Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бокс. Браья Кличко.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 09:58 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
в адну калитку пля...

понравилось что Веталь пообещал типа мол в первый хаундах [цензура] не буду... мол буду бить сильна но акуратна, так как [цензура] падать в первых раундах бои [цензура] продаются )))

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:36 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
Блин, кандидатоф на бои более нет, один Поветкин остался не отпижженный, шож будем сматреть???!!!

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 16 секунд:
Владимир Кличко назвал имена кандидатов на следующий бой
Следующим соперником Кличко-младшего может стать Арреола, Хелениус, Поветкин или Мормек.
Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко назвал имена возможных соперников в следующем бою.
Это американец Крис Арреола, финн Роберт Хелениус, россиянин Александр Поветкин и француз Жан-Марк Мормек.
Будет ли следующим соперником Владимира кто-то из этого списка, или кто-то другой, узнаем в течение одной-двух недель.
"Я хотел бы выйти на ринг против Арреолы, Хелениус и Поветкина. Еще один из кандидатов - Мормек, который отправил в свое время Дэвида Хэя в чистый нокаут. Сейчас мы рассматриваем список из нескольких кандидатов, и думаю, что на следующей неделе уже объявим решение", - заявил Кличко-младший.
Напомним, что Виталий Кличко в ночь на 11 сентября победил поляка Томаша Адамека техническим нокаутом в 10 раунде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:44 
АВтомобильКА 2008

Откуда: Днепропетровск, Победа6-Сокол2 067-639-89-13 099-49-48-49-8
Баллы репутации: 93
У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!
Компания CompuBox представила статистику ударов в поединке между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Томашем Адамеком.

Кличко нанес Адамеку более 220 ударов в голову / АР
Стоит отметить, что 50 точных ударов из 89 поляка (56%) пришлись в корпус соперника. Кличко же нанес 227 точных ударов (98,7% от общего числа) в голову Адамеку.

Сводная статистика ударов:

Виталий Кличко всего нанес 608 ударов, из них были точны 230 (38%). Джебы – 414, но лишь 140 попали в цель (34%). Украинец также нанес 194 силовых удара, попав 90 раз (46%).

Изображение

https://www.facebook.com/y.geraskin

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1794655_594665243946371_1087753006_n.jpg

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:52 
Участник

Баллы репутации: 16
-virus- стремится к позитиву
кітота тупо заробив бабло ........... а хтось і засвітився ...... і бабло заробив ..... :pardon: :Bravo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:54 
АВтомобильКА 2008

Откуда: Днепропетровск, Победа6-Сокол2 067-639-89-13 099-49-48-49-8
Баллы репутации: 93
У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!У WMS классная репутация!
бабло баблом, но я уверен, что такое количество ударов не может не отразиться на здоровье поляка....

Изображение

https://www.facebook.com/y.geraskin

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1794655_594665243946371_1087753006_n.jpg

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:57 
Участник

Баллы репутации: 16
-virus- стремится к позитиву
WMS писал(а):
бабло баблом, но я уверен, что такое количество ударов не может не отразиться на здоровье поляка....

так! але! ПРОСТАКА туда не поставили ... 8) імХо! :pardon:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:58 
Петросян 2008

Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
Владимир Кличко назвал своего противника :Yahoo!:
Чемпион мира в супертяжелом весе украинский боксер Владимир Кличко назвал своего противника, а также время и место боя.
Соперником Кличко будет Мормек. 10 декабря в немецком городе Дюссельдорф украинец проведет бой против бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе французского боксера Жана-Марка Мормека. Мормек провел 40 боев на профессиональном уровне (36 побед, из которых – 22 нокаутом, и четыре поражения). В 2009-м году Мормек захотел продолжить карьеру в супертяжелом весе
До марта 2013 года украинец должен провести бой с Поветкиным. Тренеры российского боксера говорили, что этот поединок не состоится в ближайшее время. Также думают и в команде Кличко.

