Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 13:23 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
ШОК! Самые дорогие авто Киева и их хозяева. Юрий Луценко и «Lexus»
По столице ездят эксклюзивные авто ценой в миллионы, часто зарегистрированные на старичков. Несмотря на кризис, на улицах столицы появляются новые эксклюзивы на колесах, владельцам которых завидуют автолюбители всего мира.
Несмотря на кризис, на улицах столицы появляются новые эксклюзивы на колесах, владельцам которых завидуют автолюбители всего мира. «Сегодня» составила рейтинг наиболее эксклюзивных и дорогих авто Киева.
Самым дорогим можно смело назвать Aston Martin One-77 ценой примерно $2 млн. Как говорит Алексей Черняк-Самойленко, руководитель проекта «ТопЖЫР», который отслеживает все эксклюзивные автоновинки в столице, таких машин в мире всего 77 штук. «Имя владельца говорить не хочу. Скажу лишь, что авто сейчас стоит в элитном коттеджном городке «Золотые ворота», — скрытничает он. Наши источники говорят, что счастливый обладатель авто — бизнесмен Константин Жеваго, причем его машина бирюзового цвета. А второй его любимец — Mercedes SLR McLaren с вертикальным открытием дверей. Это авто замыкает тройку самых дорогих авто Киева (цена — около $1 млн). http://vlasti.net/news/64999
PRостой автопарк владельца церкви «Посольство Божье»! Он сын царя царей? ФОТОрепортАЖ
http://vlasti.net/news/66718

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 14:56 
Мастер флудер

Баллы репутации: 128
AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!
Гоша, с этих людей пример надо брать :good: А не обсуждать, млять, :( ты колесами на рынке торгуешь, а они, ссуки, на таких тачках катаются.

Ты бы на их месте, на Ланосе бы ездил? :D

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 15:05 
Петросян 2008

Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
AlexL писал(а):
с этих людей пример надо брать
Если для тебя эти люди, которые наёпуют людей и на этом наживаюцца и покупают такие тачки, Эталон порядочности, то для меня НЕТ!!! Зарабатывать деньги нуна честно, от этого соответственно покупаецца авто, то бишь по своему достатку!!!
AlexL писал(а):
ты колесами на рынке торгуешь
На рынке не торгую, у нас Автомагазин только ШИН!
AlexL писал(а):
Ты бы на их месте, на Ланосе бы ездил?
Я никада не буду на их месте, а ездитьна других машиннках канешно мечтаю, но увы не в этой жизни!!! Становицца педерастом -обманщиком мне ужо поздно! :D ИМХО!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 15:18 
Мастер флудер

AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!AlexL достиг просветления!!!
Короче, Гоша, с тобой спорить бестолку :unknown:
И все кто живет лучше тебя, педерасты -обманщики ?

Молодец :good: твой девиз: кто был нечем-тот станет всем...пролитариат :bad:

Цитата:
Если для тебя эти люди, которые наёпуют людей и на этом наживаюцца и покупают такие тачки

а ты, типа, не наёпуешь :D и альтруист :D работешь без интереса в цене :D

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 15:28 
Петросян 2008

AlexL писал(а):
И все кто живет лучше тебя, педерасты -обманщики
Я такого не говорил!!! Я говорил конкретно о владельцу церкви «Посольство Божье»! :)
AlexL писал(а):
твой девиз: кто был нечем-тот станет всем...пролитариат
:no: есть очень много нормальных бизнесменов,AlexLнапример, которых я уважаю!!! Нуворишей-шестно НЕ ЛЮБЛЮ!!! :)
AlexL писал(а):
не наёпуешь и альтруист работешь без интереса в цене
Представь себе-ДА!!! У мня оклад+% с продаж и фиксированные цены в сторону увеличения, могу делать токмо скидки, а завышать цены-НЕТ!!! :)
ЗЫ, Обидно шо ты обо мне так думаешь!!! :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 15:36 
Мастер флудер

Цитата:
Обидно шо ты обо мне так думаешь!!!

Гоша, я о тебе так не думаю. Я делаю выводы из твоих фраз.
Гоша, ну сделай и ты себе приход пойдут прихожане, понесут лаве, купишь себе Астин Мартин. На любой товар есть покупатель. Их же в эту секту никто насильно не гонит и не заставляет лаве отдавать. Сами несут :fool: Чувак тот просто офигенный психолог :good: и смог из ничего сделать суперприбыльный бизнес :good: вот и всё :pleasantry:
Деньги то не пахнут :pleasantry:
вот к примеру, тебе за шины дали деньги. Отуда ты знаешь, как они заработаны, может это гонорар киллера или из Посольство Божьего :unknown: и если ты такой порядочный. то ты не должен их брать :unknown:

Гош :friends: а xyйне говорим. Главное, чтобы войны не было :)

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 15:42 
Петросян 2008

AlexL писал(а):
а xyйне говорим. Главное, чтобы войны не было
таки да :friends: :beer:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 16:26 
Участник

Баллы репутации: 4
Скорее положительная
Та ху..ле говорить.
Олигархам тоже не всегда сладко(депрессии частые, отрешенность, не интересно им жить бывает при таком лаве).
В общем нех..уй им завидовать. У них головняков с их баблом поболее чем у нас с нашим.
Я когда-то на умняке раскинул:
ну одеваются красиво
ну тачки там дома и все такое
в хавке, бухле эксклюзив(сыры, вина, мясо с Бесарабки и т.п.)
Но блиа я видел при каких раскладах они живут(будучи студентом в личке(охране смысле) подрабатывал).
Повторяю парни - нех..уй им завидовать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:28 
Авто 2011

Баллы репутации: 98
У Kot_Matroskin классная репутация!У Kot_Matroskin классная репутация!У Kot_Matroskin классная репутация!У Kot_Matroskin классная репутация!У Kot_Matroskin классная репутация!
Гоша писал(а):
Самым дорогим можно смело назвать Aston Martin One-77

Мляяя, я про эту цяцю только видео смотрел с ее конструктором на английском. Там ее даже на тест драйв не дали. 7,3 литра двигло, 750 кобыл, а звук там :%) Я дума что в нашу страну никто не купит, их же токо 77 штук.
ЗЫ. А вообще я фанат Астон, надеюсь когда-то куплю себе ДБС-ку 2008-го, красивая чертовка, ну или хотя бы дб9, она хоть и немного не такая, но похожа сильно.

Ответить с цитатой  
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]