Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: @->- Женский клуб :)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:17 
Знатный Флудер

Баллы репутации: 120
Beetle777 достиг просветления!!!Beetle777 достиг просветления!!!Beetle777 достиг просветления!!!Beetle777 достиг просветления!!!Beetle777 достиг просветления!!!Beetle777 достиг просветления!!!Beetle777 достиг просветления!!!
нет.... :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:19 
Модератор

Баллы репутации: 147
buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
ну я просто кагбэ уточнил :oops: :D сиськи приветствуются :)

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

We have to work not 12 hours, and head. (Steve Jobs)

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:29 
Петросян 2008

Баллы репутации: 186
Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!Гоша достиг просветления!!!
buz писал(а):
с каких таких куев красата и бабы синонемы???

Beetle777 писал(а):
фиг теперь....

Артём, ты ото как в анекдоте: Ну вот, пришол поручик buz и всё опошлил!!! :( Мы так надеялись в честь празднега на свежие сиське, то бишь их фотки, а ты... :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:35 
Модератор

buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!buz достиг просветления!!!
Гоша писал(а):
Мы так надеялись в честь празднега на свежие сиське, то бишь их фотки, а ты...

нахер нам подачки???? нормальные бабы с нармальными сиськами выкладут фотге!!!!!!! :D зачем нам отэто "отъебитесь" и выложенная "нипанятная [цензура]"???? каму есть шо паказать уже выкладывали :Rose: :D

була авєха.... був тушкан.... був володарем кілець... був RRe... зара у дружини альгамбра... а я знову володар кілець... :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:52 
Модератор

Gera писал(а):
не писТи

палишся.... тваих то сисек еще небыло :ROFL: :lol:

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:24 
Модератор

Gera писал(а):
я думала это камень в мой огород. ну не в мой знач не в мой

так в твой же... патаму шо

buz писал(а):
тваих то сисек еще небыло

была тока

buz писал(а):
"нипанятная х у й н я"

:D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:27 
Участник

Баллы репутации: 16
-virus- стремится к позитиву
Ярынка писал(а):
та ну... оно вам надо... :oops:

Гоша писал(а):
ну раз просим, значит НАДА!!! :)

ну в честь свята ..... ну хоч одну .... :oops: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:28 
Модератор

Gera писал(а):
от падЛюка.

не.... я ж бухаю.... то есть нипадлюка :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:29 
Модератор

-virus- писал(а):
..... ну хоч одну ....

если хош бабу [цензура] никагда... никагда! не проси аб этам!!!! и ана [цензура] тебя сама :D

Добавлено спустя 39 секунд:
Gera писал(а):
хАрош ПоПрошАйничатЬ

от и йа аб этам :D

Gera писал(а):
бухаЮщая падлюка

неее... эта ж как раз пративаядия ат падлюки :D

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:36 
Модератор

статус: "ушел бухать" 8) :Yahoo!: :alcoholic:

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 19:30 
Знатный Флудер

Баллы репутации: 107
Dinka достиг просветления!!!Dinka достиг просветления!!!Dinka достиг просветления!!!Dinka достиг просветления!!!Dinka достиг просветления!!!Dinka достиг просветления!!!
шо за чат тут 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 22:39 
Модератор

buz писал(а):
статус: "ушел бухать"

все по прежнему :alcoholic:

не#уй сказати - мовчи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 00:12 
Активный участник

Баллы репутации: 30
Украина нравится людямУкраина нравится людям
Я больше не люблю его. Когда я просыпаюсь утром, он уже не является для меня проблемой. Вылезти из постели - вот проблема. Отсутствие чистых и мало-мальски целых колготок телесного цвета - вот проблема, а он - нет. Это большое счастье - волноваться насчет колготок, а не о том, правильно ли я сделала, что рассталась с ним. Я заслужила это счастье. «Каждое новое знакомство, книга, фильм и просто житейские события, которые вы пережили не с ним, будут вас понемногу разделять и однажды разделят», - прочла я в какой-то книжке. И я специально «загуливала» наши места. Я поперлась с подругой на Красную площадь в полночь, чтобы послушать бой курантов, как это когда-то делали мы. Я ходила в парк и кормила уток - одна среди влюбленных парочек и бабушек с детьми.