Добавлено спустя 20 часов 34 минуты 11 секунд:
Легендарный экс-чемпион: Сейчас Виталий Кличко непобедим
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис считает, что вопреки возрасту, с
годами Виталий Кличко становится только сильнее.

Льюис уверен, что сейчас Виталий Кличко недосягаем: "На данный момент Виталий непобедим, и я не вижу кто смог бы побить его", - говорит он.
"Такая точка зрения была особенно доказана в его последнем бою с Адамеком, где он работал отличными комбинациями. Виталий приобрел определенный опыт, и теперь он более сильный боксер, чем несколько лет
назад", - подчеркнул экс-чемпион.
Напомним, что в 2003 году Льюис победил Виталия Кличко техническим нокаутом из-за сильного рассечения у Кличко, хотя украинец на момент остановки боя вел во всех судейских записках со счетом 58-56.
Ранее жена Виталия заявила, что чем старше он становится, тем лучше и сильнее боксирует.
Также тренер Кличко-старшего Фриц Здунек раскрыл секрет спортивного долголетия Виталия.
Здунек уверяет, что Виталий Кличко победил бы и брата Владимира в ринге, потому что его невозможно нокаутировать.
Добавим, что побитый Кличко соперник рассказал, в чем сила примитивного стиля Виталия.
Примечательно, тренер Эммануэль Стюард недавно рассказал, что из всех его подопечных у Владимира Кличко самый мощный удар, но Леннокс Льюис остается лучшим его супертяжем.
Недавно тренер Мохаммеда Али признался, что ему жаль братьев Кличко.
Отметим, что Виталий Кличко заявил, что следующим бойцом, с которым он хочет выйти в ринг, является британец Девид Хэй. Тренер Виталия Фриц Здунек также считает, что Хэй является оптимальным соперником для Кличко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:43 
Новичок

Баллы репутации: 0
У toly нейтральная репутация
Я считаю братьев Кличко лучшими на сегодня тяжеловесами. К сожалению пока не намечается боксеров способных противопоставить кому-то из них нечто большее чем мужество и силу характера. Я говорю не о выучке а именно о таланте. Из набиращих оборот боксеров, которых они еще не побили есть разве что Поветкин, но ему еще рано бодаться с кем-то из Кличко. Мое мнение - они буду правит в супертяжах еще несколько лет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:26 
Петросян 2008

Ишшо один хвалько нарисовалсо!!! :D
Мормек: Победой над Кличко я шокирую мир бокса
Француз заявил, что вернется после боя в Париж с полным чемоданом чемпионских поясов :D :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Жан-Марк Мормек заявил, что 11 декабря он вернется в Париж с чемоданом чемпионских поясов, которые отберет у Кличко.
Французский боксер Жан-Марк Мормек, который стал следующим соперником абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, заявил, что 11 декабря он вернется в Париж с чемоданом чемпионских поясов, которые отберет у украинца.
- 11 декабря я вернусь в Париж с полным чемоданом поясов и буду наслаждаться тем, что именно я шокировал мир профессионального бокса, - уверен Мормек.
Француз рассказал, что сможет сделать с Кличко то же самое, что в свое время сделал с Хэем - отправить украинца в нокаут, передает ТСН.
- Я не могу даже представить, что моя встреча с Кличко состоится совсем скоро! Я также понимаю, что не все верят в мою победу. Но я знаю свою силу, я смог положить Хэя на ковер ринга, сделать то, что не смог Владимир. Ошибки, которые я сделал в поединке с британцем, я исправлю в бою с Кличко, - добавил Жан-Марк.
Напомним, что бой Кличко-Мормек состоится 10 декабря на футбольном стадионе ESPRIT Arena в Дюссельдорфе.
http://kp.ua/daily/064711/305107/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:31 
Петросян 2008

