.
и отморозки они или нет, они срали на вас, а заодно и на нас.
а ваще болтовня про гэбешников :ROFL: , про высокие материи просто выглядит смешно и нелепо, иногда даже убого.
имхо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 22:52 
Активный участник

спасиба пабливала :bad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:12 
Мастер флудер

Украина писал(а):
спасиба пабливала

фу как не культурна, женщина же
фу :bad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:22 
Пешеход

Баллы репутации: 137
RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!RAN достиг просветления!!!
В Украине не воруют? :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ЗЫ не могу вылезти испацтала :lol: :lol: :lol:

Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

Изображение
Изображение

Оригинальная элитная и селективная парфюмерия
1001parfum.dp.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:23 
Модератор

Баллы репутации: 96
У VilSouth классная репутация!У VilSouth классная репутация!У VilSouth классная репутация!У VilSouth классная репутация!У VilSouth классная репутация!
Украина писал(а):
камрады, а вы заметили, что я поменяла аватарку???? :)
я вам всем дарю свою любовь и сердце - именно об этом и говорит моя аватара :wink:

Gvozdik писал(а):
нет уж позвольте!
Gvozdik писал(а):
сиськи или опа?

Украина писал(а):
Gvozdik, скорее второе :D

я в истерике -пойду в юмор выложу :ROFL: :ROFL: :ROFL:

АВЕО-ГОРОДок... приходи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:29 
Мастер флудер

RAN
та не гони!!!!
мы честное НЕЗАВИСИМОЕ государство!!!!!!!!
мы не кубаметра не спистели и отдали всё до копейки!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]