Я полчаса сидела возле фонтана, где он когда-то говорил: «Во мне столько нежности, что я даже не знаю, как ее выразить. Мороженое тебе купить, что ли?»
Я три раза обедала в кафе, в котором мы ждали наш заказ и, разглядывая людей, придумывали им истории. «Вон тот парень, что пьет кофе, наверняка работает оформителем витрин, - говорил он. - У него есть бойфренд, который постоянно воюет с ним из-за телевизионного пульта. И эти ссоры так его достали, что сейчас он подумывает о том, чтобы оформить еще больше витрин и купить новый телевизор»...
Я вернула себе Красную площадь, пруд, фонтан и кафе. Они теперь мои, а не наши. Я составила список того, чего мне не надо делать:

а) пить алкоголь (все равно не поможет);

б) принимать наркотики (никогда не пробовала, нечего и начинать);

в) звонить по ночам друзьям (им уже и так обрыдли все мои бла-бла-бла на эту тему);

г) отчаиваться;

д) бесконечно прокручивать песню «Гуд бай, май лав...»;

е) обещать себе, что я больше никогда никого не полюблю.

Я сделала все, что в таких случаях советуют психологи, - уничтожила его следы в моей жизни. Выстирала все вещи, которые пахли его одеколоном. Выбросила букетик засохших роз. Стерла из записной книжки все номера его телефонов. Собрала в большую коробку его забытые вещи, подарки и фотографии. Заклеила скотчем и убрала на антресоли.

Но я не могу убрать на антресоли память о нем.

Я заполняю свои дни делами, встречами, работой, планами. Я мою окна, драю полы и даже зачем-то вышиваю крестиком. Но у меня все равно остается время, чтобы думать о том, как мне его не хватает. Нельзя просто закрыть сердце, как водопроводный кран, и ждать, что оно не будет беспокоить. Нет, я нисколько не жалею, что мы теперь не вместе. И у меня уже не портится настроение, когда кто-то говорит: «А может, ты поторопилась?» Я все сделала правильно. Наши пути окончательно разошлись, и мы расстались, «как цивилизованные люди». Но мне все равно его недостает.

«Ты должна все забыть», - говорит подруга. Но я не собираюсь ничего забывать. Зачем? Это моя жизнь, и я не хочу вычеркивать из нее драгоценные куски. Также я не собираюсь сосредотачиваться на его недостатках, лишь бы уменьшить ценность потери. Я не хочу, как некоторые женщины, медитировать: «У него были плохие зубы... Он говорил глупости... Он отвратительно чавкал...» Нормально он чавкал. Он был хорошим парнем. Мне совершенно не хочется убеждать себя в том, что я любила идиота. С этим человеком связаны одни из самых приятных моих переживаний, а теперь и самые горькие. Неужели можно так просто взять и забыть это?

А вот изменить свое отношение к случившемуся вполне в моих силах. У всех есть воспоминания. Просто мне нужно время, чтобы мой бывший возлюбленный стал воспоминанием.

Каюсь, одну зацепку я все-таки оставила: его голос на моем автоответчике: «Привет. Ну, ты где? Возьми трубку!» Иногда я залезаю с телефоном под одеяло и слушаю: «У вас одно прослушанное сообщение. Прослушать - нажмите единицу... Привет. Ну, ты где? Возьми трубку! Прослушать еще раз - нажмите «три». Привет! Ну, ты где?» Я пока не могу нажать «шесть» - стереть. Потому что тогда у меня не останется ничего...

Вообще-то еще у меня есть лимон. Эдакое маленькое странное деревце. Несколько месяцев назад мы пили чай, и он засунул свое лимонное зернышко в землю рядом с кактусом. Через месяц появился росточек. Мы пошли и купили ему отдельный горшок и даже специальный грунт «Для цитрусовых». «Такие вот дела, - сообщила я лимону, когда мы расстались. - Тот, кто тебя посадил, в принципе отличный человек... (В этом месте я начала истерически хохотать.) Просто он мне не подошел. Так бывает». А про себя подумала: «Ужас. Я разговариваю с лимоном». Наверное, так обычно разговаривают с ребенком после развода.