Хэй угрожает уйти на пенсию, если Кличко не предложит бой :D :lol:
Британский боксер-супертяжеловес Дэвид Хэй заявил, что завершит карьеру, если до четверга, 13 октября, Виталий Кличко не предложит бой.
Напомним, Дэвид Хэй неоднократно обещал завершить карьеру в день своего 31-летия. Именно столько ему исполнится на этой неделе в четверг.
По словам менеджера и тренера Адама Бутта, судьба его подопечного зависит от Виталия Кличко.
«Да, Дэвид не раз заявлял, что завершит карьеру, когда ему исполнится 31 год. Наверное, так и будет, если Виталий Кличко не успеет предложить Хэю настоящее соглашение относительно возможного боя между ними»
, - цитирует Бутта Boxingscene.
Напомним, 3 июля Дэвида Хэя победил младший из братьев Кличко - Владимир.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 12:09 
Петросян 2008

Виталий Кличко договаривается с Хэем о бое :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что бой между Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем, скорее всего, состоится. По словам Бенте, это произойдет даже несмотря на то, что 13 октября Хэй, вероятно, объявит о завершении карьеры. Менеджер подчеркнул, что переговоры об организации боя идут, сообщает Sky Sports.
Бенте рассказал, что если Кличко-старший и Хэй договорятся о финансовых условиях поединка, то он состоится "на 100 процентов". По словам Бенте, он разговаривал с менеджером Хэя Адамом Бутом за пять минут до интервью Sky Sports.
11 октября британская газета The Sun написала, что Хэй сообщил в Боксерский контрольный совет Великобритании (BBBC), что не будет продлевать свою боксерскую лицензию. Ранее Хэй заявлял, что не планирует выходить на ринг после 30 лет. 13 октября ему исполнится 31 год.
В июле 2011 года Хэй встречался с Владимиром Кличко (младшим братом Виталия), потерпел поражение по очкам и потерял титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).
В настоящее время Кличко-младший является суперчемпионом WBA, чемпионом IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Виталий Кличко владеет титулом WBC (Всемирный боксерский совет). "Обычным" чемпионом WBA в августе стал россиянин Александр Поветкин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:22 
Петросян 2008

Виталий Кличко заявил о скором завершении спортивной карьеры :cry: :cry: :cry:
Украинский боксер Виталий Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC - заявил, что намерен в ближайшем будущем завершить спортивную карьеру. Боксер заговорил об этом, выступая в эфире телеканала ТВі.

"Я уже заканчиваю спортивную карьеру, проведу бой, может быть, максимум два", - сказал Кличко-старший.

Вместе с тем, 40-летний боксер призвал своих поклонников не расстраиваться и напомнил, что его брат Владимир младше на пять лет и "еще долгое время будет радовать своими поединками". :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

На профессиональном ринге Виталий Кличко выиграл 43 боя из 45-ти, причем 40 из них - нокаутом. В качестве любителя он провел 210 боев, одержав победу в 195-ти из них.

В 2005 году Кличко, получивший несколько серьезных травм, заявил о завершении карьеры и активно занялся политикой. Однако в 2008 году врачи разрешили ему вернуться на ринг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:47 
Модератор

Баллы репутации: 63
У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!
Гоша писал(а):
"Я уже заканчиваю спортивную карьеру, проведу бой, может быть, максимум два", - сказал Кличко-старший.

учитывая перерывы между боями это может быть год или два :D
а учитывая что все морозятся с ними сражаться :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:02 
Петросян 2008

ev_gen писал(а):
учитывая перерывы между боями это может быть год или два
Ты не прав. Обязательно положенно проводить не менее 2-х боёв в год!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:28 
Модератор

Баллы репутации: 63
У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!У ev_gen классная репутация!
Гоша писал(а):
Ты не прав. Обязательно положенно проводить не менее 2-х боёв в год!!!

