Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взрывы в Москве
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:54 
Sysaнин писал(а):
mr.fox
прошу уже раз десятый наверное
"ВНИМАТЕЛЬНО читай посты"
mr.fox писал(а):
вот я хочу у тебя спросить кто виноват в том что произошли взрывы в мадриде?

Это ты у меня спрашиваеш :shock: ну силён :ROFL: этого кстати на 100 процентов не знает никто, по одной из версий алькаида, которая кстати и взяла на себя отвецтвенность за теракт, по другой же баасские сепаратисты, ну тебе в любом случае знакомо что такое сепаратисты :wink: Если у тя есть предположения что это сделал путин, так давай выкладывай, не стесняйся :D Не перекручивай пожалуйста написаное на свой лад, как впрочем и везде где касается политики.
Продолжать наши дисскусии можно в других ветках, а здеся у людей горе.

я внимательно читаю твои посты, ты утверждал что Путины виноваты в смерти не винных людей:
Sysaнин писал(а):
Из-за какихто СУКАашвили и Путинов потерпают те же невинные люди. Вот они то и есть настоящие фашисти и делают такими свои народы, у последнего получается даже лутше.

вот я тебя и спросил, кто организовал теракты в мадриде, но так как пауза твоя затянулась, по всей видимости ты изучил вопрос, и участие путиных в мадриде отверг.. но почему ты считаешь что путины виноваты в терактах в москве? потому что партия приказала во всем бедах путинга винить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:28 
Участник

Баллы репутации: 5
Скорее положительная
mr.fox
Эта фраза относилась к взаимоотношениям России и Грузии :) так-как именно эти люди в конце концов будут нести отвецтвенность за то что натворили.
А по поводу терактов в метро - вина путина тоже присутствует, во первых политика страны а во вторых не умение уберечь своих граждан от таких ужасных проишествий
mr.fox писал(а):
потому что партия приказала во всем бедах путинга винить?

Я не состою ни в одной из партий гражанских организаций, сектах, на службе в ЦРУ :D и т.п. больше скажу никого не поддерживаю,по крайней мере на данный период и не одна из програм властьимуших и опозиций даже на половину мне не близка, а то что я отписываю - лично моё мнение на происходящее в мире и стране :D не более

Добавлено спустя 41 минуту 59 секунд:
Вот кстати наткнулся на каменты самих россиян http://news.mail.ru/politics/3598636/comments/
Страна на самом деле знает своих героев. Братья россияне ваше будущее в ваших руках :beer:

За волю смерть нам не страшна!
Ми йдем вперед, здалека чути гуки,
Гармати б'ють, там воля, або смерть,
Не буде більш терпінь, ні муки,
Вперед! Там воля, або смерть!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 17:09 
Sysaнин писал(а):
А по поводу терактов в метро - вина путина тоже присутствует, во первых политика страны а во вторых не умение уберечь своих граждан от таких ужасных проишествий

с таким мнением как у тебя то следует что в Украине самая совершенная политика, самая крутая в мире безопасность.
Куда там америкосам с их 11 сентября, куда там Японии с их газовой атакой в метро, куда там Германии с захватом заложников на мюнхенской олимпиаде.. поэтому ты написал маячню:
Sysaнин писал(а):
по крайней мере на данный период и не одна из програм властьимуших и опозиций даже на половину мне не близка, а то что я отписываю

если бы не властьимущие, кто знает что могло быть в Украине..
Sysaнин писал(а):
Вот кстати наткнулся на каменты самих россиян http://news.mail.ru/politics/3598636/comments/

че ты решил что это россияне пишут?
Sysaнин писал(а):
Братья россияне ваше будущее в ваших руках

мне они не братья
а тебе давно лица кавказской национальности стали братьями?

Sysaнин писал(а):
Продолжать наши дисскусии можно в других ветках, а здеся у людей горе.

обрати внимание на количество своих радостных смайлов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:18 
Знатный Флудер

Баллы репутации: 34
Romeo-aveo нравится людямRomeo-aveo нравится людям
Ребя хва спорить' пусть теракты останутся на совести тех кто их спланировал.

И не понятно что"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:27 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
В Ингушетии два террориста-смертника взорвали себя возле здания местного ГОВД.
В городе Карабулак в Ингушетии террорист-смертник взорвал себя на автостоянке возле здания городского отделения внутренних дел (ГОВД).
В результате взрыва два милиционера погибли, двое получили ранение. На месте события работает оперативно-следственная группа, число пострадавших уточняется.
Позже в том же месте произошел второй взрыв. Взрывное устройство сработало в момент, когда на месте работала следственная группа.
"К двум милиционерам-стажерам, стоявшим на входе, подошел мужчина, он показался им подозрительным, и милиционеры попробовали проверить у него документы, тогда смертник привел в действие взрывное устройство", - рассказал источник в милиции.
Число пострадавших во время второго теракта уточняется.
29 марта два взрыва произошли в московском метро. Террористки-смертницы привели в действие взрывные устройства на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". В результате взрывов, по последним данным, погибли 40 человек, больше 90 получили ранения.
31 марта произошел двойной теракт в дагестанском городе Кизляр. В результате двух взрывов погибли 12 человек, в том числе 9 сотрудников милиции. 35 человек были ранены.
В ночь с 3 на 4 апреля в Каякентском районе Дагестана в результате взрыва сошел с рельсов товарный поезд. Погибших и пострадавших нет. Событие было признано террористическим актом.

Идёт настоящая партизанская война!!! Сочувствую мирным росийским жителям!!! :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:48 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
На московской станции метро «Люблино» проходят работы по поиску взрывного устройства

На московской станции метро «Люблино» проходят работы по поиску взрывного устройства. Как сообщают Life News, со станции эвакуировали людей, поезда там не останавливаются.

Кинологи осматривают подозрительные коробки, обнаруженные на платформе. На место происшествия прибыли сотрудники УВД, МЧС и «скорой помощи». Станция работает только на выход.
http://www.zavtra.com.ua/news/mir/174523/

Ответить с цитатой  
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]