Я пытаюсь найти положительные моменты в том, что со мной произошло. И нахожу: у меня это было! Мне удалось испытать то самое чувство, о котором пишут книги, слагают стихи и снимают фильмы с Гвинет Пэлтроу в главной роли. Мне будет, о чем на старости лет рассказать внукам. Тот, кто посадил лимон, подарил мне много счастья.
Острое счастье и закономерная боль его утраты, надежды и разочарования, радость и печаль. Одно не бывает без другого, в этом и есть полнота жизни, разве не так? Испытать такие ощущения намного лучше, чем не испытать ничего вообще. Почти все взрослые люди через это прошли, и мне было бы даже обидно не иметь в своей жизни ничего подобного.
Я больше не люблю его. Но мне все еще больно.

Наталья Радулова

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:37 
Новичок

Баллы репутации: 0
У chaeman нейтральная репутация
Пушинка писал(а):
— Ура, еду!Еду, ура, ж-ж-ж!Уай, как быстро, мамочки!Би-би! А чё би-би-то?!Подумаешь,поворот не показала!Если ты такой умный, сам должен понимать,куда мне надо.Тут вариантов-то — лево, право и прямо.Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать.Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку.А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале.Что, догадаться трудно?
Ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?!Я испугалась!Ну и чего ты встал?Ну, у мужиков и логика!Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?! Такое чувство, что я что-то забыла...Пристегнуться? Пристегнулась.С ручного тормоза снять? Сняла...Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду.Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила. Это кошмар какой-то с головой у меня.Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла,искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать?Ой, завелась! Едем с первой передачи.Ой! Заглохла!Что это она?Может, бензин кончился?Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже.Куда ехать только?Ой!На красный проехала!Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать.Чего дудишь?!Надо и встала! Посреди дороги?Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти".Тьфу ты! Развесили что попало!Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза.Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха!Надо повернуть. Ой! Фары включила...Чего встал? Я тебе мигаю, борода!Ой! Забыла повернуть... Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик.Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.Эй!Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке!И зачем бабам в таких шапках машины продают?Куда прёшь?В таких шапках сто лет назад пёрли!А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище! Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...Ой, чё ты орёшь на меня?!Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?!Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню,он придет, разберется.Саша! Ты где?А ты поел?А во сколько сегодня закончишь?Чего звоню?Да у меня с машиной что-то... не едет.Да, уперлась в железку какую-то и не едет...Какую железку?Ну, какие у вас там из машины сзади торчат?Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня... Саш! Приезжай,а?Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?.. Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет. Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже.... Ой,я обожаю эту песню!Блин, да не бибикай ты! Такие нервные!Один нахал вчера тоже так возмущался!И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо.Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась!Ура!Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему?Понаставили тут вплотную!Главно,тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько!Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела. :ROFL:

Вопрос ведь не в том что и сколько стоит, а в том на сколько она качественная и как тебе к лицу. Для меня лучше помады нет чем эта https://maybelline.ua/ru/records/color_drama_intensivnaya_pomada-karandash_dlya_gub, считаю что она мне максимально подходит, кожа на нее просто отлично реагирует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 22:08 
Новичок

AlexL писал(а):
У мня жена на пол головы ниже меня (у мня 1м81см), а когда обувает туфли на каблуках, становится со мной в один уровень, у неё вся обувь на очень высоком каблуке :oops:
Так вот, она на каблуках лёХко летает на авто :good:

Я себе просто взяла обувь конкретно для машины, в той в которой и выгляжу отлично и в которой удобно управлять автомобилем, я в итоге такие женские туфли себе взяла http://egle.ua/zhinkam/tufli-1, с небольшим каблучком.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 23:39 
Новичок

Я думаю тчо равнять качество косметики только по ее цене вообще не правильно, к примеру помада тинт http://glama.kz/114-tinta-and-pigments не дорогая и при этом качество на высшем уровне

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:17 
Новоприбывший

У Lanna нейтральная репутация
Посоветуйте пожалуйста проверенный набор для наращивания ногтей, мой любимый Нэил испортился страшно(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 14:26 
Новичок

У Ellana нейтральная репутация
наборы для наращивания ногтей гелем. Моя знакомая работает мастером маникюра, а может мой мастер маникюра стала моей доброй знакомой ;) В общем, не важно. Суть в том, что это специализированный ресурс, где можно много чего для мастера и обычного человека купить.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67
Поделись с друзьями!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]