я близок к истине, детально не смотрю, но мне кажется что раньше такого не было, как жертву нашли, так и бой, ну и обязательного лохопеда раз в год победить надо :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:21 
Петросян 2008

50 лучших нокаутов в боксе http://video.meta.ua/3932104.video?export=meta.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 11:57 
Петросян 2008

Виталий Кличко будет драться с Дэвидом Хэем :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Как стало известно Boxingnews.com.ua из собственных (и очень надежных) источников, команды Виталия Кличко и Дэвида Хэя достигли окончательной договоренности о бое - уже в ближайшее время будет подписан контракт и созвана пресс-конференция, посвященная этому поединку, который состоится в марте следующего года в Германии.

Напомним, что в июле этого года Дэвид Хэй уступил единогласным решением судей младшему из братьев Кличко - Владимиру.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 12:08 
Знатный Флудер

Баллы репутации: 73
У pol-yura классная репутация!У pol-yura классная репутация!У pol-yura классная репутация!У pol-yura классная репутация!
Гоша писал(а):
Виталий Кличко будет драться с Дэвидом Хэем :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Как стало известно Boxingnews.com.ua из собственных (и очень надежных) источников, команды Виталия Кличко и Дэвида Хэя достигли окончательной договоренности о бое - уже в ближайшее время будет подписан контракт и созвана пресс-конференция, посвященная этому поединку, который состоится в марте следующего года в Германии.

Напомним, что в июле этого года Дэвид Хэй уступил единогласным решением судей младшему из братьев Кличко - Владимиру.

и зачем это надо Виталию? Уже наверное не с кем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 12:20 
Петросян 2008

pol-yura писал(а):
и зачем это надо Виталию? Уже наверное не с кем..

1. не с кем!!!
2. шоб наказать и себе хвалька и наглеца!!!
3. косонуть бабла, для предвыборной агитации!! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 04:14 
Знатный Флудер

Баллы репутации: 34
Romeo-aveo нравится людямRomeo-aveo нравится людям
Гоша
хотелось бы посмотреть как Витасик даст писты этому пистаболу :Yahoo!: :x
з..ы..

Бывший Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Томми Моррисон (48-3-1, 42 КО) поведал своим поклонникам о намерении триумфально вернуться в бокс.

Моррисон рассказал о своих планах в обращении к общественности:

"Следующий год будет для меня феноменальным.

Понимаю, что мне 42 года, и множество людей считает меня безумцем. Но то же самое они думали и о Джордже Формэне и Эвандере Холифилде! Но я хочу, чтобы мои фаны и вообще все любители бокса знали: последние 15 лет я поддерживал себя в хорошей физической форме, потому что знал, что однажды этот день придет. День, когда я вернусь в ринг. Почему? Так сказал мне Бог. Знаю, люди обычно воротят носы, когда кто-то заговаривает о Боге. Что ж, если бы не Он, меня бы здесь не было, и я бы не добился того, чего сумел добиться. А все потому, что вера моя была нерушима, и я всегда прислушивался к голосу Бога.

Сейчас я чувствую себя матерым, умным, отлично подготовленным и мастеровитым. И у меня была возможность глянуть на мир бокса в перспективе, снаружи, так сказать. Я полон нетерпения в ожидании 2012 года, ибо практически полностью уверен, что снова стану чемпионом мира в супертяжелом весе. Тот, с кем бы я хотел сразиться - это Владимир Кличко. Хочу поблагодарить всех своих фанов за бесконечную поддержку и веру в меня вне ринга. Благослови Бог вас и ваши семьи. Мне нравится общаться с вами, и вы всегда можете найти меня посредством электронной почты.

Счастливого Дня благодарения!

И благослови Бог.

Ваш Томми".

Напомним, что в 1993 году Томми Моррисон завоевал пояс WBO в поединке с легендарным Джорджем Формэном.

Добавим, что Моррисон ушел из бокса после того, как в 1996 году его анализ дал положительный результат на ВИЧ. Однако в 2007 году повторный анализ опроверг этот диагноз.

Стоит отметить, что не так давно Моррисон имел проблемы с законом из-за хранения наркотических средств.

И не понятно что"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:43 
Петросян 2008

Romeo-aveo писал(а):
хотелось бы посмотреть как Витасик даст писты этому пистаболу
+ мильён, я так понял шо пака всё семейство Кличко, включая их бабушку, ему рыло не начистят он не успокоецца!!! :D :ROFL:
Romeo-aveo писал(а):
Тот, с кем бы я хотел сразиться - это Владимир Кличко.
Ишшо один :D :lol: :ROFL: с Вовчиком наверное хочет сразицца, бо завидует его актёрской славе в голливуде??? http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/128080/ :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:18 
Петросян 2008

Віталій Кличко і Хей домовилися про дату і місце бою?
Тривають переговори про бій між Віталієм Кличком і Девідом Хеєм. Сторони вже узгодили місце та дату майбутнього бою.
Як повідомляє RingTV з посиланням на близькі до переговорів джерела, поєдинок може відбутися 3 березня 2012 року на ESPRIT-Arena в Дюссельдорфі. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Таку ж інформацію дає і англійське видання The Telegraph, посилаючись на представників Хея.
"Девід глибоко розчарований боєм проти Володимира минулого літа і хоче інший фінальний акорд своєї кар'єри", - передає The Telegraph слова представника з команди Хея.
Поки що сторони продовжують вести перемовини. При цьому, у англійця зашилилося трохи більше двох тижнів, оскільки Віталій Кличко дав йому час до 17 грудня

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:58 
Петросян 2008

Кличко хочет отправить Хэя в нокаут за его "грязные слова"
Украинский чемпион решил на ринге закрыть рот болтливому сопернику.
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал свое решение вернуть британца Дэвида Хэя на ринг.
- Дэвид, я нокаутирую тебя! Если Дэвид Хэй согласится на бой, это будет красивое зрелище для всех любителей бокса. У меня к Хэю личные счеты и я не думаю, что он сможет победить меня, - сказал Виталий.
По его словам, дело не в спортивных достижениях, а в том, чтобы закрыть рот известному болтуну, передает "Проспорт".
- Дэвид хороший боксер, но при этом он - самый грязный болтун в мире, который оскорбил меня и моего брата. Теперь я хочу ему ответить, но только в ринге, - добавил Кличко-старший.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:31 
Петросян 2008

Братьям Кличко бросил вызов чемпион мира из Панамы Изображение
Гильермо Джонс владеет титулом чемпиона мира в категории до 90,7 килограмма
Панамский боксер Гильермо Джонс, владеющий титулом чемпиона мира в категории до 90,7 килограмма по версии WBA, бросил вызов братьям Кличко.
Как сообщает BoxingScene.com, 6 ноября в американском Голливуде (штат Флорида) Джонс выиграл бой у американца Майкла Марроуна техническим нокаутом в шестом раунде. После этого он заявил, что готов драться с любым из украинских братьев, выступающих в супертяжелом весе
39-летний боксер выступает на профессиональном ринге с 1993 года, причем начинал он свою карьеру в весе до 66,7 килограмма. Джонс был чемпионом мира в категории до 69,9 килограмма, а с 2008 года является чемпионом в весе до 90,7. Всего он провел 43 боя, одержал 38 побед (30 - нокаутом), потерпел три поражения и два поединка свел вничью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:46 
Знатный Флудер

Баллы репутации: 34
Romeo-aveo нравится людямRomeo-aveo нравится людям
Бой Кличко отменен :(

Бой чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко и француза Жан-Марка Мормека, который должен был пройти в Германии 10 декабря, отменен из-за болезни украинского боксера.

http://korrespondent.net/sport/boks/1290645-boj-klichko-otmenen

И не понятно что"

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]